На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Явление истины как суд для народов

Человечество заблудилось за две тысячи лет, и теперь вновь настало время очищения, и прихода к истине. Бог за это время дал нам заблудится, убрав из нашей среды разумных, и мудрых. Дабы мы поняли чего мы на самом деле стоим без Бога.

И вот результат, мир отверг библейскую версию сотворения вселенной, отверг сотворения животных и человека, сведя всё к эволюции, и вселенскому взрыву.
И теперь как гром среди ясного неба, обнаружились доказательства правоты Библии.

Земля сотворена в точности как это описано в Библии. Научный мир в шоке, никто и подумать не мог что вырезанные горные образования сложатся в первоначальный шар, из осадочных пород, как это описано в Библии. Созданное небо имеющие силу разделять воду от воды, обнаружилось во вращении атмосферы, и воды в океане, на восток быстрее земли. Доказывая что земля действительно повисла в водовороте сил неба как соринка.

К тому же обнаружилось что атмосфера земли, состоит из электростатической материи, способной производить электростатическое напряжение между небом и землёй и сохранять его в себе. Обнаружилось что вода, пепел, песок, и пыль, являются проводниками электростатических разрядов, что приводит к молнии и потери притяжения, между небом и землёй, вызывая потерю давления атмосферы во время дождя. Итак у земли появились все доказательства быть центром мироздания.

Оказывается разделённая вода, первоначального шара из воды и земли, может сбиться в планеты и звёзды, только благодаря солнцу и луне. Вращение солнца и луны вокруг земли, с давлением солнечного ветра, заставляет воду, и землю, выше неба сбиваться в планеты и звёзды. Всё это заставляет планеты совершать эпициклы, расступаясь пред вращающимся вокруг земли солнцем.

Это начало великих потрясений, ибо всё что мы знали о мироздании является ложью. При детальном изучении, и рассмотрении траекторий планет, обнаруживается великий обман. Пришло время, расставить все точки, наконец то очистится от лжи, и поставить Библию книгой книг.

Стыд покроет все народы, и это наверное правильно, падение знаний о мироздании, обличение во лжи, как нельзя лучше будет для нас холодным душем, для принятия всех писаний единой книгой для всех народов.

Картина дня

наверх