На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ БЕСПЛАТНО!

Ценная информация бесплатно

  ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ БЕСПЛАТНО!

Большинство из нас пытается научиться чему-либо в Интернете на халяву, глупо полагая, что это им что-нибудь даст. Вы, наверное, как и я в своё время, долго бороздили  просторы сети в поисках ценной информации.

Обратите внимание на каламбур — ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ БЕСПЛАТНО. Абсурд, ей богу. Сколько вы уже перечитали бесплатной ценной информации?

Может, уже стали профи? Или добились больших успехов? А вам не кажется глупым делать изо дня в день то, что в принципе не работает, и не работало никогда?

Если вам жалко денег на информацию или обучающий курс, то что вы хотите получить взамен?

Любой солидный интернет-предприниматель знает принцип: «Хочешь получить-сначала дай».  Кому в таком случае уподобляемся мы?

Вы думаете, что  ничем не расплачиваетесь, гоняясь за бесплатной информацией? Да нет, дорогие мои, вы даже переплачиваете с лихвой —  вы расплачиваетесь своим временем.

А время — это ваша жизнь. Посчитайте, сколько дней своей жизни вы угробили в погоне за халявой, и вы всё поймёте.

Каждый боится лохануться и боится покупать информацию, но в любом случае вы в пролёте, потому что платите дважды: Сначала своим временем, отпущенным на вашу жизнь, а потом, когда до вас уже дойдет, за нужную информацию.

Что такое, по- вашему, деньги? Вы когда-нибудь задумывались об этом? Для себя я понял, что деньги —  это  благодарность. 

Когда мы расплачиваемся, то с помощью денег  благодарим каждого, кто участвовал в создании данного продукта, включая изобретателя денег и самого создателя.

Ценная информация бесплатно

 

Да, именно так. Мы безмолвно благодарим друг друга за приобретение. Бесплатная информация лишена силы благодарности, а значит, она не работает в полную силу.чтобы получить, нужно сначала дать — принцип Закона Отражения. 

Подойдите к зеркалу и протяните своему отражению деньги, и вы всё сами поймёте.

Все попытки найти халяву происходят от отсутствия осознанности, на автопилоте. Если бы вы были осознанны, то поняли бы, что это ничего не даёт, и пора  уже начать ценить то, что вы хотите найти.

В сети уйма полезной и дорогостоящей информации, и поверьте мне, она стоит того, чтобы заплатить за неё.

Кто боится обмана, обязательно будет обманут — это закон притяжения. Думайте мудро, осознавайте свои мысли и не расплачивайтесь своей жизнью в погоне за бесполезным результатом.

Глава из книги «Ёжик в тумане или выход к цели -2». Ноэль Бухарметов и Наталья Берилова.

СКОРО ХЭЛЛОУИН! Желающие могут ознакомиться со статьёй "Хэллоуин - прекрасное время для гаданий!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх