На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Путешествия души

                  Путешествия души.

  1. Смерть и оставление тела
  2. Врата в духовный мир
  3. Возвращение домой.
  4. Ориентирующая настройка души
  5. Бессмертность  души предполагает неизменность количества душ.
  6. Души высшего уровня приобретают свойство Создателя. Длинная лестница на верх и короткий скат вниз – эволюция иерархии Разума.
  7. Продвижение  души в иерархии.
  8. Подготовка к воплощению.
  9. Выбор тела.

10.  Земля – солнце для свободных душ.

11.  Фиксация тонких энергий мыслеформы.

 Путешествия души

     Доктор Майкл Ньютон, дипломированный гипнотерапевт высшей категории, методами регрессии возвращает своих пациентов в прошлое, что бы пробудить их воспоминания о предыдущих жизнях и неожиданно сделал открытие о возможности узнать что делала душа между жизнями на Земле.  Книга «Путешествие души» является результатом длительных исследований автора. Эта книга без сомнения является своего рода шедевром в исследовании метафизической информации и несет не только знания о потусторонней жизни, но и стимулирует поиск дополнительной информации путем мыслетворчества на основе анализа всей подобной литературы.

  В настоящее время мы земные жители и начнем с нашей земной жизни.   Критерием успешности является  материальное благосостояние или уровень человечности? Самосовершенствование физически и психологически это путь повышения уровня человечности. Стремление иметь больше – бессмысленно и путь к деградации.  Душа  человека имеет свое место в иерархической пирамиде Разума. Создатель выделил ему частичку своего Разума не просто потому, что очень возлюбил свое создание, ему отводилась очень важная роль в кругообороте энергии внутри иерархии. Представьте себе автономность жизни в космическом межзвездном корабле, где продукты жизнедеятельности посредством ряда преобразований становятся продуктами питания. Человек – растение – животное – человек. Наша Вселенная  представляет собой замкнутую систему жизнедеятельности. Человек, в воплощенном состоянии, одно из звеньев в общей цепи преобразования энергии и служит источником питания  для всей иерархии свободных душ.  Согласно библии человек создавался по образу и подобия своего Создателя, как андроген и низвергнут из Эдема, как мужчина и женщина, с целью служения ему. Мыслеформы, генерируемые, низвергнутым индивидуумом, являются материалом  для творчества  всей иерархии Создателя.

Главная цель Создателя обеспечение стабильности процессов во Вселенной, человек маленький винтик этой системы и ему в ней отведено свое место и сфера деятельности, с соответствующим стимулированием.  Перед тем как быть низвергнутым, бесполое существо разделялось на две половинки одна как мужская особь – вторая как женская, процесс разделения являл собой ужасный стресс для обоих половинок – они приобретали способность стремления к обладанию. Воплощенным  индивидуумам  давался урок будущей деятельности – непрерывное генерирование мыслеформ, что бы в голове не прерывался поток мыслей, эмоции всех видов, дающие взрыв тонких энергий.  Условием исполнения урока является воссоединение половинок, находящихся в состоянии праха земного, т.е. будучи людьми. Все легко и просто, нашел свою половинку, насладился земной жизни, все свободен и опять в Эдеме. Но все оказалось совсем не просто, Создатель знает свое дело -  в процессе разделения, вменялось главное свойство эго -  неодолимое стремление к обладанию. В процессе разделения,   уже при зарождении  этого стремления  первым результатом его была дележка основных свойств будущих половинок. Кто сколько смог захапать и удержать при себе, решающих параметров, то бишь интеллект, темперамент, физические свойства будущего тела, тем он и пользовался в процессе земного существования. Естественно, в полную меру, главное это свойство, реализовалось как раз в процессе земного существования. Можете представить, в каком соотношении оказывались эти, в общем-то, родные половинки, в воплощенном состоянии. Если у них изначально было неравенство, то оно возрастало многократно в земной жизни.  Результатом этого становилось непреодолимое препятствие для воссоединения. Имеющий большее, стремился заиметь еще больше, используя все возможности. Ущербленная половинка естественно падала еще ниже. По окончании земного пути, в царстве небесном, эти половинки, прожившие  земную жизнь  кое с кем, чужие друг другу, соединялись уже со своими. Каждая, из половинок, прожила свою жизнь, совершенно отличную от другой .  Неравенство провоцирует недовольство, недовольство источник всех отрицательных эмоций, эмоции это поток тонких энергий мыслетворчества.  Антагонизм порождает войны ,которые несут истерику, ненависть, гнев, а это самый эффективный уровень генерации, но и главное препятствие для воссоединения.  Естественно,  как не выполнившие урок, они  опять впадут  в процесс разделения. Новый дележ. Насколько он будет благоприятным, для последующего воссоединения, зависит от того, насколько для них стала наукой земная жизнь.     Земля заселенная людьми излучает потоки тонкой энергии.  Точно так же как Солнце, необходимо всему живому на нашей планете, Земля посредством излучения тонких энергий способствует творческой деятельности свободных душ.

     В результате опыта выясняется то,  что  душа бессмертна. Бессмертность души ставит под вопрос возможность зарождения новых душ. Возможен ли эффект  эволюции без смены поколений? Как может свободная душа самосовершенствоваться до бесконечности, при том что Земля, как  учебный полигон, стабильное образование, т.е.  условия жизни на ней практически неизменны. Условия  жизни важны для тела, которое и не изменяется тысячелетиями.  Душа самосовершенствуется в условиях  человеческих взаимоотношений, которые изменяются в зависимости от уровня развития воплощающихся свободных душ. Каждый раз земная жизнь проходит в изменившихся социальных условиях, вынуждающих изменяться свободную душу. Невозможно вступить в одну и ту же реку, течение тому порука. Эволюция возможна и без смены поколений и более эффективна – нет надобности, народившейся душе, начинать все сначала.

   Имеет ли значение в эволюции души тело, в которое она воплощается?  Человеческое тело это в первую очередь его ДНК.  ДНК  это устройство тела, его внутренних органов, и  их взаимодействие и если тело здорово, оно не может влиять на поведение человека. Душа может оказывать определенное влияние на ДНК тела, например спортивная жизнь изменяет тело. Тело практически не влияет на эволюцию души. Родители тела могут повлиять, т.е. они задают начальные условия земной жизни. Кстати, как подтверждают последние научные работы,  душа вселяется в тело во время слиянии спермотозода и яйцеклетки. Очередность формирования  всех структур их взаимодействие и определенная корректировка, исключающая возможные сбои это уже начало деятельности воплощаемой души в новом теле.  Душа воплощаясь в человеческое тело не теряет связи со своим постоянным домом – окружением свободных душ.  Интуиция, экстрасенсорные способности, личный ангел, память, в том числе о прошлых жизнях, предчувствия все эти способности результат взаимодействия со сферой свободных душ.

