На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Управление погодой на личном примере.

https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&skipBlack=true&url=https%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D324972184940%26idx%3D30%26thumbType%3D47%26f%3D1%26i%3D1&signatureToken=2gxFnN2oRl1g4SKGrjPIIw

Из комментариев под видео

"Когда нам с братом было 10-11 лет, отец нас брал с собой в монастырь на 3 дня- послушниками. Хорошо помню, как нас с братом вывезли на поле, чтобы перевернуть сушившуюся там траву. С нами было человек 10 взрослых... - Было облачно и закапал дождик. Одна из женщин предложила помолиться, чтобы не было дождя. И мы всеми отошли в посадку на краю поля, встали на колени и она что-то читала вслух. Практически не помню её слова. Но буквально на глазах— облака разбежались, вышло солнце и дождя не было. Я немного поработал и лёг спать на куче фуфаек. Когда проснулся- все были на другом краю поля. Я догнал их и скоро за нами приехал зилок. — Может и совпадение, но произошло оно чётко в то время, когда совершили ритуал))"

"Скажу так, давно научился это делать, после того как в Латинской Америке научили этому, но там надо ритуал провести короткий. На земле нарисовать символ острым предметом и потом его воткнуть в центр. Через 15-20 мин даже самый сильный дождь прекращается. После научился разгонять тучи силой мысли, менять форму облаков в любой рисунок. А вот вызвать дождь или закрыть облаками небо не получается."

"Меня ,в принципе ,любая погода устраивает.Но вот однажды приехали с подругой в Париж,и небо затянуло....Так хотелось увидеть город,и мы разогнали тучи за 5 минут,сделали над Парижем "дырочку "с солнцем.Весь день она продержалась,солнышко светило нам,мы были благодарны)"

"Я думала мне одной так удавалось. Оказывается многие действительно могут. А ещё можно сильнейшие уроганы вызвать, но лучше не стоит а то много ущерба... Вот что значит сила мысли"

"Как то у нас не было дождя очень долго. Мы с ребятами занимающимися осознаными снами встретились и по приколу начали петь дождик дождик выходи и через день начались дожди."

"Да это так. Погоду можно менять по своему желанию. Мы так работаем с природой вместе с мужем. У нас устанавливали беседку был дождь вокруг нашего участка, а над нашем участком было солнце без дождя... Мы с мужем держали погоду до тех пор пока ставили беседку, как только поставили, рабочие ушли и мы зашли в дом, полил дожди на и все затянулось облаками. Так и летом мы делаем погоду над своим домом. Это работает. Пробуйте мы все маги и волшебники."

И еще много подобного...

.

 

Картина дня

наверх