На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Тайна древней мумии индейца - великана

Все началось в 1895 году, когда в окрестностях Сан-Диего в природной пещере охотники нашли мумию гигантского роста индейца - 2 метра 54 сантиметра рост мумии, а при жизни этот человек имел рост 2 метра 74 сантиметра!

Интересно то, что мумия не ушла в частную коллекцию, а попала к ученым в Смитсоновский музей.

Ученые изучили мумию и признали ее подлинной! Группа ученых проводившая исследование великана не скрывала своих имен и Смитсоновский музей не скрывал аномальную находку, а наоборот провел выставку где показал общественности эту мумию, а ученые изучавшие ее провели пресс-конференцию.

Достаточно сказать, что подлинность этой мумии была подтверждена главой американского Бюро этнологии профессором Джорджем Макги и главным анатомом Смитсоновского университета профессором Лукасом.

Тайны истории, мумия, индеец

А вот затем по прошествию какого-то времени начались странные события. Мумия вдруг исчезла из общедоступных для посещений залов музея, а когда общественность стала задавать вопросы о причинах пропажи артефакта, ученые сначала отмалчивались, а затем кратко сообщили, что мол мумия была поддельная, на одной ноге кость оказалась новее чем вся остальная мумия, да и вообще простите бес попутал не заметили мы этого при первичном исследовании, да и вообще волосы у нее были не настоящие и кожа не кожа, а какой-то волокнистый искусственный материал.

Удивлению общества не было предела. Ведь мумию изучали долгие месяцы лучшие ученые мужи, которые сами подтвердили ее подлинность, а теперь вдруг получается не заметили грубую подделку?!

Народ потребовал предъявить мумию общественности и провести независимую экспертизу, но в Смитсоновском музее эту шумиху быстро прекратили сообщив, что мумия уничтожена так как не представляет научного интереса, а раз нет тела, нет и дела...

 

Картина дня

наверх