На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Ураган «Харви» выбросил морское чудище на пляж Техаса

Ураган «Харви» выбросил морское чудище на пляж Техаса

Жительница Техас Сити обнаружила на пляже необычное мертвое морское существо, выброшенное на берег после урагана «Харви». Девушка не смогла понять, что это за чудище, и попросила помощи у пользователей Twitter.

Опубликованные в соцсети фотографии неизвестного создания заинтересовали биолога и специалиста по изучению угрей доктора Кеннета Тиге, который попытался разгадать ребус.

Ураган «Харви» выбросил морское чудище на пляж Техаса
Создать демотиватор

По его словам, погибшее во время бури существо может быть острохвостым угрем, морским угрем или конгером. Все три вида имеют такие же зубы, напоминающие клыки, и встречаются в водах у берегов Техаса.

Судя по всему, «чудовище», обитающее обычно на глубинах от 30 до 90 метров в западной Атлантике, действительно погубил ураган «Харви». Никак иначе его появление на пляже объяснить специалистам не удалось.

Напомним, в мае загадочное существо было найдено на пляже в Индонезии.

https://360tv.ru/news/interesnoe/uragan-harvi-vybrosil-morsk...

Картина дня

наверх