На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Пёс решительно отговаривал хозяйку идти в душ…

Иногда люди говорят, что животные обладают способностью предсказывать некоторые вещи, и кажется, это правда.

Когда Поппи Ян из Тайваня спасла бездомного щенка из старого гаража шесть месяцев назад, она понятия не имела, что однажды, по-своему замечательным способом, маленькая собака вернет ей долг и тоже спасет жизнь человеку!

На этой неделе он сделал именно это…

5454

Прошлый вторник начинался для Поппи так же, как обычно, но мало кто мог предположить, что мощное землетрясение поразит город в тот вечер. Таинственным образом ее щенок, которого Поппи называет Твенти (Двадцать), почувствовал, что что-то не так…

«Примерно в 11 часов вечера я вернулась домой и решила поиграть с собакой, – сказала Поппи. – Мы поднялись наверх в 11:30, когда внезапно собака побежала назад на улицу и начала лаять на землю».

Поппи сказала, что это не было привычным поведением ее питомца. Он, похоже, был очень сильно обеспокоен чем-то!

tmg-article_tall (1)

Примерно в это время Поппи намеревалась пойти принять душ, но у ее собаки были другие мысли на этот счет.

«Я сказала ему прекратить играть и зайти внутрь, – сказала Поппи. Через несколько секунд песик снова выбежал наружу и продолжил лаять, при этом он был очень насторожен.

Твенти нельзя было уговорить, он превратился в самого упертого пса в мире, поэтому Поппи решила отложить принятие ванны.

И тогда через несколько минут произошло землетрясение силой 6,4 балла!

87

Каким-то чудом здание, в котором находилась девушка, не рухнуло. Многие предметы с верхних полок, холодильника и столов упали на пол, некоторые разбились. Но, к счастью, значительного ущерба от землетрясения не было!

Так думала Поппи, но затем она вошла в ванную – именно там она находилась бы, если бы не ее щенок.

tmg-article_tall (2)

Стеклянная дверь в ванной разбилась вдребезги, рассыпав бесчисленные острые осколки по всей комнате. Если бы Твенти не задержал ее тогда, то сейчас весь ее мир мог бы полностью перевернуться!!!

«Я была бы серьезно ранена, потому что, как только стекло разбилось, прятаться от него было уже некуда», – сказала она.

Теперь, оглядываясь назад, Поппи думает о том, что Твенти почувствовал землетрясение до того, как оно наступило, и это спасло ей жизнь.

«Я благодарна, что он задержал меня. Я считаю, что наш долг – следить друг за другом, – говорит хозяйка. – Мы будем жить вместе всегда, пока нас не разлучит смерть. Это лучший способ поблагодарить друг друга».

tmg-article_tall (3)

Уже давно люди говорят о том, что некоторые животные действительно могут чувствовать погоду, и это удивительно!

А вы сталкивались с подобным?

https://mur.tv/2018/02/13/sobaka-reshitelno-otgovarivala-xoz...

Картина дня

наверх