На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Подробный гороскоп на июль для всех знаков зодиака

 

Гороскоп на июль для всех знаков зодиака

 

В июле 2016 года у большинства знаков зодиака все внимание будет сосредоточено на доме и семье. Семейные ценности будут в первой половине месяца на первых ролях, потому что в знаке Рака расположатся целых три небесных странника - Солнце, Меркурий и Венера.

Соединение этих планет (Солнце в астрологии тоже считается планетой) в созвездии Рака помогает укрепить семью, традиции рода, связи с родиной.  

В период до 13 июля, когда Венера покинет знак Рака, каждый из нас должен максимально серьезно относиться к своим близким, и опираться в делах на семейные традиции и многовековой опыт предков. 

К сожалению, 8 июля Солнце окажется в противостоянии с Плутоном, а такой аспект может быть признаком того, что благоприятные тенденции этого периода будут восприниматься в искаженном свете, и крайне важно четко понимать, где добро, а где зло.

Первые две недели июля Венера, как мы уже сказали, находится в Раке .В эти дни хорошо дарить нежные чувства близким, встречаться с любимыми в домашней обстановке, начинать семейную жизнь.

 

С переходом Венеры в Лев—с 13 июля — чувства станут более яркими и пылкими, также возникнет потребность в шумных и веселых развлечениях, можно отправляться в театр, на концерт, в ночной клуб, при этом не забыв одеться поярче.

В этот период хорошо даришь подарки, особенно украшения и наряды, создавать праздники каждый день для себя и своего избранника. 18 июля Венера и Меркурий соединятся в королевском градусе - ловите удачу в любви.

А вот 21 июля картина на небосводе будет противоположная - Венера будет проходить разрушительный 10 градус Льва, так что свидание на этот день лучше не планировать.

Меркурий до 14 июля  будет находится в знаке Рака, что принесет удачу людям, чья работа связана с интеллектуальным трудом. В эти дни возможны новые открытия, озарения, решение волнующих проблем.

В путешествия гороскоп рекомендует отправляться после 14 июля, когда Меркурий перейдет в созвездие Льва. Так что если ваш отпуск выпадает на вторую половину июля, будьте спокойны - проблем с  билетами, визами, бронью гостиниц не будет.

Марс весь июль 2016 года проведет в Скорпионе - такое положение планеты поможет добиться успеха всем смелым и амбициозным людям. Особенная удача ждет людей работающих в силовых структурах.

В этом месяце будут складываться множество гармоничных конфигурации между планетами, так что гороскоп на июль 2016 обещает, что многое будет удаваться как в межличностных отношениях, так и в делах. 

 

Гороскоп на июль 2016 года Рыбы

 

В июле 2016 запланируйте свой отдых, поездку на море или в санаторий, зарубежное турне или участие в творческой конкурсной программе.

В этот период важно проводить свое свободное время так, как вам хочется, как когда-то мечтали: рисовать, писать, делать театральные постановки с детьми, устраивать спортивные состязания, посещать цирковые представления. Подробнее...

Гороскоп на июль 2016 года Водолей

 

В июле 2016 года непросто выкраивать время для отдыха, особенно со второй недели июля. Поэтому переключение с одного вида деятельности на другой и творческие решения будут способствовать поддержанию бодрого настроения.

Хороший способ отдохнуть 5-7, 17-20 июля — отправиться с подругой на покупку нижнего белья. Также вас порадует забота о животных и увлечение наукой о здоровом питании. Подробнее...

Гороскоп на июль 2016 года Козерог

 

В июле 2016 вам будет хотеться риска, азарта и ярких незабываемых впечатлений. Потребность в общении может подтолкнуть вас принять участие в командной игре, в приобщении к подготовке свадьбы знакомых.

Возможно, вы с подружками решите поиграть в игру “званый ужин” и будете каждые выходные организовывать вечера-встречи с конкурсной программой и собственноручно приготовленным кулинарным шедевром. Подробнее...

Гороскоп на июль 2016 года Стрелец

 

В июле 2016 хорошо путешествовать по воде или отправиться отдыхать вдали от дома. Это может быть как поездка с целью подлечиться, так и духовные поиски или жажда творческого уединения.

С 3 по 12 июля могут возникать сложности в путешествии, держите под присмотром вещи и документы.

С 11 по 20 июля можно прыгнуть с парашютом или покрутить лопинг. Вас может заинтересовать мастер-класс по созданию оберегов, амулетов с 23 по 29 июля. Подробнее...

