На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Полая Луна: найден вход в самую большую базу инопланетян

база на Луне

В сети появились доказательства истинного происхождения Луны, которая оказалась отнюдь не естественным спутником Земли, а огромнейшей базой пришельцев.

Знаменитый виртуальный археолог (специалист вспомогательной научной дисциплины, занимающейся изучением археологических объектов с помощью компьютерных технологий) Джордж Грэхэм на своем YouTube-канале Streetcap1 опубликовал видеоролик, который доказывает, что внутри Луны обустроена база пришельцев. Два дня назад, изучая снимки спутника Земли, он обнаружил вход в цитадель инопланетян, вокруг которого установлены искусственные строения и даже космический корабль.

база на Луне

К описанию видео он добавил ссылку на фотографию, сделанную 15 сентября 2016 года орбитальной станцией НАСА «Lunar Reconnaissance Orbiter». На опубликованном снимке можно разглядеть яркую и геометрически правильную фигуру искусственного происхождения.

база на Луне

Как известно, исследователь использует имя и фамилию «Джордж Грэхэм» в качестве псевдонима, и как оказалось, не зря. Сразу после публикации видео уфолог получил анонимное предупреждение следующего содержания:

«Прекратите свои исследования и немедленно закройте канал на YouTube. Второго предупреждения просто не будет».

Естественно, исследователь сообщил о произошедшем администрации видеохостинга и сотрудникам правоохранительных органов. Однако складывается такое ощущение, что за Джорждем наблюдают отнюдь не простые люди, которые не дадут ему предать огласке эти шокирующие материалы.

Источник →

Картина дня

наверх