На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Эликсир молодости: звезды сети, в возраст которых невозможно поверить.

Эликсир молодости: 50-летний Чуандо Тан, 70-летняя Каролин Харц и другие звезды сети, в возраст которых невозможно поверить

Кто не хочет в 40 выглядеть на 20, а в 60 максимум на 35... Хотят, пожалуй, все. Но пока одни ждут сенсационных открытий от ученых, бьющихся в попытке найти эликсир вечной молодости, другие ищут собственные способы обмануть время. HELLO.RU рассказывает о суперлюдях, которым это уже удалось. Встречайте: 50-летний фотограф из Сингапура Чуандо Тан, 46-летняя модель из Японии Риса Хирако, 70-летняя бизнесвумен из Австралии Каролин Харц, 47-летняя fashion-блогер из Сербии Заклина и 41-летний дизайнер из Тайваня Луре Хсю. Все они стали звездами интернета благодаря тому, что выглядят гораздо моложе своих лет.

Чуандо Тан, 50 лет

Фотограф Чуандо Тан - одна из самых обсуждаемых персон этой недели, хотя еще недавно его имя было мало кому знакомо. Причина возникшего ажиотажа - цифры в паспорте Чуандо: он родился в 1967-м, то есть в этом году ему исполнилось 50 лет. Чуандо живет в Сингапуре, одной из самых благополучных с точки зрения уровня жизни стране мира. Возможно, именно в экологически чистых продуктах, низком уровне выхлопных газов в воздухе и высокоразвитой медицине кроется секрет современного Дориана Грея, но куда больше верится в то, что внешний вид Чуандо - результат его личных стараний.

Когда-то Чуандо был манекенщиком, а сейчас работает фотографом и владеет собственным модельным агентством. Снимает он для глянцевых изданий, но и себя держать в "глянцевой" форме не забывает: на странице в Instagram примеры его фоторабот гармонично чередуются с селфи, сделанными в спортзале, откуда Чуандо, судя по рельефу его тела, не вылезает часами.

Чуандо Тан

Чуандо Тан, 50 лет

Чуандо Тан
Чуандо Тан
Эликсир молодости: 50-летний Чуандо Тан, 70-летняя Каролин Харц и другие звезды сети, в возраст которых невозможно поверить
Чуандо Тан
Чуандо Тан
Риса Хирако, 46 лет

В родной Японии модель Риса Хирако прославилась еще в 90-х, в нулевых она регулярно появлялась на обложках местных журналов и снималась в клипах у поп-звезд, но выделиться из тысяч других знаменитых соотечественниц и заявить о себе всему миру ей удалость лишь недавно. Случилось это после того, как интернет-версии американских журналов облетели фото Рисы с восторженными заголовками "Вы не поверите, сколько ей лет!". Рис - 46. Недавно она развелась со своим супругом, японским актером Йошида Эйсаку, с которым была вместе 16 лет. Рис активно развивает свою модельную карьеру, а также ведет популярную страницу в Instagram и собственный блог о здоровом образе жизни.

По словам Рис, сохранять молодость кожи и подтянутую, практически подростковую фигуру ей помогает антиоксидантная диета, которую она придерживается почти всю жизнь - включает белки в каждый прием пищи и ест много полезных жиров. В ее ежедневном рационе - яйца, креветки, авокадо, орехи, миндальное молоко и органический мед - именно эти продукты она называет своими любимыми. Кроме того, Рис не выходит на улицу без крема с защитой как минимум 60 SPF.

Риса Хирако, 46 лет

Риса Хирако, 46 лет

Риса Хирако, 46 лет
Риса Хирако, 46 лет
Риса Хирако, 46 лет
Риса Хирако, 46 лет

Каролин Харц, 70 лет

Австралийской бизнесвумен Каролин Харц в этом году исполнилось 70 лет, но, глядя на ее фото, поверить в это решительно невозможно. Своим главным секретом внешней привлекательности Каролин называет неиссякаемый оптимизм, а тем, кто хочет более практических советов, предлагает последовать своему примеру и отказаться от сахара. Сама Харц сделала это 28 лет назад, и такой шаг, как она уверяет, качественно изменил ее жизнь.

С возрастом метаболизм замедляется, но это означает лишь одно - мы должны взять нашу жизнь под контроль и научиться делать выбор в пользу здоровой еды. Своим клиентам я все время напоминаю: наслаждайтесь каждым глотком и каждым кусочком пищи, которую потребляете, по-настоящему наслаждайтесь, и тогда вы забудете о переедании,

- рассказывает Харц, которая в своем интернет-магазине продает сладости без содержания сахара.

Каролин Харц, 70 лет

Каролин Харц, 70 лет

Каролин Харц, 70 лет
Каролин Харц, 70 лет

Сейчас рацион Каролин Харц выглядит следующим образом: она начинает день с английского завтрака, который включает яичницу со шпинатом и томатом и бутерброд с безглютеновым хлебом и лососем. Иногда она может заменить его на более простое блюдо - йогурт со свежими фруктами и рикоттой. В качестве первого перекуса Каролин предпочитает миндаль, кусочек сыра и чашку чая. В обед на ее столе чаще всего оказываются цыпленок, авокадо, сыр фета и томаты. А ужинать она любит постным белком и клетчаткой - курицей или рыбой, с салатом или зелеными овощами.

Я отказалась от сахара 28 лет назад, потому что чувствовала себя наркоманом. Я не могла без него жить, а теперь выпекаю сладости, используя безвредные аналоги сахара, а обычную муку заменяю миндальной или органической кокосовой,

- говорит Каролин.

Каролин Харц, 70 лет

Заклина, 47 лет

Блог о моде и путешествиях - Real Fashionist - 47-летняя сербская модель Заклина ведет уже более трех лет, однако порцию славы за пределами социальных сетей она получила лишь в марте этого года, когда издание The Sun посвятило ей статью и присвоило статус "самая горячая бабушка мира". У Заклины действительно есть две внучки, которых она нередко показывает в своем Instagram. Она наверняка передаст им свои секреты молодости и красоты, а вот делиться ими с другими не спешит. Вместо этого Заклина советуют женщинам просто вдохновляться ее примером и не забывать любить себя.

Моя цель - разбудить в женщинах их дикую сущность, - заявляет она.
Заклина, 47 лет
Заклина, 47 лет
Заклина, 47 лет
Заклина, 47 лет

Заклина, 47 лет
Луре Хсю, 41 год

Дизайнера из Тайваня Луре Хсю на улице принимают за подростка - она любит носить джинсовые комбинезоны, короткие шорты, яркие кроссовки, топы и майки со смешными принтами, а на своих фото в социальных сетях незатейливо дурачится. Тем временем Луре исполнился 41 год.

Слава пришла к ней в июне 2017-го, после того, как про нее и ее младших сестер - 36-летнюю Шэрон и 40-летнюю Фэйфэй - написало издание Daily Mail. Сестры пропагандируют здоровый образ жизни, ведут популярные странички в социальных сетях, выпускают одежду и имеют салон красоты, куда теперь выстроились очереди желающих из первых уст узнать их секрет молодости.

Луре Хсю, 41 год

Луре Хсю, 41 год

луре хсю
Луре Хсю, 41 год
Луре Хсю, 41 год
Луре Хсю, 41 год
Луре Хсю (справа) с сестрами

Луре Хсю (справа) с сестрами

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх