На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Безупречная жизнь: философский мультик

Картинки по запросу ограниченность нашего сознанияМультик о том, что счастье у всех разное. И если кому улыбнется удача, то каждый с ней поступит по своему.

Порой хватает нескольких минут, для того чтобы поведать что-то крайне значимое, донести всю глубину чувств и эмоций, втянуть в волшебную историю, в которой изображена обычная, но совсем непростая жизнь людей. В этот небольшой отрезок времени удается вложить всю душу и сердце, передать то, что не способен передать даже полнометражный фильм.

Бывают короткометражные мультфильмы онлайн весьма разнообразными: милыми, добрыми, реальными и печальными. Они определены для просмотра, как детям, так и взрослым.

Короткометражные мультфильмы показывают нам больше поучительный пример. Они заключают в себе актуальные картины, какие рождают у ребенка подлинные чувства: любовь, сострадание, жалость, благодарность, уважение, сочувствие.
..
Есть короткометражки, после просмотра которых, хочется плакать, они могут зацепить за живое, вызвать истинные людские чувства.

Другие короткометражные мультфильмы напротив, даруют улыбку, радость и просто хорошее настроение.

И те и другие продолжаются малое количество минут, но, не смотря на это, они превосходно показывают весь смысл работы зрителю

Предлагаю посмотреть поучительный мультик об ограниченности нашего сознания.

Картина дня

наверх