На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Атманическое Тело Человека

Атманическое тело

 

 

     Атманическое тело

 

У каждого тонкого тела свой уровень. Уровень атманического тела – это уровень миссии. В этом теле находится информация о предназначении человека – тот опыт, который необходимо приобрести в этой жизни.

Это наша личная энергоинформационная программа.  Развитие атманического тела напрямую связано с духовным ростом человека.

Если мы встречаем на своем пути что-то или кого-то, а после этой встречи начинаются перемены в нашей жизни (в лучшую сторону), значит, атманическое тело приступило к работе.

В этом случае появляется внутренняя энергия – желание работать в этом направлении, энтузиазм. Если же энтузиазма нет, то выбор неверен. А бывает и так, что выбор верный, энтузиазм появился, а успеха нет.

Тогда надо задать себе вопрос: справлюсь ли один с поставленной целью? Известно, что группе людей проще добиться успехов – они привлекают групповых эгрегоров, которые работают и на вас, и на всю группу.

При увлеченности своей работой можно посвящать ей 24 часа в сутки. Однако не стоит забывать, что атманическому телу нужен отдых – медитация. Это единственное тело, получающее космическую энергию.

А получив эту энергию, атманическое тело сможет управлять другими тонкими телами и энергетическими центрами (чакрами).

Энергию атманического тела считают главной энергией, это «искра Божья». Атманическое тело – это источник всего, что было, есть и будет. Его форму невозможно определить.

Оно вечно.

Автор Наталья Берилова

Атманическое тело

Картина дня

наверх