На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

График судьбы по дате рождения: нумерология и методики расчета

Сегодня нумерология может не только открыть перед человеком магию чисел. Ее аспекты также помогают людям узнать собственную судьбу. При помощи несложных расчетов можно выстроить график судьбы по дате рождения, а также узнать свое счастливое число.

Сегодня цифры и расчеты значат многое, как во внешнем мире, так и в датах, что сопровождают человека всю его жизнь. Что такое график судьбы? И как он может помочь человеку в реальности?

График судьбы и свободной воли по дате рождения

Этот график, по сути своей, является техникой, основанной на системе Пифагора. При помощи данной методики легко вычисляются те отрезки времени, когда человеку лучше положиться на судьбу, а когда стоит руководствоваться своими волевыми решениями.

Все действия сводятся к простому умножению и построению индивидуального и несложного графика, благодаря которому и выявляется важная информация.

График судьбы по дате рождения: нумерология и методики расчета

Графики судьбы: предварительная система расчета

Чтобы все правильно вычислить, необходимо день и месяц вашего рождения умножить на год рождения. Если число получилось из шести знаков, то перед ним нужно поставить ноль. Пятизначный код подходит для построения графика в таком виде.

Полученный код скрывает в себе числа, которые действуют и влияют на жизнь человека в определенные периоды. Так одно число относится к 12 годам жизни.

Для наглядности рассмотрим произвольную дату рождения: 12.09.1988. У вас должен получиться такой пример: 12 * 9 * 1988 = 214 704.

Построение графика судьбы: тонкости и нюансы

Для графика рисуются две оси координат. Горизонтально отмечаются годы вашей жизни. Но отмечать их нужно отрезками по 12 лет. Первой отметкой станет ноль.

Вертикально требуется отметить цифры от нуля до значения 10. Теперь пришло время отметить полученный нами ранее результат: 214 704. Поскольку число вышло шестизначным, то перед ним мы ставим ноль. Напротив координат на графике нужно найти точки 0, 2, 1, 4, 7, 0, 4.

Каждое число в нумерологии имеет совершенно определенное значение. Для того чтобы разобрать собственный график подробнее, необходимо знать толкование всех цифр в этой системе.

Расшифровка графика судьбы: простые значения

Расшифровка графика судьбы: простые значения

Все пересечения двух осей координат в графике будут относиться к следующей расшифровке:

  • «0». Период отработки кармы, поиск своего предназначения. Также в это время возможны затяжные болезни, которые будут сопровождаться упадком сил. В этот отрезок лучше всего не совершать дурных поступков, иначе их отработка не заставит себя ждать. Но и хорошие дела также войдут в карму и реализуются положительными изменениями жизни.
  • «1». Время борьбы. Все устремления человека будут направлены на то, чтобы одержать победу. Произойдет закалка характера, усилится воля. Хитрость и мудрость будут постоянно тренироваться буквально «в полевых условиях».
  • «2». Отрезок времени для свершения перемен. Согласно данному значению, человек может быть сегодня «на коне», а завтра рухнет в импровизированную пропасть. Главное – не терять присутствия духа, тогда все плохое скоро закончится. Жизнь в этот период будет напоминать качели, а череда взлетов и падений поможет определиться с дальнейшими планами.
  • «3». С высокооплачиваемой работой придут навыки и мудрость. События будут развиваться стремительно, но вы сможете адаптироваться и устоять на ногах. Данное время лучше всего использовать для наработки финансовых и материальных благ. При должном старании может получиться заложить фундамент богатства на все остальное время.
  • «4». Период покоя и семейных ценностей. К указанному времени, вы, скорее всего, обзаведетесь семьей, ваша жизнь наполнится рутиной и стабильностью. Хорош этот отрезок и для самосовершенствования. Возможно, вы захотите совместить семью и учебу.
  • «5». Время для счастья. Желаете изменить мир? Тогда график судьбы по дате рожденияпоказывает вам, что для этого у вас есть все необходимое.
  • «6». В жизни воцарится гармония. Все дела будут удаваться на удивление легко. Деньги будут сами течь в руки. И в личной жизни все сложится.
    Значения чисел
  • «7». Период неизведанного и запретного. Вас потянет к приключениям. Вы сможете переоценить свои взгляды и моральные принципы. Станете раскованнее и целеустремленнее. Найдете новых друзей, а также переоцените приоритеты.
  • «8». Ориентация на деньги. Если вы захотите, то на этом отрезке добьетесь значительного успеха в финансовых делах или приумножите то, что было создано ранее.
  • «9». Счастливое число сулит здоровье, долголетие и богатство. Успешные прогнозы сбудутся, как и многие давние мечты. Вполне возможно появление новых целей и устремлений.

Кроме самих цифр, играет роль и наклон линий. Когда линии на графике «смотрят» вверх, то это отличный знак для человека. В это время произойдут лучшие события вашей жизни. И вы неоднократно попытаетесь в дальнейшем повторить это счастливое время, так как воспоминания о нем станут опорой в трудных ситуациях.

Когда линии направлены вниз, все идеи останутся не реализованными. В такие отрезки времени стоит добровольно отказаться от долгоиграющих и значительных планов. Начинания могут оказаться пустыми. Вы лишь израсходуете свой энергетический запас, а результата так и не добьетесь. В это время лучше всего выбрать покой. Еще можно строго придерживаться традиций. Такой подход облегчит внешнее сопротивление жизни.

Ровные отрезки на графике по дате рождения толкуются как спокойные обстоятельства жизни. Данные периоды также благоприятны для брака, рождения малышей и ведения бизнеса.

Помимо индивидуальных вычислений, при помощи техники Пифагора можно вычислить совместимость двух людей. Но для этого придется выстроить два графика. А затем наложить их данные друг на друга.

Числа

Совместимость: график для двоих

Если в результате построения графика совместимости обозначились линии пересечения, то это хороший признак. Совпадения говорят о том, что в настоящей жизни у вас с избранником есть шансы выстроить линию общения, которая приведет к общему делу или союзу.

Совпадают целые отрезки? Еще лучше: вы и ваш избранник можете прожить долгую и наполненную событиями жизнь вместе. Но когда точек пересечения мало, отношения могут развалиться, так и не войдя в серьезное русло. Впрочем, не нужно расстраиваться, ведь этот человек все равно не смог бы поддержать вас. У него другие цели и приоритеты.

Благодаря сверке графиков можно понять, на каких этапах стоит ждать наибольшей близости, а когда ваши с любимым человеком жизни будут идти параллельно. К расхождениям необходимо отнестись спокойно. Невозможно все время пребывать в тесной связке, это нарушает границы личности каждого в отдельности.

Конечно, негативный прогноз, согласно вычислениям, – это не приговор для отношений. Но учесть его все же стоит. Возможно, вам удастся придумать что-то такое, из-за чего все измениться в позитивном ключе.

Подробный график судьбы по дате рождения необходимо построить, чтобы узнать долгосрочные перспективы собственной жизни. Такие графики, в отличие от других видов гаданий, беспристрастны и точны. Их сложно толковать двояко. Ведь расшифровка четко определена рамками нумерологии.

https://mistika.temaretik.com/1155942481449453670/grafik-sud...

Картина дня

наверх