   При оставлении земного тела, человек возвращается в свой дом, да наш дом там, здесь мы выполняем урок, являясь источником питания для всех свободных душ. Мы попадает туда в виде половинок и ждем свою вторую половинку – срок жизни у каждого свой. Там каждый без проблем воссоединяется со своей половинкой, это естественное состояние, дающее покой и возможность анализа результатов  земной жизни и соответствующей коррекции состояния души. В случае положительного результата происходит повышение уровня души в иерархии. Анализ и коррекция происходит, не в результате внешнего  диалога с себе подобными свободными душами, идет внутреннее противоборство двух объединенных половинок, имевших совершенно разное земное существование, что возьмет верх в этом противоборстве, какой установится уровень эволюции зависит от бесконечного  числа вариантов, в зависимости от  неравенства земного существования и плюс к тому бесчисленного числа факторов, направляющих путь жизни каждой половинки, которые невозможно даже представить. Возможно такое разделение при котором в человеческое сообщество попадают натуральные монстры, активность действий которых гарантирована их высоким интеллектом и плюс к этому высокая степень связи с сообществом свободных душ, которая дает им большие преимущества в виде повышенной интуиции и удачи за счет предвидения. После физической смерти, уже в состоянии свободной души, каждый сам оценивает результаты земной деятельности, это как в похмелье наделал дел, набил стекла, поломал мебель, обидел жену, а на другой день готов умереть от стыда.  Это и есть те самые весы, на которых решается судьба свободной души.  Пирамида иерархии Разума делится на несколько отделов. Свободные души в каждом отделе, сгруппированы по интересам.  В результате своей эволюции свободная душа проходит все отделы от основания до самого верха, это и есть своеобразная лестница – долгий путь на верх. Воплощению  подлежат свободные души всех отделов. Самые посредственные в отделе подлежат воплощению с целью повышения своего уровня. Самый верх пирамиды, можно назвать эту группу душ божеством-создателем, точно также подлежат воплощению, поскольку, вновь поднявшиеся в этот отдел свободные души, имеют более высокий уровень, чем поднявшиеся ранее. Более поздние эволюционируют в условиях более продвинутого сообщества.  Длительный подъем, период божества, быстрое падение в воплощение и опять подъем в более продвинутом сообществе свободных душ. Это и есть спираль эволюции, возможная и успешная при фиксированном количестве бессмертных душ, т.е. при отсутствии смены поколений.

  Можно ли зафиксировать наличие тонких энергий при мыслетворчестве? Науке не известны приборы для фиксации тонких энергий излучаемых человеком. Возможно применение косвенных методов, как например фиксируется аура методом наложения высокочастотного электромагнитного излучения.  Две бочки с крысами, да простится мне такое варварство.  В одной бочке создаются идеальные условия, в которой полное благоденствие для крыс, во второй наводятся экстремальные условия для их существования. Дело техники для фиксации разности излучения.  Другой вопрос гуманны ли такие опыты, если знания полученные в подобном опыте применить для характеристики человека.     В настоящее время мало обращается внимания на исследования в области человеческих взаимоотношений. Чаще всего, в случаях экстремальности предпринимаются меры по предотвращению следствий, умышленно не вникая в причины возникших ситуаций. Допустим терроризм, что представляет собой это явление? Ситуация критическая, но почему она стала такой? Определенная масса населения оказалась чем то обделенной. Для выражения  своего недовольства есть несколько способов как законных так и недопустимых. Когда установленные правопорядком способы  оказываются не действенными наступакт очередь не допустимых законом т.е. это элементарная ущербность взаимоотношений. Правоохранительные органы вместо решения каких то проблем задействуют свою карательную структуру, как говорится нет человека нет проблемы, но это чревато очень нежелательными последствиями. Почему в настоящее время, двадцать первый век на дворе,  не только присутствует, но и растет антагонистическая составляющая взаимоотношений. Трезвым умом невозможно осмыслить то, что творится в Украине и это не единичное и наверняка не последнее явление. Т.е. стадия воровства, это уже как повседневность и наступила вполне ожидаемая стадия убийств и даже открытых войн, практически между родственными народностями. Это мало похоже на ошибку и что это на самом деле тупость или умышленная деятельность политического руководства? Вопрос отбора руководящей элиты это жизненно важный элемент не только эволюции, но и жизнеспособности человеческого сообщества, как в масштабах государства, так и всего человечества.  Позволит ли человек, тем более влиятельный обнаружить свою ущербность.

  Вполне возможно наступление критической ситуации, когда протуберанец тонких энергий запустит процесс сверхновой или слепит ту роковую комету, которая сметет с лица планеты ущербную цивилизацию, человеческое сообщество которой не сможет самостоятельно выбрать верный путь своей эволюции.

Картина дня

наверх