На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Здоровье и Болезни

 

 

 

Zdorov'e i Bolezn'

                                           

                      ЗДОРОВЬЕ И БОЛЕЗНИ

 

Продолжая тему достижения цели нельзя упускать из виду самый основной момент, а именно наше Здоровье и наши Болезни.  Тема здоровья напрямую зависит от ответственности. Сейчас объясню, почему.

Многие негативно воспринимают такое явление в жизни организма, как болезнь, и всячески пытаются его избежать. Это называется уход от ответственности.

Болезни не возникают из ниоткуда и не являются причиной, возникшей извне.

Болезнь — это процесс освобождения от накопившейся грязи. Грязь нарастает из — за негативных эмоций. Негативная эмоция — это вибрация, которая не гармонирует с вибрацией какого — либо органа.

Таким образом, разрушающая эмоция вносит изменение деструктивного характера в данную область.

Кто проявляет эмоции? Мы. Так кто несёт тогда ответственность за разрушение организма? Тоже мы. И нужно уже перестать искать причины в сквозняках, сырости, холоде и т. п….

Сначала от негативных эмоций начинают страдать наши тонкие тела (в эфирном теле начинают появляться затемнения, препятствия для нормального прохождения энергии, блоки).

Те, кто умеет видеть или чувствовать ауру, обязательно заметят деструкции в эфирном теле, в области больного органа.

После того как разрушения образовались на тонком уровне, начинаются разрушения на физическом плане.

Поэтому я ранее уже рекомендовал заниматься ежедневно чисткой эфирного тела по упражнению из книги «Ёжик в тумане или выход к цели — 1».

То есть устранив заблаговременно разрушения на тонком плане, мы тем самым не допустим разрушения на физический план.

Понимаете, в чём суть? Всё начинается с тонкого плана. Мысли наши — это тонкий план, и какие наши мысли — такую вибрацию мы и создаём в своём теле.

Zdorov'e i Bolezn'

Кто же виноват в том, что мы любим смотреть триллеры, боевики, криминальные фильмы?

Далее в мыслях мы испытываем негатив к злодеям и представляем, как бы мы им жестоко отомстили, желаем им зла и возмездия.

И после такого негативного мыслетворения наша аура становится настолько деструктивной, что если бы мы жили только на тонком плане, мы бы давно уже убили бы сами себя.

И лишь благодаря «временному буферу», из-за которого материализация мыслей не происходит мгновенно, мы имеем возможность растворить или нейтрализовать последствия саморазрушения.

Вот только этот самый «буфер времени» не даёт возможности неосознанному человеку понять закон кармы — «Что посеешь, то и пожнёшь».

И только благодаря этому, человек всегда ищет причины своих несчастий вне себя.

Поэтому «временной буфер» нас и спасает, и по закону равновесия ослепляет, то есть не даёт возможность узнать причину всех проявления в нашей жизни.

Без него каждый бы знал, что любая мысль о смерти его тотчас же убьёт. Любая мысль о здоровье тотчас же избавит от всех болезней.

Но всё это происходит мгновенно только на тонких планах, а пока доберётся до физического тела, мы уже давно забудем причину проявления давней мыслеформы.

Вот по этой причине чем старше человек, тем немощнее, так как за его плечами уже миллиарды различных мыслеформ, которые и произвели изменения на физическом плане.

Так кто виноват во всех наших бедах, несчастьях и болезнях? Не государство, не террористы, не насильники, не грабители, вообще никто, кроме нас самих.

Zdorov'e i Bolezn'

Любая болезнь — это процесс очищения организма. Организм засоряется вредными веществами и начинает от всего этого избавляться, чтобы продлить себе жизнь.

Таким образом, он начинает повышать температуру тела, сжигая тем самым вредные микроорганизмы.

Чтобы вывести их наружу, он начинает искать пути выхода и выводит их через нос (насморк), рот (кашель мокрый), пот, мочу, кал, слёзы.

Но нас научили с детства, что данные симптомы — это плохо, и мы начинаем пичкать себя таблетками, заглушать температуру, пытаемся остановить антибиотиками насморк, кашель.

Тем самым мы затормозили вывод вредных веществ из организма и со спокойной «душой» продолжаем дальше захламлять свой организм (едим, что попало, когда попало и сколько попало).

Каждую секунду в нашем организме происходят (честно, не знаю даже такой цифры) …рды процессов.

Только в каждой клетке организма происходит ежесекундно около ста тысяч химических процессов, а этих клеток у человека миллиарды.

Как за всем этим уследить? Мы не в состоянии уследить своим обычным сознанием одновременно за 10 событиями, а тут миллиарды клеток, и в каждой по сотне химических реакций в секунду.

Zdorov'e i Bolezn'

 

Кто контролирует работу этой Вселенной под названием человеческий организм?

Конечно, наше мудрое и яснознающее подсознание, наше главное и истинное Я. И оно, наше подсознание, следит за работой нашего организма, и именно по его мудрой воле происходит очистка организма.

Но мы же умные, лучше подсознания знаем, что и как правильно, и начинаем заниматься лечением, то есть боремся за уничтожение самого себя.

Продолжение

Статья 6 из цикла "Достижение Цели". Ноэль Бухарметов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх