На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Коровушки Говардхана

Праздник, которому пять тысяч лет: Говардхан -пуджа. Красочный торт, иммитирующий холм Говардхан во Вриндаване, обязателен во время проведения праздника и представляет собой очень красочное и аппетитное зрелище. Но нас интересует, где миллион коров, которые паслись в этих благословенных местах? Конечно, они пасутся... прямо среди мандарин, яблок и винограда, сладких кустов и цветов... уж, как фантазия народных кулинаров позволит! 

( для примера я воспользовалась фотографиями с Донецка, где проходил праздник три дня назад, как и во всех городах, где существуют ведические центры.) Ищем коров из несметного стада пастушка Кришны.

Давайте, поближе... к чудному торту! Нам надо найти коров!

В этом роскошном, изумительно-красивом и  сладким от трансцендентной любви  в духовном мире, который спустился к нам в виде лилы ... коровы занимают почетное место! Им поклоняются все жители и уж точно их не едят! Уши у коров огромные, как локаторы, чтобы слышать звуки божественной флейты... а скорость бега, когда они мчатся на эти звуки такая, что ног невоможно пересчитать... и у них невероятно умные и добрые глаза...

 И пусть на заборе я нарисовала коров из материального мира, совсем обычных, они ведь ничем не хуже тех, кто с Планеты коров... их тоже надо любить, а не есть! 

И пусть трепещут лебеди в ночной тиши под лунным светом, чувствуя, что Господь рядом, прямо здесь, спускается по лунной дорожке... разве мы не чувствуем капельку этой романтики из духовного мира?

И сознание пчелы, которая собирает нектар с цветов, пусть прибывает в вас всегда! А всем мохнатым шмелям наше восхищение!

( дальше в комментариях... хочу показать сотню прекрасных по своей красоте коров! Фотосессия будет) Всем любви и радости!

Лучик (Радость) 

Картина дня

наверх