На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Австралия: Древние береговые железобетонные сооружения? Крепости, причал, космодром?

Структуры неизвестного происхождения обнаружены в Австралии

Австралия, Новый Южный Уэльс (New South Wales, Central Coast), Soldiers Beach. Наши дни.

Soldiers Beach является популярным местом отдыха австралийского (и не только) населения.

К сожалению, я не смог справиться с Google Earth, чтобы получить координаты и ясную картинку этого участка восточного побережься Австралии, находящегося в примерно 115 км (условно) от Сиднея.

Интресующее нас место представлет собой примерно полуторакилометровый участок с тремя выдающимися в море (океан) выступами очень похожими друг на друга и напоминающими какие-то сооружения.

На фотографиях ясно видны прямоугольная (а также сложноугольная) структура каменных береговых массивов.

Большинство каменных блоков разделены сдвоенным слоем чего-то, по виду напоминающеего давно соржавевшую и замещённую минералами металлическую конструкцию. Добавляет сомнений и подозрительно напоминающую сварную конструкцию многосекционные части, расположеные вертикально под прямым углом к повехности земли.

На мой взгляд, нет никакого сомнения, что данная структура является искусственной.

Также вызывает вопросы множество крупных каменных блоков, лежащик посередине вышеуказанных выступов. 200%, что естественные волны не могли выбросить такие блоки на такую высоту и на такое расстояние – чудес не бывает.

Характер камня (или наполнителя) “конструкций” трудно определить – это может быть как осадочная порода, так и (что очень и очень похоже) бетон. Однако, как указано выше, “конструкции” расположены строго вертикально и под прямым углом к слоистой структуре камня (бетона?).

Также явственно просматриваются смятые и деформированные какой-то силой бывшие металлические части.

Воэможное резюме: была цивилизация, были какие-то массивные хозяйственные береговые сооружения, потом произошли какие-то разрушительные процессы, и всё закончилось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх