На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Аккумулятор "жизненной энергии" Райха.

3 ноября 1957 г. в одной из тюрем США умер австрийский врач и биолог Вильгельм Райх. Ученик знаменитого 3. Фрейда, он был блестящим психоаналитиком, но главным делом его жизни явилось создание оргонного аккумулятора, с помощью которого он успешно лечил многие хронические заболевания, в том числе и раковые. Из 15 онкологических больных, признанных безнадежными, шестерых удалось спасти, пятерым была продлена жизнь по полгода — год.
Тем не менее Федеральный суд признал В. Райха шарлатаном, его осудили и посадили в тюрьму, где он умер от инфаркта в возрасте 60 лет Правительство США распорядилось изъять его книги из продажи и... сжечь их. Акты сожжения были проведены дважды — в 1957 и в 1960 годах. Невероятная для нашего времени история.
Однако метод не умер вместе с его автором.

Что это за "сверхопасный" метод, от которого так активно пытались избавить человечество?

Вильгельм Райх, Wilhelm Reich (24.03.1897, Dobzau, восточная Галиция - 1957), австро-американский врач-психиатр один из лучших учеников Фрейда. В конце 30х годов ХХ века открыл энергию оргона - обнаруживаемую в живых организмах, вокруг них и в атмосфере. Сам термин происходит от латинского слова "organismus" - живое существо. Оргоном он назвал универсальную космическую жизненную энергию. Райх выявил ее с помощью визуальных и термических методов, электроскопа и счетчика Гейгера. Он доказал, что энергия оргона радикально отличается от обычной электромагнитной энергии. По мнению В.Райха, внутренняя жизненная энергия стимулируется внешней оргонной энергией, на чем и основывалась его идея использования оргонных накопителей в лечебных целях. Концепция оргона не противоречила известным физическим и химическим законам, а наоборот, логично увязывалась с теорией Ньютона о строении эфира. В настоящее время существование оргонной энергии признается многими учеными, эта концепция перекликается с гипотезой А.И. Вейника о хрональном поле.

Кабина Райха изобретена австрийским врачом (родом из Галичины), выпускником Венского университета, гражданином Америки Вильгемом Райхом. В середине XX века
с помощью этой кабины он с успехом лечил больных анемией, артритом, бронхитом, язвенными болезнями желудочно - кишечного тракта и пр. Райх утверждал, что за 3 - 6 недель периодических сеансов ( пребывания ) в кабине можно излечить большинство известных болезней! Со временем было установлено, что в кабине хорошо поддаются лечению также: гипертоническая болезнь, ожирение, параличи, боли в суставах и костях, головные боли, переломы костей, расстройства обмена веществ, почечные и сердечно сосудистые заболевания, импотенция (восстанавливает способность к сексу даже у 80 - летних стариков), преждевременная старость (исчезает седина и возвращается природный цвет волос), хроническая слабость и много других болезней. в том числе и онкологических.
Несмотря на феноменальные результаты Райх - терапии, человечество не смогло достойно оценить предложенное Райхом изобретение (как предполагают специалисты, по причине примитивности устройства). Райха обвинили в аферизме. В 1954году он был осужден американской фемидой, а в 1957г умер в тамошней тюрьме. Об изобретении надолго забыли. Ныне последователи Райха продолжают исследования и подтверждают целебные свойства кабины. Один из них, итальянский профессор Д.Чауко, на всемирном конгрессе онколого в американском Хьюстоне в 1970г. сделал доклад на тему "Кабина лечит в том числе и раковые заболевания". Но до сих пор, несмотря на простоту конструкции кабины, ученые не могут точно установить, чем объясняется лечебная способность кабины. Райх в своих описаниях к ней утверждал, что "лечебная космическая энергия аккумулируется в металличексой части кабины - это заложено в ее конструкции". На самом деле, нас интересует несколько это, сколько собственно целительная сила кабины. Наукой доказано, что потребленная человеком еда обеспечивает не более 10% необходимой для жизнедеятельности организама энергии, остальные 90% поставляет Космос. Эта энергия (оргон) входит в тело человека в течении всей жизни - ежесекундно по 20 энергетических толчков. Подобная биологическая энергия аккумулируется металлом кабины. Одновременно металл кабины изолирует находящегося в ней больного от воздействий различных вредоносных факторов, в том числе и колебаний:радиоволн, электрических, телевизионных и других. Иными словами, кабина словно фильтрует космическую энергию изолируя человека от негативных компонентов, выравнивает родное биополе человека, подталкивая организм к мобилизации всех внутренних резервов на борьбу с недугом. резко повышает защитные силы. Открываются огромные перспективы безмедикаментного лечения большинства болезней. Устраивает ли это положение вещей наш уважаемый Минздрав - вопрос, который останется на его совести. А вот сможем ли мы сами. неповоротливые и недоверчивые славяне, использовать ниспосланную нам Космосом возможность - это уже наше дело!
Техника лечения в кабине Райха!
Для лечения острых форм заболеваний рекомендуется пройти в течении 15 - 20дней 30 - 40сеансов, от 15 до 45минут каждый, утром и вечером. Часто уже после 10сеансов за 5дней больной чувствует. что болезни начинают постепенно покидать его организм. При наличии тяжелых заболеваний необходимо 40 - дневное и более лечение, особенно в запущенных случаях. Это касается бронхиальной астмы, диабета, полиартрита, рака. спида, туберкулеза легких. ДЦП,параличей и других болезней. лечение которых может продолжаться месяцы и годы.
Внимание! Больным с нормальным или сниженным весом рекомендуются сеансы по 15 - 20 минут, с повышенной массой по 25 - 35минут, а при сильном ожирении по 35 - 45минут. Впрочем, это необязательное условие и больному следует предоставить возможность самому определять время сеанса. У отдельных больных после нескольких сеансов появляется сильное потение - признак активного удаления через кожу шлаков. накапливающихся в организме по причине неправильного питания и развития болезней. Время пребывания в кабине детей следует уменьшить, но лишь потому, что эффект от проведения процедуры трудно предусмотреть.
Следует заметить, что лечение в кабине выгодно для больных. Оно дешевле, ибо не требует постоянных затрат на врачебное обслуживание (что. естественно не выгодно врачам и провизорам). организм не отравляется химическими препаратами, которые с увлеченнностью производятся фармацевтами. К тому же излечиваются болезни о которых зачастую не знают ни медики ни больные. У применявших на себе Райх - терапию зафиксировано общее оздоровление и омоложение организма. Кабина Райха, как оказалось, не уничтожает микробы и не обезвреживает их, поэтому не страдает дружественная организму микрофлора. Зато кабина значительно усливает иммунитет. и организм уже самостоятельно справляется с патологическими проявлениями заболеваний. в том числе инфекционного характера. Это достигается путем приведения к норме биополя человека (исправления и усиления ауры), а потому Райх - терапия признается эффективной при лечении множества заболеваний, даже в тех случаях когда официальная медицина не способна выявить причины паталогий.
Кабина изготавливается из натуральной древесины. Для каркаса лучше всего использовать сухие сосновые шпунтованные доски толщиной 20 - 25мм. Внутренние размеры кабины обшиваются любым листовым металлом, лишь бы гвозди не возвышались над поверхностью. Важно! Металлические покрытия стенок и кабины в закрытом состоянии должны стыковаться между собой. Иными словами, коробка должна представлять собой закрытый контур. А для этого металлические листы потолка, стенок и пола загибаются до половины толщины досок - для контакта с металлом дверей. На стенки, потолок и пол в местах прилегания дверей снаружи прибивают притворные деревянные планки шириной 30 - 35мм, чтобы при закрытых дверцах не было щелей. Помните что при скреплении деревянного каркаса гвозди не должны выступать над поверхностями наружной и внутренней оббивки, дабы не нарушать контакт металлического покрытия. То же требование касается внешних и внутренних ручек и их крепления. Вентилиционная дверка (окошечко) устраивается немного ниже потолка размер 100x100мм. Красить доски и металлическое покрытие запрещено, ибо эта косметическая операция значительно снижает лечебный эффект.
Внешние размеры кабины при толщине досок 15мм
длина - 750+15(задняя стенка) +15мм(двери)=780
ширина - 600 + 15x2(боковые стенки)=630
высота - 1500+15(потолок)+15(днище)+30(два бруска)=1560
Как видите. ничего сложного тут нет. Так что не стоит искать, где бы посмотреть на "живую" кабину, не тратьте попусту время! Лучше займитесь изготовлением замечательного лечебного средства - кабины Райха.
Как и что нужно делать в кабине Райха!
В кабину поставить стул для больного. Пребывать в кабине следует совершенно раздетым, за исключением условий, когда невозможно обеспечить в помещении приемлимую температуру. В крайнем случае можна оставить на себе нижнее белье, помните что даже легкая одежда сильно снижает эффективность лечения. Вместе с тем, больной не должен чувствовать холодового дискомфорта (даже проявлений типа "гусиная кожа" допускать нельзя!), поэтому в помещении должно быть тепло.
Больному в процессе сеанса нужно максимально расслабиться, не возбраняеться даже вздремнуть. После окончания сеанса в кабине нужно протереть обшивку (особенно на полу) влажной тряпкой с мыльным раствором.
Одной из первых в Украние кабину Райха применила бывший главврач райбольницы из г.Краснограда Харьковской обл. И.А.Иванченко, терапевт с 40-летним стаже, специалист высшего класса. Во время случайного падения она сломала себе обе руки, половину тела парализовало. Она не могла двигаться, а потому сын носил ее на руках. Так случилось, что медикаменты ей не помогли. И тогда Иванченко решилась на применениии Райх - терапии. В течении нескольких недель такого необычного лечения у больной исчезли практически все ее недомогания и боли. Конечности приобрели подвижность, и что удивительно, сам по себе нормализовался вес тела ( в процессе лечения больная потеряла 15кг). В конце концов восстановилась трудоспособность, Иванченко выздоровела. Нынче в ее кабине лечаться родные, знакомые, соседи. За последующие 5лет после построения кабины Иванченко уже получена интереснейшая статистика излечения больных и подтверждена высочайшая эффективность Райх - терапии. Подробнее.

