На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Загадочные каменные фигуры на реке Шалмала

На нашей планете многие территории ушли под воду или под землю. В связи с этим, бесчисленное множество древних сооружений исчезло. Но кое-что ещё уцелело, и мы можем увидеть неповторимую красоту шедевров древности.

В Индии есть удивительная река Шалмала. Недалеко от реки сохранилось древнее сооружение Сахараслинга. Если перевести на русский, то дословно это означает «Тысячи каменных выделок».

Необычные сооружения из камня назвали Шивалинги. Эти древние шедевры можно увидеть, когда в реке понижается уровень воды. В основном они скрыты водяными потоками реки.

Никому неизвестно, когда и кем были сделаны эти удивительные сооружения. Индусы верят в то, что этот комплекс создали боги. Это место считается священным. Сюда приезжают паломники со всех уголков Земли.

Это место недаром называют магическим. Оно удивляет уникальной работой древних мастеров. А может это применение неизвестных людям технологий?

Исследователи, изучающие эти места, не могут объяснить способы обработки Шивалинги. Такие рисунки и артефакты, с идеально точными геометрическими формами едва ли можно было, сделать с помощью древних приспособлений и инструментов.

Такие находки на планете производят незабываемые впечатления. Хочется донести до людей информацию о необычных уголках нашей планеты, которые стоит увидеть.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e6ab6f7075f312cb6991df8/zagadochnye-kamennye-figury-na-reke-shalmala-kotorye-to-poiavliaiutsia-iz-reki-to-ischezaiut-5e729f010bce7c30bde6a283

Картина дня

наверх