На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Во время молитвы возле пирамиды майя случилось нечто непонятное

Культисты New Age из Мексики решили привлечь к себе внимание туристов и составить достойную конкуренцию Стоунхенджу из Британии. Они устроили настоящий праздник Чичен-Ице. Событие происходило в древнем городке, основанном майя и расположенном на полуострове Юкатан.

Как и все остальные новомодные последователи различных религий, они сшили для себя наряды, которые напоминали те, что носили «мексиканские викинги». После этого начали громко бить в барабаны и танцевать вокруг пирамиды Кукулькана. Ацтеки дали этому богу немного другое имя – Кетцалькоатль. Туристы выразили всего лишь одно небольшое желание. Они попросили бога спуститься на землю и дать знамение о том, что уже наступила весна.

Индейские парни настолько были напуганы подобным зрелищем, что сразу же стали убегать и, скорее всего, в это время молились, чтобы не наступил Конец Света, который предсказывали жрецы майя. Только самые смелые из туристов никуда не убежали и продолжали снимать то, что происходило. Сразу же после этого они попытались найти научное объяснение происходящему.

Однако ученые ничего не могли сказать кроме того, что это обычное совпадение. Но не стоит забывать о том, что египетские пирамиды, зиккураты Вавилона, Мезоамерики – это старые культовые объекты, которые, если верить легендам, были построены по чертежам потусторонних сил и внеземных цивилизаций.

Например, в вавилонских текстах можно найти информацию, где говорится, что над место строительства завис некий «железный город», а под ним возникла голограмма будущей постройки. Каменщики сразу же начали носить гранит к голограмме и размахивать лопатами и кирками. Из-за этого сооружения действительно работало и в нем иногда появлялся какой-то бог.

Спустя некоторое время зиккураты перестали работать или же боги забыли о нашем мире, но сейчас, камлание и общая молитва наверняка смогли активизировать появление бога. Стоит отметить, что в центре Москвы находится еще один «сильный» зиккурат, поэтому стоит в скором времени ожидать развития интересных событий.

http://www.planetanovosti.com/news/vo_vremja_molitvy_vozle_p...

Картина дня

наверх