На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Калуга спасает мир. Прислушайтесь к живым звучаниям.

 

ЛЮБОВЬ ЖИВОТНЫХ.

Любовь. Она бывает разной, холодной и напрасной. Удивительно, как меняются черты лица, когда кровь стынет или, наоборот, жар приливает к сердцу во время испытания любовью. Мать милует дитя. И неважно человеческое оно или от животного. Главное, что сердце атакует сила любви, и пороги чувствительности поворачивают свои усы к предмету обожания. Свыше дается любовь, которая будоражит рождения. Если она породнилась с сердцем, значит быть последующей жизни, и Царица небесная подарит вам сына или дочь. Коль ненависть раскраивает душу, будет ночь и тьма кругом.

Животные учат вас, как правильно поступать с детьми. Вот наседка цыплят ведет к ручью, а они, спотыкаясь, бегут за ней через дорогу. Она воркует, дает им зерна, а сама, уставшая, набегавшись, садится на скамью и засыпает счастливым сном детства, благодаря уюту и счастью материнства. Проявления любви и радости одинаковые для всех земных существ. Природа распорядилась дать детям все лучшее. Вот наследие королей, а вот простолюдинов. Но самую лучшую жизненную деталь бережет природа для животного мира. Без нее не состоится замечательное наследие. Это урок для человеческого разума, напоминание, что жизнь теплится благодаря соблюдению правил и искоренению жестокости по отношению одного вида к другому. Подумайте, сколько вам нужно пройти дорог, чтобы досчитаться корней и клеток кровных, заслужить внимание небес и получить восторг последующих рождений. Много сил вносит в природу продолжения жизни животный мир. Он заслуживает интерес у погоды и космоса, ибо не нарушает правил единства и рождений. Благодаря живому окружению человека, тех самых волчат и ягнят, тигрят и мышат приходят правдивые утверждения, что материя находится в круговерти движения и все взаимосвязаны друг с другом. Отрицать что-либо в природе, не любить, относиться жестоко к животным или другой живой материи, значит наносить вред матушке-Земле. Пришла пора особо обратить внимание на правило, которое должны выполнять все живые существа на планете: благодарить право жить, уважать наследие всех видов жизни на Земле. А также индуцировать любовь к животным, растениям, земным ресурсам. Полезно поучиться у животных любви, которую они проявляют по отношению к сородичам, детям своим. Она у них проста и ясна, без иллюзий ума, что мешало бы им развиваться и плодиться. Прижимая детенышей к груди, они чувствуют себя жизненными и благополучными. Понимают и надеются, что окружающий мир завтра им обязательно подарит пищу и воду.

Страдания человеческие происходят из-за  недостатка любви. Подумайте, сердцу очень важна присказка мудрецов, что жизнь состоит из сосудов счастья. Но где они притаились? На веку множество дорог. Выбирайте те, которые сердцу благоприятны. Учитесь у животных. Они все разом корм добывают и рождают по порядку. У них слава любовная, они воркуют и куют жизнь новую. Животные  за смысл существования материи в целом, они зависят от ее наличия и состояния. Поучиться у животного мира и притеснить свою человеческую суть наступает время. Животные подали достаток в дома людей. Благодаря их шкурам и мясу человечество спаслось от холода и голода.

Чешуя всех странников одинакова. Все, как один, сейчас становитесь поочередно за мхом и ягодами. Ибо теперь приходит пора, когда разрываются старые связи. И животные, приобретая иные задачи, освобождаясь от придуманного рабства, отходят поодаль, живя и радуясь. Нельзя дальше убивать и пользоваться их жизнью. Браконьеры будут наказываться строго. Но постойте, поспешит ли кто прислушаться сейчас к сиим словам, когда все так хорошо? Кто подумает, например,  о другой пище,  оставляя на столах рыбу и хворост. Кому понадобятся блюда в большей степени из муки, в то время, когда животный мир затрепетал в природной любви связей. Может так получиться, что именно ему предстоит в будущем составить трактат о помощи и серьезном движении по жизненным связям. Животный мир спасет биологические связи. И может так получиться, что, отходя от любви к природе, ее видам и связям, от правил и усердия в теплоте чувств, человечество погибнет, оставляя после себя лишь пыль. А животные, наполненные любовью и справедливостью законов рождений, продолжат путь исповедавшихся и довольных жизнью существ.

Человечество на грани выживания.

 

Картина дня

наверх