На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Что заставляет слонов и верблюдов переплывать Океан?

Экологам, этологам и даже простым, получающим информацию из телевизора домохозяйкам известно, что время от времени некоторые морские животные, по свершено необъяснимым причинам выбрасываются на берег.

Для животных, обитающих на суше, не описан подобный способ самоубийства. То есть чтобы слон, например, или верблюд, отправился пересекать Океан и там утонул. Однако, как сообщает express.co.uk, сегодня это не так.

Для слонов, обитающих вблизи озер и рек, небольшие заплывы достаточно характерны, когда животные пересекают небольшие участки воды, направляясь за пищей. Но чтобы слон или верблюд решил поплыть в Океан – это определенно нонсенс.

Похоже, что в биосфере что-то происходит, заставляя животных демонстрировать такое странное поведение.

Возможно, меняется магнитное поле, возможно здесь какая-то другая причина, мы не знаем. Но уверенно можно сказать о том, что если перемены ощущают животные, то должны ощущать эти непонятные изменения и все люди, совершая не свойственные виду совершенно безумные поступки.

Следим за развитием событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх