На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Развитие цивилизаций на Земле

        По господствующей научной теории развития цивилизаций считается, что человеческая цивилизация постоянно развивается по пути прогресса (эволюции), то есть с каждым днем уровень развития человеческих знаний повышается (постоянно повышается и уровень развития науки техники). И внешне это выглядит именно так, но некоторые исследователи развития цивилизаций считают, что человеческие цивилизации развиваются и в обратном направлении (по пути деградации и регресса).


     Рассмотрим самые простые примеры. Римская империя с ее относительно развитой наукой и техникой  погибла  под натиском более диких племен варваров (германцев). И это произошло потому, что римляне увлеклись эксплуатацией рабов. В империи  олигархи жили все лучше и богатели, а рабы работали все хуже так как к ним относились как к вещам, а это безнравственно, так как  рабы являются тоже людьми. Поэтому цивилизация римлян  была морально  отсталой (по сравнению в первыми веками республиканского Рима). В итоге экономика Рима деградировала, соответственно и военная мощь римской армии быстро падала. Римская империя стала легкой добычей германских племен.


     Такое же развитие можно увидеть на примере и других империй – Шумерской, Аккадской, Египетской, Ахеменидской, Византийской, Монгольской, Османской, Британской и Российской. Но это не главные примеры по этому вопросу.


 Графики роста и падения цивилизаций


     Рассмотрим  развитие самых древних цивилизаций на Земле  (которые официальная историческая наука не признает).


300-200 млн.лет днэ – начинается развитие (становление) цивилизации асуров. Эта цивилизация развивалась под руководством и непосредственным участием суров (богов – Сынов Солнца). Асуры достигли таких высот в своем развитии, которые не смогли достичь все последующие цивилизации на Земле.


19 млн.лет днэ – цивилизация асуров достигла до больших высот. Ими были построены города на территории современного Магадаскара. Кажется ничто не могло затормозить развитие этой цивилизации.


4 млн.лет днэ – некоторые представители руководства асуров посему то стали себя считать равными (по знаниям) своим божественным учителям – сурам.  Они даже решили, что они могут сами создавать новые народы (и цивилизации) на Земле. По этой причине Сыны Солнца (суры) покинули Землю, и асурская цивилизация стала развиваться самостоятельно. Попытки асуров создать новую человеческую расу на Земле закончилась появлением на Земле множества видов обезьян, в том числе асуры создали и обезьян, похожих на людей (питекантропы, неандертальцы). Но в итоге новый человек не был ими создан. Уже в это время среди асуров появились две группы. Одни считали, что развитие цивилизации  идет не по правильному пути. Эти асуры стали развиваться в своем направлении (в направлении духовного и научного развития). А основная масса асров стала развиваться самостоятельно (духовно и умственно деградировать). В это же время      западная группа асуров (атланты создали новую цивилизацию, которая стала развиваться отдельно от асуров. С этой новой цивилизацией  были установлены  контакты Сынами Солнца, которые направляли развитие этой цивилизации.


1 млн.лет днэ -  Цивилизация атлантов (тольтеков) достигла пика своего могужества. Атланты подчинили почти все народы Земли. Поздние асуры, которые продолжали свое развитие  по пути духовного и научного прогресса, развивались предположительно на материке Му ( в Тихом океане). Они достигли таких знаний, что освоили космос и создали свои базы на Луне (а значительно позднее и на Марсе). Эта группа асуров стала космической цивилизацией. При этом они сохранили свои немногочисленные поселения на Земле (глубоко под земной поверхностью, которые и сейчас существуют, но доступ туда представителям атлантов и людей закрыт.  Основная же масса асуров к этому времени уже потеряла большую часть своих знаний и превратилась в обычные первобытные племена людей, живущих и в наше время (это аборигены Австралии, папуасы, веддоиды Цейлона, бушмены и готтентоты).


700 тыс.лет днэ – цивилизация атлантов вступила на пагубный путь своего развития. Руководители этой цивилизации стали увлекаться богатством и роскошью, был изобретен институт рабства. Многие атланты увлеклись черной магией. Я назову эту группу атлантов черными атлантами.  Цивилизация черных атлантов стала развиваться по пути регресса (духовно деградировать). Но часть атлантов (белые атланты) продолжали жить по заветам  Сынов Солнца, и стали жить и развиваться отдельно от основной массы атлантов (руководимых черными атлантами). Они сначала жили в горах Эфиопии и значительно повлияли на появление аккадийского народа. Позднее они поселились в Юж.Америке (Тихуанако). Именно с территории Юж.Америки первые космические корабли белых атлантов вылетели в космос. Эта цивилизация стала космической.  Они тоже в последствии создали свои базы на Луне.  При этом они сохранили свои тайные (от людей) поселения на Земле (на дне океанов). В эти поселения доступ людей невозможет.


9500 год.днэ – гибель последнего островка цивилизации черных атлантов на острове Посейдонис. Начинается развитие нашей человеческой цивилизации (деградированных, одичавших потомков атлантов и асуров). Возникают новые очаги цивилизации (Иерихон, города-государства Шумера, номы Египта). Во главе новых очагов цивилизации встают  оставшиеся потомки атлантов и потомки гиперборейцев (северных атлантов).  Наша цивилизация развивается по еще худшему варианту, нежели цивилизация черных атлантов. Знания в человеческой цивилизации наращиваются техника  становится более совершенной, но духовно наша цивилизация не развивается. Многие пророки (Кришна, Заратуштра, Будда, Моисей, Христос, Мухаммед) пытались наставить развитие человечества по пути духовного развития, но в итоге  появились только новые религии, которые быстро были подчинены  правящим кругам и государства развивались  в том же  направлении (при духовной деградации). Все возникающие империи (Аккадская, Ассирийская, Ахеменидская, Ашоки, Македонская, Римская, Византийская, Монгольская, Османская, Британская и Российская)  гибли по одной причине – духовной деградации. Во всех империях господствовал один бог – бог наживы и власти. По этой причине наша цивилизация как и цивилизация черных атлантов обречена на гибель.  Государства развиваются только для одной цели – уничтожить (или подчинить) другие государства ради собственного обогащения. Сейчас идет эра господства США, которые ради своего обогащения готовы уничтожить любые другие государства и народы.  Уничтожение одними людьми других людей ради обогащения – это продолжение принципов черных атлантов. Наша цивилизация движется в тупик.


     Правда есть одна теория, основанная на откровениях Иоанна Богослова, что из всей численности человечества в 10 млрд.человек  Всевышний выберет только 144 тысячи человек (праведников), которые еще сохранили в себе настоящую веру во Всевышнего (в Высший Разум, не в деньги), и живущих по заветам  Всевышнего. Этих людей переселят на новую плпнету, похожую на планету Земля и там начнется новая попытка создания новой человеческой цивилизации. А сама планета Земля и все ее жители будут уничтожены (но возможно сами люди уничтожат самих себя и планету Земля).

Картина дня

наверх