На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Методы Достижения Цели

metody dostizhenija celi

                           

   Методы Достижения Цели

 

Данная тема является продолжением статьи "Планирование Цели" из цикла «Достижение Цели»

На прошлом этапе мы создали матрицу нашей цели, отсекли всё ненужное, и сейчас имеем готовый сценарий достижения цели.

Если у нас, в эталонном состоянии сознания, цель видится комфортно, то нам необходимо в течение недели этот фильм прокручивать в этом же эталонном состоянии.

Объясню причины, для чего это необходимо делать. Для того, чтобы подсознание хорошо поняло, что от него хотят.

И Как мне кажется, если эталонное состояние у нас взято из далёкого прошлого, более 10 — 20 лет назад, то получится так, что мы нашу цель начали уже желать и визуализировать очень давно, а значит, и времени для её осуществления прошло уже много.

И тут как бы даётся намёк подсознанию: мол, пора бы уже начать приближаться к цели.

Ну, это так сказать, мои личные выводы, поэтому не стоит к ним относиться всерьёз. Но меня это убеждает в том, что на цель потрачено уже немало времени, и плату за неё я вроде бы начал уже отдавать много лет назад.

Итак, на ментальном плане мы работу свою выполнили, а теперь нам предстоит делать физические действия.

Хочу ещё раз обратить внимание, которое я уже неоднократно обращал в своих книгах ("Ёжик в тумане или выход к цели" и «Мир Попугаев») на то, что, если мы будем работать только с визуализацией, то наша цель так и останется на визуализационном уровне.

Если мы будем о ней (цели) говорить, то она у нас останется на вербальном уровне, то есть на словах.

Если мы будем стремиться к ней на физическом уровне, то она проявится на материальном плане. Поняли, о чём я?

Чем больше физических действий, тем быстрее мы осуществим желаемое.

Эти действия предполагают какие — либо движения нашим физическим телом, отдавая тем самым энергию физического свойства для материализации желаемого.

metody dostizhenija celi

Для того, чтобы было более ясно, приведу аналогию. Например, нам нужно построить дом. Энергия ментального плана (визуализация) очень тонкая, нежная, и она у нас будет ассоциироваться с пылью.

То есть для того, чтобы построить дом методом визуализации, мы собираем эту пыль в горсточки, утрамбовываем, и делаем в сутки один кирпичик.

Вербальная энергия (проговаривание аффирмаций) — это уже более плотная субстанция, песок, глина, из которых мы в состоянии сделать около 10 кирпичей в сутки. Тут уже быстрее дело пойдёт.

А вот на физическом плане у нас имеются и бетон, и тонны кирпичей, и вся строительная техника. Просто бери и делай. То есть достичь желаемого на физическом уровне в сотни раз быстрее и надёжнее.

А теперь попробую объяснить, каким образом у людей осуществляются мечты с помощью визуализации.

Тут уже наше подсознание, конечно, разруливает так, чтобы все наши физические действия в жизни (абсолютно все) становились платой за осуществление желаемого.

Человек даже и знать об этом не знает, но подсознание затраченную энергию человека направляет единым вектором для материализации мечты.

Здесь особую роль уже играет наивная вера дурачка в то, что мечты сбываются, поэтому дуракам в жизни везёт.

В связи с этим я не раз уже в своих материалах упоминал о том, что мудрость — это дурацкое восприятие действительности, которое нелогично, и благодаря этому, ломая стереотипы, данное восприятие способно совершать «чудеса».

metody dostizhenija celi

Мудрецы всех времён и народов всегда были для окружающих дураками, и отсутствие рационализма позволяло им добиваться желаемого нерациональными дурацкими способами.

Это мудрость всех русских сказочных дурачков. И именно сумашедшие во все времена меняли этот мир. У меня сейчас родился афоризм: «Мудрость — это особый вид Знания, который понятен лишь Дуракам»

Поэтому тут выбор за нами. Мы в данной ситуации можем достигать цель традиционными способами, а также и нетрадиционными. Во втором случае помогут симоронские ритуалы.

Скажу сразу, что симоронские ритуалы — более легкий способ достижения цели в плане физическом, но очень труден в психологическом плане.

Чтобы было ясно, приведу пример.

Наша задача — покрасить забор длиною 100 метров, высотой 2 метра обычной малярной кистью. На это уйдёт у нас времени порядка 10 дней.

Но как вариант у нас есть возможность сделать так, чтобы забор был покрашен, если мы применим дурацкий мудрый способ достижения цели.

Это, к примеру, летом ходить обутым в валенки, в одних трусах, и боксёрских перчатках, с лыжными палками в руках в течение дня по многолюдной улице, напевая громко песню о «чумачечной весне».

Выгодно? Да. В 10 раз быстрее, чем традиционным способом. Почему данные «позорные» ритуалы так эффективно работают?

Потому что когда человек ломает комплексы своего Эго, у него снимаются психологические и мышечные зажимы.

У него открываются дополнительные энерго-каналы, и данной энергии становится достаточно, чтобы материализовать желаемое, в нашем случае — это покрашенный забор.

Сейчас у многих возникнет вопрос: "А как же забор - то сам по себе покрасится?»

metody dostizhenija celi

Странно, почему миллионы визуализирующих людей не задаются таким же вопросом: "А как это мы достигнем желаемого, если ничего не делаем, а только визуализируем?".

То есть в покрашенный забор методом простой визуализации мы способны поверить, а в то, что с помощью необычных, прошу заметить физических действий, осуществить желаемое нам верится с трудом. 

Продолжение 

Статья № 4 из цикла "Достижение Цели". Ноэль Бухарметов

 

Картина дня

наверх