Аккумулятор "жизненной энергии" Райха-Колокольцева.

"Я пенсионер , бывший учитель физики мне 82 года . От медицины я далёк . Я выписываю некотрые журналы один из них - наука и жизнь . В одном из журналов 4 номр за 2008 год я прочитал статью " Вся правда о кабине Райха " . В таком возврасте как я редко кто бывает здоров , у меня было много болячек в том числе и язва желудка , которая меня мучала много лет , после прочтения этой статьи я решил сделать кабину и вот пройдя 40 дневный курс в кабине утром 30 минут и вечером 30 минут , я уже на 30 день не употреблял ранитидин и не выпивал соду пачку в неделю , и незаметно для меня ! Я почувствовал что ко мне возвращается здоровье ! Проходя сеансы в кабине Райха , я до дня не верил в то что могу излечиться , но оказалось что кабина Райха работает независимо от того верю я в это или нет ! И вот за 5 лет работы моей кабины поправило здоровье 18 человек это мои друзья и соседи , и сейчас моя кабина лечит мою сестру и её детей . При этом они не покупают медицинских препаратов и не тратят на них деньги ! Когда я вбил в поисковик этот журнал то долго не мог его найти . А когда нашёл то некоторых статей в журнале не было . Видать официальная традиционная медицина не хочет чтобы люди лечились бесплатно . И вот после 5 лет практики я убедился кабина Райха лечит множество болезней как и написано в статье . И я решил отдать её людям . Чтобы такие как я ( пенсионеры ) могли лечиться бесплатно."

Картина дня

наверх