На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

И еще раз благодарю.

Дорогие друзья.

Какое-то время назад я поставил тему, которая начиналась такими словами: "Благодарю всех, кто с чистым сердцем откликнулся на сообщение о болезни моей жены." Где я просил оказать финансовую поддержку в лечении жены.

И, не смотря на то, что тема оказалась весьма не популярной, и благодарить в результате оказалось некого, я все же хотел бы повторить эту тему с некоторыми изменениями. Я осознаю, что можно было бы гордо закрыть вопрос и не возвращаться к нему более, но я считаю, что там, где речь идет о жизни человека, и более того - близкого человека, и более того - жены, гордость - не лучший способ делать реальное дело помощи.

Моя жена заболела острым лейкозом. И хотя первая химиотерапия пройдена, и костный мозг сейчас очищен, но впереди еще один цикл лечения. Все это требует больших средств, которых у нашей семьи просто нет.

Именно поэтому я обращаюсь ко всем, кому будет небезразлична судьба нашей семьи. Вы можете пожертвовать для нас необременительную для вас сумму на предлагаемые рассчетные счета:

Счет для украинской гривни (UAH)

Счет для доллара США (USD)

На протяжении вот уже почти трех лет мы с вами на этом сайте активно обсуждали животрепещущие темы наших с вами мировоззрений. И конечно, мы не обошли и вечную тему любви. Мое глубокое убеждение состоит в том, что любовь без дел мертва. Можно много говорить о любви и ничего не делать, а можно ничего не говорить, но реально что-то сделать.

И я еще раз заранее благодарю всех тех, кто решится не только сказать о любви, но и реально сделать.

С уважением, хозяин сайта

Геннадий Савельев

 

Картина дня

наверх