На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Неожиданное путешествие во времени. Прыжок в прошлое

Очень странное происшествие случилось с англичанином, Питером Вильямсом. Он рассказал о том, как побывал в недалёком прошлом совершенно неожиданно для него самого.

Фото взято из свободных источников.
Фото взято из свободных источников.

История его начинается с внезапно наступившей грозы. Итак, разразилась гроза и Вильямс с удивлением обнаружил, что находится в незнакомом для него месте.

И в этот момент в него ударила молния! Мужчина потерял сознание. Чудом он остался жив и когда пришёл в себя сумел добраться до ближайшей дороги. По дороге ехал автомобиль, водитель которого остановился, увидев Питера. Питер выглядел очень плохо, едва держался на ногах, одежда его сгорела во время удара молнии. Удивлённый водитель доставил его в больницу.
Молния. Фото из свободных источников.
Молния. Фото из свободных источников.

Медперсонал отнёсся к Питеру с большой заботой, ему оказали необходимую помощь. Все были очень удивлены, что удар молнии не принёс мужчине большого вреда. Через несколько дней врачи решили, что его здоровью больше ничего не угрожает и выписали домой. Одежду ему одолжили в больнице, потому что Питеру после удара молнии нечего было надеть.

Через какое-то время Вильямс вернулся в больницу, чтобы поблагодарить медработников и вернуть одежду, которую ему одолжили. Когда он вошёл в госпиталь, то удивлению его не было предела - внутри всё выглядело иначе, совсем по-другому, медперсонала, который так хорошо к нему отнёсся не было вообще, никто о Питере ничего не знал, равно, как и о докторе, о котором он спросил.

Фото взято из свободных источников.
Фото взято из свободных источников.

В совершенном недоумении Вильямс вернулся домой. Позже он узнал, что одежда, которую ему дали в госпитале, не выпускается уже около двадцати лет. Осмыслив всё произошедшее с ним, Питер решил, что из-за необычной грозы он каким-то образом переместился во времени, недалеко, лет двадцать назад. А когда пришёл домой, то вернулся в своё время. Другого объяснения этого странного происшествия он не видит.

Картина дня

наверх