На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Грандиозный тайфун превратил тысячи машин в груду металла

Япония, находясь в специфическом климатическом регионе, всегда подвергалась воздействию стихии, но такого потрясения страна не помнила уже давно.

На Японию обрушился сильнейший за последние 25 лет тайфун – катаклизм, получивший имя Джеби, уже унес жизни десяти человек и нанес невероятный ущерб, в том числе оставив миллионы семей без электричества. Немало пострадало и автомобилей.

Ненастье сопровождалось сильными дождями, что вызвало повсеместные затопления и оползни. Больше всего от стихии пострадала западная часть Японии. Джеби породил небывалый хаос, повредив мосты и дороги, а сопутствующий ветер вызвал чудовищный беспорядок и разрушения разбросанными автомобилями и даже выброшенными на побережье судами. Кроме того, из-за вызванных замыканий многие автомобили сгорели.

Аэропорт провинции Кансай, находящийся на искусственном острове, оказался затопленным, из-за чего более 3000 человек не смогли покинуть страну.

Картина дня

наверх