На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Геоцентризм возвращается.

Геоцентризм возвращается.

На сегодня имеется множество доказательств центрального положения земли во вселенной, вдобавок к этому библейское описание творения земли, даёт ясно представление, что земля центр творения, и центр мироздания. В этом вращающемся мире, где всё крутится трудно увидеть, кто вокруг кого вращается, ибо нет точки, с которой можно было бы рассудить. Но оказывается можно увидеть скорости по столкновению с метеоритами, и определить, верное ли наше представление о скорости нашей земли вокруг солнца в 30 км/сек.

 Зная час падения метеорита, можно увидеть с какой стороны он к нам полетел. Ибо 12 часов дня будут означать центр освещённой земли солнцем. А полночь в 12 ночи будет означать обратную часть земли от солнца. Естественно ранние утро будет означать переднюю часть нашей земли мчащейся вокруг солнца, Вечер на земле будет означать, что мы находимся позади нашей планеты.

 Зная высоту вхождения метеорита, на которой он начинает светиться, а это 90-92 км, и скорость земли в 30 км/сек, можно рассчитать скорость столкновения. Углы подхода к земле дадут точное представление о скорости метеорита по отношению к земле. Всё это, практически расчётная точка, имя её можно проверить скорость земли вращающейся вокруг солнца, а она не может быть, ниже 30 км/сек.

 Челябинский метеорит падает ранним утром, значит, Челябинск оказался впереди всей земли я бы сказал на носу мчащегося корабля. Метеорит перебегает дорогу земле со стороны солнца под очень острым углом в 16 градусов, и начинает светиться на высоте 90 км от земли. Это означает что через 3 секунды земля должна в него врезаться. Либо выбросить метеорит сжимающейся атмосферой, либо по мере таяния метеорита изменить линию наклона полёта метеорита сделав его дугой.

 На деле метеорит падает 32,5 сек за это время земля должна приблизится к нему на 975 км плюс высота атмосферы. Это будет означать, что земля догоняла его 1065 км, при этом скорость сближения метеоритом с землёй  составит 2,7 км/сек. Иными словами скорость метеорита в попутном направлении должна быть меньше  скорости земли, всего на 2,7 км/сек, и составит  27,3 км/сек, а это уже земля догоняет метеорит. Продольное перемещение метеорита вдоль земли не может превышать скорость сближения с землёй, иначе земля его не догонит. Значит, скорость полёта метеорита в атмосфере не может превышать 2,7 км/сек. Зафиксированная скорость падения Челябинского метеорита была, 18 км/сек, такой скорости просто не может быть.

Мурманский болид вошёл в плотные слои атмосферы в 2 часа ночи под углом в 45 градусов, влетев в атмосферу с ночной стороны наперерез движению земли, в бок земле. Он светился 6 секунд, полностью сгорев в атмосфере не долетев до земли треть своего пути, а это ещё 3 секунды полёта. Угол столкновение с землёй в 45 градусов означает, что скорость Болида и земли равная. Значит как земля достигнет за три секунды болид, так и болит за три секунды достигнет земли.

На деле 90 км атмосферы делим на 9 секунд полёта находим скорость сближения равную 9 км/сек. Мало того болид к шестой секунде полностью сгорел, то есть масса его к шестой секунде равнялась нулю. Земляне должны были видеть круто изменяемую траекторию по мере потери массы, а не этот ровный след в атмосфере. под углом в 45 градусов, его бы попросту сдуло атмосферой.

 Итак, на двух пришельцах мы не увидели орбитальной скорости земли, только потому, что её не существует. Опровергнуть зафиксированные видео невозможно, как и подсчёты скоростей.  Это жирная точка в существующей теории. От ныне земля не вращается вокруг солнца, она центр мироздания, но не она держит вселенную, а небо вращающиеся вокруг земли держит всю вселенную. Земля же как соринка в водовороте держится в центре этого водоворота. Ибо только небо может заставить погодные циклоны, шествующие по земле двигаться на восток, обгоняя вращение земли. 

Вот тут впору вспомнить слова библии, где небу даны силы разделять, воду от воды. 

Картина дня

наверх