Гороскоп на июль 2016 года Скорпион

 

В июле 2016 года жизнь сама подбросит вам наилучшие варианты: вы просто без всяких усилий окажетесь в местах развлечений.Ваше настроение будет способствовать приятному времяпровождению.  

В основном будет получаться “убить нескольких зайцев” во время отдыха. Отдавайте предпочтение совместному досугу с детьми, с любимыми. Период благоприятен для заграничных турне, для отдыха на море.

Обстоятельства помогут вам глубже увлечься спортом. Общение с иностранцами станет приятным, познавательным и одновременно полезным. В родственном кругу можно затеять картежные турниры. Подробнее...

Гороскоп на июль 2016 года Весы

 

Ваша легкость в июле 2016 поможет вам держать нос по ветру и выбрать наилучшие варианты для отдыха. Чаще проводите досуг с детьми и со своим любимым мужчиной.

Возможность вложить деньги в запланированные и важные покупки поднимет вам настроение. В июле походы по магазинам лучше осуществлять в приятной компании подруг.

С 16 по 20 июля можно запланировать девичник. Во время дальних поездок следует быть морально готовой к многочисленным проволочкам и переменам в первоначальных планах, что в принципе не скажется на качестве самого отдыха. Подробнее...

Гороскоп на июль 2016 года Дева

 

В июле 2016 года разнообразьте свой досуг. Ожидается много общения с друзьями, посещение общественных мероприятий, гуляний, празднований. Старайтесь все время быть в приятной компании.

Загородные поездки или прогулки по городу станут нормой. Музыкальные шоу и зрелищные перформансы актуальны с 2 по 8 июля, художественные галереи — с 10 по 22 июля.

С 18 по 22 июля можно совершить храброе безумство, например, прокатиться в зорбе или прыгнуть с парашютом. Старайтесь хоть немного выходить за рамки своих привычек, но избегайте чрезмерной эксцентричности. Подробнее...

Гороскоп на июль 2016 года Лев

 

В июле 2016 года отдавайте предпочтение уединению и отдыху на природе. Солнце, свежий воздух, естественные водоемы будут действовать на вас исцеляюще. Если вы активно вовлечены в духовный поиск, то самое время испытать силу воли, поменять какие-то привычки.

Можно заняться практиками самосовершенствования. Благоприятны экстремальные занятия: походы, преодоление страхов. Сузьте круг общения до самых-самых близких людей. Приобщайтесь к искусству.

Правильно подобранные фильмы или книги не только скрасят ваш досуг, но и помогут пересмотреть некоторые свои жизненные установки. Подробнее...

Гороскоп на июль 2016 года Рак

 
Гороскоп на июль 2016 года Рак

В июле 2016 года окружите себя такими людьми и обстоятельствами, которые приносят радость и ощущение счастья, полноценности жизни. Уделите внимание своему имиджу, посетите салон красоты, пройдитесь по бутикам.

Можно отправиться в путешествие, желательно к морю. Не упускайте возможности выплеснуть свой творческий потенциал, порукодельничать. Подробнее...

Гороскоп на июль 2016 года Близнецы

 
Гороскоп на июль 2016 года Близнецы

В июле 2016 года настоящим хобби станет сбор информации о способах заработка, о ценах, качестве товаров и услуг. Это может выражаться в походах по магазинам в целях изучения ассортимента.

Сейчас благоприятный период для развития ваших способностей. После 7 июля посещение презентаций или обучающих курсов не только окунет вас в мир новых знаний, неожиданных ситуаций, но и поспособствует знакомству с интересными людьми.

С 16 по 20 июля можно совершить что-то слегка безрассудное, о чем вы давно мечтали, но на что никак не отваживались. Подробнее...

Гороскоп на июль 2016 года Телец

 

В июле 2016 года прогулки по местам, где вы уже когда-то бывали, помогут вам расслабиться и освежить впечатления.

Вы увлеченно будете что-то мастерить из подручных средств и с неменьшим удовольствием погрузитесь в мир информации: много нового почерпнете из книг, Интернета, общения.

В июле найдите время для встречи с лучшей подругой. С 5 по 14 июля можно наносить визиты родственникам. Подробнее...

 

Гороскоп на июль 2016 года Овен

 

В июле 2016 года приоритет безраздельно принадлежит семейному досугу, например встречам всех поколений за общим столом или какому-то совместному делу. Детям полезно побольше узнать о своих предках.

Чередование трудовых будней с умеренной работой на грядках поможет избежать стрессов и получить вознаграждение в виде натуральных даров земли. Благоприятен отдых у пресных водоемов. Подробнее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх