На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Как лампочка обрушила Коллайдер и науку.

Наверное многие заметили как лампочки в процессе эксплуатации чернеют, и чем она мощней тем черней её внутренняя поверхность. Нихромовая спираль выгорая оседает на внутренней поверхности лампочки, этот в общем то безобидный процесс в вакууме, противоречит всем вакуумным катодным трубкам, с горячим катодом и радио лампам. На основе которых построен коллайдер.


На заре вакуумных катодных трубок когда между электродами с высоким напряжением, метался разряжённый воздух с невероятной скоростью, от которой начиналось свечение газа. Был предложен горячий катод из нихрома, и обнаружилось что созданный луч стал управляться магнитными полями. Именно тогда решили что это те самые невидимые электроны так охотно отклоняются магнитными полями. Так пары нихрома стали электронами, и никто не подумал что нихром притягивается магнитом, как и его плазма и пары. Естественно пары нихрома были взвешены и найдена масса, новоявленного электрона. Наука ликовала были созданы радиолампы, кинескопы, и наконец коллайдер.


Осталось только разогнать новоиспечённые электроны до скорости электричества, с которой они перемещаются по проводникам. И вот тут наука столкнулась с трудностями они никак не хотят лететь в вакууме, так как это делают в более плотных проводниках, пришлось делать огромный разгонный круг, множество магнитов заставляющих двигаться пары нихрома по кругу, дабы разогнать их до скорости света. В итоге разогнать частицы нихрома до скорости света, оказалось задачей не выполнимой, ведь разгоняют частицы нихрома, а не электричество.


И теперь ученые мужи решили сталкивать электрон с электроном дабы добраться до первоматерии. Глядя на эту лампочку и на осевшие молекулы нихрома в ней, можно задать вопрос а что вы сталкиваете, и зачем плющить нихром об нихром, а так же плазмы других металлов. Что можно понять из пыли и осколков этих металлов.


Всей науке, построенной на электронах пришёл конец, нет никаких электронов, мы имеем плазму, пары металлов, поведение материи в высоковольтном поле. Так неправильно интерпретированный эксперимент стал, тормозом для всей науки, были закрыты научные изыскания в электричестве, притяжении, и электростатике. Было закрыто понимание о вселенной, о устройства нашего мира, а самое главное понимание притяжения к земле.

И всё потому что увлекшись электронами, не увидели силу разгоняющую пары металлов до огромных скоростей, никто не стал изучать механизм движения любой материи в электростатическом поле. А также единение всей материи, в свойствах взаимодействия с электричеством.

Картина дня

наверх