На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Феномен пирамидальных конструкций. Время материально. Притяжение Альберта Вейника.

 Феномен пирамидальных конструкций. Притяжение Альберта Вейника.

Французский ученый А. Бови, исследуя тридцать лет пирамиду Хеопса, обнаружил ее способность мумифицировать тела мелких животных. Чешский инженер К. Дрбал заметил связь между формой пирамиды и биологическими или физико-химическими процессами, которые происходят в ее пространстве.

Оказывается, что изменяя размеры пирамиды, можно влиять на процессы, которые в ней происходят, ускорять или замедлять их. В частности, К. Дрбал запатентовал пластиковый заточувач бритв "Пирамида Хеопса", который способствует многократному использованию одного и того же лезвия бритвы (рис. 49а).

Следует помнить, что любую пирамиду должна строить психически уравновешенный человек, который имеет хорошие мысли и работать с душой. Этот заряд добра и светлых мыслей передается и пирамиде.

Если переутомленный человек будет отдыхать в пирамиде (в пространстве 1 / 2-2 / 3 высоты), то за 30 мин. освободится от дискомфорта. При этом желательно употреблять еще и пирамидальную воду. Время пребывания в пирамиде индивидуальный, особенно чувствительным людям - до 15 мин.

Размеры домашних пирамид (расчеты по "золотым сечением"):

Высота пирамиды

Длина основания

Высота стенки

10 см

10 х 1,6-16 см

10 х 1,35 = 13,5 см

15 см

16x1,6 = 24 см

16 х 1,35 = 20,26 см

20 см

20 х 1,6 = 32 см

20 х 1,35 = 27 см

30 см

30 х 1,6 = 48 см

30x1,35 = 40,5 см

40 см

40 х 1,6 = 64 см

40 х 1,35 = 54 см

50 см

50 х 1,6 = 80 см

50x1,35 = 67,5 см

 Помните, что при удваивания высоты пирамиды, ее активность возрастает в 50-100 раз.

 Для стимуляции здоровья и интеллекта можно использовать модели пирамид. их строят, пропорционально уменьшив все линейные размеры. Теоретической базы для этого практически нет никакой и только один Альберт Вейник предложил свою хрональным теорию для объяснения феноменов не только пирамид, но и других подобных приспособлений.

 Чертежи модели пирамиды К. Дрбал

 

Рис. 49а. Чертежи модели пирамиды К. Дрбал

Есть разные гипотезы, объясняющие феномен пирамид. Здесь и "теория физического вакуума" (Г. И. Шипов), "ефиродинамика" (В. А. Артю-ковский), "оргонного теория" австроамериканського врача-психолога В. Райха, согласно которой во Вселенной существует оргонного газ, а значит и "оргонного энергия", которая проявляется в атмосфере и космосе. В. Райх повышал силу пирамид благодаря размещению в нижней трети ее объема оргонного накопителя (пустотелого металлического тела).

Болгарский ученый Иван Милев предложил конструкцию каркасной пирамиды (рис. 496, 49в). С целью снижения негативного воздействия на человека природных аномалий он ввел в пирамиду дополнительные элементы - вертикальную антенну с разветвленным излучателем, который устанавливается на вершине пирамиды. Сама пирамида содержит в себе и другие конструкции.

Каркасная пирамида Милева выполнена из металлической проволоки. Радиус действия конструкции высотой 10-15 см примерно 10-30 м. Высота благоприятной зоны не менее 10 м. Размещать ее нужно на земле, чтобы под него не попали люди, потому что есть ряд противопоказаний (шизофрения, онкологические заболевания). И. Милев предложил пластмассовую пирамиду заполненную кварцевым песком. Пирамида высотой 10 см создает поле, которое отражает излучения геопатогенных факторов в радиусе 2 м 2. Профилактика возможна и при бесконтактной действия в радиусе 80 см, которая похожа на влияние биоэнерготерапевта.

Ее основные эффекты:

- Уменьшение влияния геопатогенных зон, улучшение качества продуктов и напитков;

- Оздоровление при употреблении воды и быстрее затягивания ран;

- Улучшение состава крови и повышение биопотенциалов.

Подобные эксперименты проводил В. Славникова [1999]. Пирамида Славникова - это приспособление из двух правильных (каждая с треугольной основой) симметрично соединенных вершинами и ориентированных по сторонам света пирамидок (рис. 49г). "Включается"

 

Пирамида пирамида Милева каркасной пирамиды Славникова

 

Рис. 496. Каркасная Рис. 49в. Вариант Рис. 49г. Пирамида пирамида Милева каркасной пирамиды Славникова

 

Рабочая пирамида Вэника

 

Бипирамида в горизонтальном положении. Автор разработал бипирамиды высотой 12 и 25 см для жилья и офиса. Длина ребер и стороны основ - одинакова. Рабочая пирамида Л. Вейника показана на рис. 49д.

Источник.

Белорусский ученый Альберт Вейник создал удивительно точную теорию течения времени. Он утверждал, что время материально, а частицы времени могут двигаться с разной скоростью - замедляться или же ускоряться. возможно когда-то человечество научится управлять этими тайными процессами. Возможность путешествий во времени сегодня рассматривают самые серьезные физики планеты. Имеется и масса загадочных с точки зрения современной науки случаев, когда человек мог перемещаться во времени.
- Парадокс часов Петербурга. Петербургские дворы – это особый мир, где, кажется, даже само время останавливается и поворачивает вспять, в отличие, например, от московских двориков – открытых и уютных. Если в питерском дворе-колодце долго смотреть на небо, то вначале оно начинает медленно вращаться, а затем наступает полный провал. Очевидцы рассказывают о необъяснимом ощущении раскрытия времени и пространства...
- Можно ли путешествовать в прошлое.

- Что происходит с течением времени в египетских пирамидах.
- Парадоксы времени и пространства. Теория течения времени Альберта Вейника.

Картина дня

наверх