На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

БОЛЬШЕ НИ-КОГ-ДА! :)))

фото - jokya.ru - Душа, заключившая контракт на воплощение в матрицу Земли Гайя


Эта душа была такой старой, что больше походила на легчайший силуэт. Знаете, такой мороз рисует на стеклах? Ее почти и не было уже. Так бывает, когда дооолго не воплощаешься. В конце концов, исчезаешь, переходишь в Небытие.
Душа сама так хотела. Нет, ну а сколько можно? Больше ни-ког-да!

Старая душа сидела на краю обрыва и курила трубку, такую древнюю и истончившуюся, что клубы дыма казались куда более материальными, чем сама трубка.

- Извините.
От неожиданности душа вздрогнула, уже многие века никто не решался с ней заговорить. Честно говоря, она и сама не стремилась общаться. Ее интересовало лишь предстоящее Небытие.

-Извините, можно с вами посидеть?- не дожидаясь разрешения рядом плюхнулось пухленькое создание.

Такое юное, светящееся, полное сил.
- Мне очень хочется с вами поговорить! Я слышала, вы воплощались аж сто тыщ раз. Мне тоже скоро туда. Скажите, пожалуйста, а как там?

-Невероятно.


- Правда? Вот здорово.

- Невероятно больно, неприятно и неожиданно.

- Да, да, мы проходили про это в школе, я читала. Я хочу, я готова!

- Готова она...а вот воздух первый раз расправит твои легкие и ты заорешь дурным голосом. Ты будешь плакать, тебе будет холодно, тебя будут обижать, предавать и говорить, что любят теперь не тебя. Тебе пообещают, ты поверишь и не дождешься. На руках будут мозоли, на сердце шрамы.

- Блиинн, как здоровски вы рассказываете! Спасибо вам большое. Жду не дождусь воплощения!
И юная душа вприпрыжку поскакала к своим.

На следующий вечер послушать рассказы старой души пришло двое. Потом еще пятеро. Через неделю старая душа в азарте размахивала почти невидимыми руками и орала в голос перед толпой юных светлячков:
- А потом мы плыли на плоту в бушующем море и питались корой, которую мы отдирали от бревен плота! На нас рычали акулы и морские скаты хлестали нас своими электрическими хвостами.
И это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Так я умерла в сто пятнадцатый раз.

Следующим вечером юные души нашли на краю утеса лишь записку:

«Спасибо, ребята. Ушла воплощаться. Увидимся.»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх