На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Вот и пришёл конец света.

Основы нашего понимания вселенной, религии, науки, потерпели глобальное крушение, и полное обрушение всего, что мы знали о них. Приведу фундаментальные основы каждого в отдельности, обрушение которых, является началом крушением всего, что мы знаем.

Вот и пришёл конец света.

 Геосинхронный спутник, имеющие наклонную орбиту, на постоянном удалении от земли, рисуя дневную аналемму, как у солнца, показал, что высота аналеммы есть наклон орбиты спутника, ширина восьмёрки, есть расстояние наблюдателя от центра земли. Идеальная аналемма спутника может быть только при идеальной круговой орбите.

 В результате по аналогии со спутником, аналемма солнца, стала доказательством отсутствие у земли вытянутой орбиты, с отсутствием вращения в центре, земля луна.  То есть если земля облетает солнце, то луна вращаясь вокруг земли никак не меняет траекторию орбиты земли, что является обрушением закона притяжения масс, и учения о вращении вокруг общего центра масс.

 В этом свете слишком долгое лобовое столкновение челябинского и мурманского метеоритов с землёй, доказало полное отсутствие у земли орбитальной скорости, вокруг солнца. Ибо обнаружилась, очень малая лобовая  скорость сближения с землёй, в первом случае 2,7 км/сек, во втором 13 км/сек, что значительно ниже вычисляемой орбитальной скорости земли в 30 км/сек. Мир вернулся к геоцентризму, оказалась, что Библия права, утверждая землю центром вселенной. Это последнее и наглядное доказательство в череде множества неопровержимых доказательств, центрального положения земли во вселенной.

 Если вырезать из глобуса горные образования без равнин, они сложатся в малый единый шар, состоящий из пластов осадочного мергеля, где каждый осаждённый пласт покрывает пепельная прослойка выбросов из горящих недр земли, в океаническое пространство. Горы оказались самой древней породой, с самым глубоким залеганием и возвышением над землёй, высота отложения горных пластов на дно мирового океана оказалась глубже океана вдвое. При этом в их строении всего две материи, мергель и пепел, от внутреннего горения и разбухания, выбрасываемого из разломов в окружающий океан. Такое строение гор, полностью исключает раскалённое прошлое нашей земли, и полностью соответствует библейскому описанию сотворения земли, и её раздувание пока суша не отделилась от воды.

 Обнаружилось, что атмосфера земли, вращается на восток быстрее земли, и является подобно шерсти на теле, производящей и хранящей электростатическое напряжение, а вода, пепел, и пыль, являются проводниками электростатических разрядов, и молний к земле. Постоянное электростатическое напряжение между небом и землёй является доказательством, что в небе существует материя производящая и хранящая электростатический заряд. Ибо никому в мире не удавалось вытянуть наэлектризованное шерстяное одеяние с тела, и сохранить её заряд в простой одежде, так же нельзя в воздухе сохранить электростатическое напряжение от постороннего источника, не будь воздух электростатиком.  В результате земля имеет электростатическую одежду из воздуха, и как следствие электростатическое притяжение к земле, что похоронило понятие притяжения  массой окончательно.

 Оказалось, что циклоны возникают в результате пробоя молнии, благодаря понижению притяжения в них, за счёт потери напряжения неба. При потере притяжения, весь воздух в этом районе выталкивается по спирали в небо. При поднятии воздушного потока, воздух расширяется и происходит конденсация влаги и дождь, приводя к следующему пробою молнии. Антициклоны напротив, возникают  в результате повышенного электростатического заряда атмосферы, что вызывает повышенное притяжение к земле, и как следствие повышенное давление атмосферы. 

 Наука, основанная на открытии электронов в  катодных трубках с горячим катодом, так же потерпела неожиданное крушение, в связи с тем, что пары катода разогретой спирали были выданы за электроны, Магнитное управление паров металла, было представлено миру как управление электронов.  В результате рухнула вся молекулярная физика, ибо была построена на неведении, что разогретые металлы в вакууме выбрасывают пары металлов, от сюда удивительная реакция паров металла на магнитные поля, что потянуло за собой обрушение  учения о электронах, ибо пары металлов двигающиеся  в высоковольтном пространстве со скоростью до 105 км/сек и ни как ни могут достигнуть скорости электричества в 300 км/сек, по причине материального происхождения.

