На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

НА СОБРАНИИ У САТАНЫ. Притча

НА СОБРАНИИ У САТАНЫ. Притча

Сатана созвал всемирное собрание. 
Во вступительном обращении к слугам тьмы он сказал: 

- Мы не можем воспрепятствовать верующим ходить в Божественные Храмы. Мы не можем помешать им читать Святые писания и знать истину. Мы даже не можем удержать их от установления близкого и прочного опыта общения с Всевышним. Если они достигнут этой связи, наша власть над ними прекратится. 

Поэтому позволяйте им посещать Храмы, позволяйте им вести привычный образ жизни, но крадите их время, чтобы им было некогда установить связь с Богом. 

Я хочу, чтобы вы делали именно это, слуги. Отвлекайте их от достижения понимания Всевышнего и поддержания этой живой связи целый день! 

- Как мы сделаем это? - закричали слуги. 

- Постоянно занимайте их второстепенными вещами и изобретайте многочисленные планы, чтобы занять их мысли, - ответил он. - Искушайте их тратить, тратить, тратить и занимать, занимать, занимать. 

Убеждайте жен проводить долгое время на работе, а мужей работать 6-7 дней в неделю по 10-12 часов, с тем, чтобы они могли обеспечить свой пустой образ жизни. 

Не давайте им проводить время с детьми. Когда их семья раздробится, вскоре их дом не сможет предложить им избавления от давления работы!

Сверх меры возбуждайте их ум, так, чтобы они не могли слышать спокойный, тихий голос. Соблазняйте их слушать радио или магнитофон, когда они ведут машину, держать дома телевизоры, видеомагнитофоны, сиди-плейеры и персональные компьютеры. И следите за тем, чтобы в каждом магазине и ресторане мира постоянно играли нерелигиозную музыку. 

Это загромоздит их ум и разрушит то единение с Всевышним. 

Заполняйте столики для кофе газетами и журналами. Захватывайте их ум новостями 24 часа в сутки. Оккупируйте их рекламными щитами во время вождения. Наводняйте их почтовые ящики пустой, низкопробной почтой, посылайте им каталоги, тотализаторы, все виды новостей и возбуждающие предложения бесплатной продукции, услуг и ложных надежд. 

Постоянно помещайте фотографии тощих красивых моделей в журналы так, чтобы мужья поверили, что внешняя красота - это то, что важно, и перестали быть довольными своими женами. 

Ха! Это быстро разобьет их семьи! 

Даже в их отдыхе позволяйте им быть неумеренными. Пусть они возвращаются с  обессилевшими, взволнованными, неподготовленными к следующей неделе. Не позволяйте им выезжать на природу, чтобы размышлять о Божьих чудесах. Отправляйте их вместо этого в развлекательные парки, на спортивные состязания, концерты, в кино. А когда они встречаются для духовного общения, вовлекайте их в сплетни и мелкие разговоры, чтобы они покинули собрание с беспокойным сознанием, в возбужденном состоянии. 

Идите дальше, вовлекайте их в борьбу за успех. Но загромождайте их жизнь множеством приятных дел, чтобы у них не было времени искать силы у Бога. Вскоре они будут работать только своими силами, жертвуя своим здоровьем и семьей для блага дела. 

Это будет работать! Это будет работать! 

Это была всеобщая договоренность. 

И слуги зла охотно взялись за возложенную на них работу, заставляя людей повсеместно быть занятыми, занятыми, занятыми и метаться от одного к другому...Источник

Картина дня

наверх