На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Мир сотворён Богом

Страшная весть идёт по земле, земля сотворена Богом, земля сотворена центром мироздания, солнце вращается вокруг земли. Всё что знали народы о мироздании, оказалось ложью. Мир устроенный Богом, оказался совершенно другим, с другими физическими законами.

Научный мир в панике, народы в великом смущении, всё что строили и над чем трудились учёные, превратилось в пыль, и великий позор. Народ обратил взоры на академиков, ученых, астрофизиков, и просто физиков, как на касту бездельников и лгунов.

Всё рухнуло, трудов их более не читают, гонят и плюют им в след, за глупости за бесхребетность и за поддерживаемый ими глобальный обман, всего мира. 

Так в одночасье, придёт истина, со многими доказательствами, центрального положения земли в пространстве. Народы познают, что спорить с Библией и Богом  глупо, и опасно. Бог в одно мгновение обратит безбожие в позор, всей земле. Более лучшего наказания и посрамления всех жителей земли, через познание мироздания, трудно и представить.

Готовьтесь к великому потрясению, крушению всех иллюзий, крушению науки, крушению идеологии, и крушению всех религий мира. Готовьтесь признать свою глупость, и неверие Богу.

Закончилось неверие, закончился обман, закончились сказки о том, что всё происходит само собой.

 

Картина дня

наверх