 В религии так же рухнули фундаментальные понятия, кто нам ближний и кто враги, которых мы должны любить. Иисус учил иудеев, любите врагов ваших, ибо они убивали праведников и пророков, считая их врагами, так они убили Захарию, обезглавили, Иоанна Крестителя, а позже распяли самого Иисуса. Иудеи ненавидя праведников, были обречены на уничтожение и рассеяние по всему миру. И только любовь к праведникам, пророкам, с которыми они враждовали, могла спасти весь народ.  Но в дальнейшем даже христианство заблудилось, и было сбито с пути истинного, уча любить не праведников и пророков, а убийц, и насильников, чем полностью исказило смысл любви к врагам, избрав себе совершенно других врагов, коим уготованы муки в аду.

 36 Кто из этих троих, думаешь ты, был ближний попавшемуся разбойникам, спросил Иисус? Юноша сказал: оказавший ему милость. Ответ юноши звучит однозначно, помогающий есть ближний, его надо любить, и за его доброту и готовность помочь не отягощать ему жизнь, в этом любовь к помогающим. Опять же христианство удивительным образом, сделало пострадавшего ближним,  и от ныне все страждущие, и нуждающиеся, из просящих помощи, превратились в ближних.

 А самое впечатляющие крушение всех религий в том, что Моисею была показана скиния небесная, и велено было построить макет как  учебное пособие на земле. Дабы всякий приходящий на поклонение Господу, видел, в макете скинии небесной,  как устроено служение в скинии на небе. Дабы, когда войдут в царство небесное, хорошо представляли себе скинию небесную, служение в ней, и очищение. Но о том что Моисей принёс миру макет, вскорости забыли, и возвеличили земной макет до святилища, чем закрыли небесное представление о служении Богу и очищении себя. Поэтому Иисус притчами рассказывал о царстве небесном, о законах, и о очищении, которое они должны были увидеть через макет скинии.  Иисус учил, что истинные поклонники не будут поклонятся на горе сей, или в Иерусалиме, а будут поклонятся в скинии небесной.

 Автор Послания к Евреям, в 9 гл  исказил устройство скинии. Сделав перестановку в макете скинии, чем изменил порядок служения священников, сделав невозможным каждение и воскурение фимиама на жертвеннике для воскурения. Ибо жертвенник был им перемещён из святого, во святое святых, куда можно было войти только раз в год. Так же в ковчег им были сложены жезл Аарона, сосуд с манной небесной и скрижали, хотя в ковчеге должны лежать только скрижали.  Сими действиями автор подменил макет, исказив небесное устройство скинии чем показал свою полную некомпетентность, и просто удивительно как до сих пор этот подлог не вскрылся. Естественно все последующие его размышления привели к подмене понятия, священства и десятины. В результате священники стали брать десятины, не так как это было предписано в макетном исполнении, только от земли и от скота. А стали брать от всех доходов, деньгами золотом, и прочими ценностями.

Макетное приношение десятины указывало на десятину от истины ибо она в царстве небесном произрастает от земли и от скота, дабы в храме всегда была пища для ума, ибо только это угодно Богу. В результате автор Послания к Евреям практически упразднил приношение истины и мудрости, в Храм Господень. Так началась тьма не только в религии но и науке. 

Макет скинии небесной принесённый Моисеем, показывает нам, как устроена вечная и неизменная скиния на небе, а значит, любой Храм на земле должен в точности повторять священство, устройство, и параметры, небесного устройства скинии. Поэтому все храмы на земле в результате отступничества от макета, не соответствующие небесному устройству, являются ложью, и грубым подлогом, искажающими суть макета а значит всю религию и смысл служения Богу.

 Обрушение этих фундаментальных основ, есть конец этому миру, времени лжи, невежества, и обмана.   

Картина дня

наверх