На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Молитва исцеления

Грипп имеет место быть. От этого никуда не деться. Лекарств в аптеках не хватает. И это - факт. 

Предлагаю вниманию верующей аудитории молитву исцеления, основанную на соответствующих местах Писания. Неверующая аудитория может либо проигнорировать этот текст, либо тоже использовать. (См. в конце) 

***

Дорогой Отец. Я провозглашаю, что верю Твоему Слову во всем и "буду держаться исповедания упования (веры) неуклонно", потому что знаю - "верен Обещавший" (Евр.10:23)

Я знаю и провозглашаю, что исцеление есть Божья воля для меня, потому что Ты сказал мне: "...если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет, ибо я Господь, Бог твой, целитель твой." (Исх.15:26)

Я глубоко осознаю и принимаю верой то, чему Ты учишь меня: "...служите Господу, Богу вашему, и Он благословит хлеб твой [и вино твое] и воду твою; и отвращу от вас болезни. Не будет преждевременно рождающих и бесплодных в земле твоей; число дней твоих сделаю полным." (Исх.23:25)

Я благодарю Тебя за то, что Ты "...прощаешь все беззакония мои, исцеляешь все недуги мои;" (Пс.102:3)

Я провозглашаю, что Ты, Господь, Целитель мой! Потому что исцеление тела является благословением Искупления, за которое Иисус заплатил вместо нас, когда «взял на Себя наши немощи и понес болезни» (Мф.8:17).

Я не боюсь никакой болезни, потому, что в Своем Слове, ты Господь, сотворивший меня и устроивший меня, говоришь мне: "...не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой. Я, Я Сам изглаживаю преступления твои ради Себя Самого и грехов твоих не помяну:" (Исайя.43:1)

Я благодарю Тебя за Сына Твоего, Который "...взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем иуничижен Богом. Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились." (Исайя 53:4)

Я верю в то, что Твой Сын, как и Ты Сам, - вчера, сегодня и вовеки - тот же. И, когда Твой Сын был на земле, и «...настал вечер, к Нему привели многих бесноватых, и Он изгнал духов словом и исцелил всех больных, да сбудется реченное через пророка Исайю, который говорит: Он взял на Себя наши немощи и понес болезни." (Матфея 8:16)

Я верю, что и сейчас, Сын Твой, Иисус Христос, продолжает исцелять всех, приходящих к Нему со своими нуждами.

Я благодарю Тебя за то, что "Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его мы исцелились." (1Петра 2:24)

Я верю, что Иисус Христос, сам - человек, и сам - Бог, исцелял людей силой Духа Святого. Дух же Святой "животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые.." Ты говоришь нам, "...суть дух и жизнь."

Я верю, что "В один день, когда Он учил, и сидели тут фарисеи и законоучители, пришедшие из всех мест Галилеи и Иудеи и из Иерусалима, и сила Господня являлась в исцелении больных, (Луки 5:17). "И весь народ искал прикасаться к Нему, потому что от Него исходила сила и исцеляла всех." (Луки 6:19)

Я с верой исповедую, что Иисус – Великий Целитель - предлагает мне полное здоровье: духовное, душевное, физическое.

Я осознаю и провозглашаю, что Иисус Христос верою вселился в сердце мое, и что теперь я "храм Божий, и Дух Божий живет в нас." (Ефесянам 3:17, 1Коринфянам 3:16), и жизнь наша сокрыта со Христом в Боге. (Колоссянам 3:3)

Поэтому ни одна болезнь или немощь не имеет права разрушать мое тело, которое есть «Храм Духа Святого».

Господь, я благодарю Тебя за то, что: «Ты долготою дней насытишь меня и явишь мне спасение Свое».

Иисус, ты – мой Господь!

Я принимаю благословение исцеления тела, потому что Ты – моя Жизнь. Ты сейчас со мной и во мне!

Мое здоровье обновлено!

Аминь!

***

Чтобы эта молитва, как и прочие другие, стали действенными в жизни неверующих людей, необходимо произнести молитву покаяния, с которой можно познакомиться на сайте http://www.poiskboga.com

Картина дня

наверх