На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Конец заблуждения "Любите врагов ваших"

Нас учат подставлять щёки тем, кто бьёт нас. Но и бить могут за гнусные поступки. И просто так, что бы унизить и поиздеваться. В каком из этих  случае мы должны терпеть, и это терпение приблизит нас к Господу, как сказано сделает нас сынами Всевышнего. 

Вспомним, как Господь положил вражду между женою и сатаною, за то что сатана обманом лишил Жену и Адама жизни вечной. 

15 и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту. (Быт.3:15,16)

Господь положил жене и её семени вечно враждовать с сатаной и его семенем. Вражда эта праведная для наказания сатаны, никто из праведников не вправе ослушаться Господа, ибо так должен наказывается сатана. 

Сатана в ответ на удары в голову будет жалить их  в пяту, по своей несообразительности, и глупости, хотя  ему лучше стерпеть, попросить прощение за гнусные дела свои, и благословить. Для него лучше в ответ на удары, подставить другую щёку, любить жену и её семя. В любви сатаны, к жене, и к её семени, его спасение от вечной вражды и проклятия, ибо жена и её семя вечно будут бить сатану за его проступки, а сей по неразумию своему будет вечно огрызаться. 

Народ Израиля к приходу Иисуса совратился с путей истины, постоянно искал убивать пророков, и праведников, так был убит священник Захария, Иоанн Креститель и сам Иисус. 

39 Сказали Ему в ответ: отец наш есть Авраам. Иисус сказал им: если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы.40 А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал.41 Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.

44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.(Иоан.8:39-44)

Так иудеи стали сынами сатаны, и только любовь к семени жены, к праведникам и пророкам способна из детей сатаны сделать из них детей Господа. Через любовь к праведности, через благословение праведников можно спастись. 

К сожалению нынешние христианство так же как иудеи во времена Христа стали семенем сатаны, любовь свою они направили, к убийцам, насильникам и беззаконникам, думая что такая любовь их спасёт. Но забывают что как только придёт на землю истина, они первые восстанут против её, как восстали во дни Иисуса, дабы изничтожить всех несущих свет. Ибо праведники обнаруживают что дела их злы. 

Вот и сейчас подымется большой шум, в защиту любви к беззаконникам, убийцам, и ворам. Ибо вскрылась пред миром, что учение Иисуса было подменено сатаной, и продолжено его чадами. Но пришёл час погибели вашей, час суда за дела гнусные.

Разумные земли, бегите от блудницы,

2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,

3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.

4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;

 (Откр.18:2-4)

Картина дня

наверх