На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

ПЛАГИАТ

plagiat

 

                                  ГЛАВА 5 ПЛАГИАТ

 

Мне очень интересно было слушать о таинственном Альбизе, учителе Дэна, что сегодня я решила его немного расспросить о нём. Дэн сам любил о нём рассказывать и поэтому с удовольствием согласился.

Вот что он рассказал:

Когда я только начал заниматься развитием своего сайта в сети Интернет и начал писать свою первую книгу, то надолго потерял связь с Альбизом.

Я был настолько погружён в обучение и, познавая премудрости сети Интернет, даже и не заметил, что уже давно не видел Альбиза.

И однажды, спустя несколько месяцев с нашей последней встречи, он всё-таки появился, когда я ранним утром встречал Солнце на крыше.

— Как тебе сегодняшнее Солнце, Дэн?
— Привет, Альбиз. Оно прекрасно, как всегда.
— Как продвигаются твои дела в Интернете и с книгой, которую ты пишешь?

— Потихоньку, только не всегда нахожу понимание со стороны читателя. Мне почему — то иногда указывают на то, что я что-то и откуда — то перенял, использовал чужую информацию, чуть ли не в плагиате обвиняют. Даже желание пропадает публиковать главы из книг.

— Что, Эго опять зацепило? Так это же хорошо. Когда тебя не понимают или критикуют — значит, ты не такой, как все, а значит, уникум.

— Но мне указывают на то, что всё, написанное мной, когда- то уже было кем-то написано. И что мне делать?

— Ничего, продолжай делать то, что делаешь. Ты же понимаешь, что если человек неразвивается, то он деградирует. Если он не создаёт сам, то у него только один выход — это разрушать созданное другими.

Критиковать, то есть пытаться выглядеть лучше того, кто созидает.

plagiat

— Но ведь они отчасти правы. Ведь тот опыт, который я описываю, уже описывался ранее другими людьми.

— Дэн, Мир Попугаев состоит из плагиата, так как повторение — это основа матрицы общества. Здесь нет индивидуальности. Кто по-твоему придумал буквы?

— Человек, кто же ещё?

— Один или несколько человек? Хотя не важно. Потом кто — то придумывал слова, на которых разговаривают миллиарды людей.

Буквы и слова не уникальны, так как все ежедневно говорят чужие слова, пишут чужие буквы, и в Мире Попугаев нет и не может быть уникальности.

Каждый повторяет другого. «Уникумы» не могут вписаться в матрицу неуникальных людей, поэтому они всегда становятся изгоями общества. Отрицание тебя обществом — это показатель того, что ты не вписываешься в матрицу.

Невозможно описать необъяснимое тем инструментом, которым объясняется всё. Можно лишь создать ложное объяснение, которое будет всего лишь приближено к истине, но никогда не сможет быть истиной. Поэтому истина всегда где-то рядом.

По самопознанию написаны уже сотни тысяч книг. И везде описывается одно и то же, только каждый описывает свой опыт.

Если человек приобрёл свой личный опыт, который приобретали до него очень много людей и описывали его, то как может по-другому человек описать свой опыт? Это невозможно.

Если сто успешных культуристов поделятся своим опытом того, как они накачали своё тело, то они будут писать об одном и том же, но только каждый опишет свой личный опыт.

Так и в духовном развитии есть только одна самая важная составляющая — это ОСОЗНАННОСТЬ. Всё! Больше не требуется никаких слов и понятий. Всё сотни тысяч техник, описанных в сотнях тысяч книг, созданы для развития Осознанности.

— Тогда, спрашивается, для чего искать то, что итак ясно?

— Человек неосознанный всегда ленив и любопытен. Он всегда находится в погоне за волшебной палочкой, которая с легкостью позволит ему получать желаемое.

Никто из Попугаев не хочет обменивать страдания на удовольствия. Они хотят бесконечных удовольствий и не желают принимать истину того, что в двойственном мире не может быть ничего однозначного.

Просветлённый человек, вышедший за пределы «Мира Попугаев», не станет читать книг, потому что знает, что в этом нет смысла, да и желаний земных у него тоже нет. Он знает путь наверх, и этот путь называется Осознанностью.

plagiat

А пока человек неосознан, для его ума придумываются сотни тысяч различных уловок, чтобы он смог его обмануть и отключить. Но так или иначе всё сводится к одной точке, к осознанности, то есть в абсолютное внутреннее безмолвие.

Поэтому Знайки — Попугаи будут всегда тебя обвинять в плагиате, потому что когда человек не в состоянии подняться сам, он пытается возвыситься методом опускания других, с помощью критики.

Критикуют только те, кто деградирует, потому что их энергия направлена на развитие Эго и деградацию Духа.

— Знайки -Попугаи?

— Ну, это теоретики, которые много читают и ничего не делают, то есть забивают свою голову информацией для того, чтобы казаться умными перед другими людьми.

Такие, как правило, всегда склонны к критике, потому что развивая своё эго, они деградируют в духовном плане, глупо полагая, что чтение является духовной пищей.

— Альбиз, а кто вообще назвал чтение духовной пищей, и какое вообще это может иметь отношение к духовности?

— Просто раньше большинство книг было религиозного содержания, а те, кто стоял во главе религии, соответственно, умели читать, и в связи с этим если тексты умеет читать религиозный деятель, значит, и чтение будет называться «духовной пищей»

— А если бы первые книги были по сатанизму, то сейчас бы вся информация называлась антидуховной?

— Нет, просто сатанизм назывался бы духовностью, хотя отчасти так оно и есть. Ведь религиями уничтожались целые народы. Религия казнила Христа. Проповедуют одно, а делают наоборот. Волки в овечьих шкурах. 

plagiat

— Стало быть всё перевёрнуто с ног на голову.

— Для чего придумали современную медицину?

— Чтобы лечить.

— Правильно, чтобы лечить, а не исцелять. Лечить выгодно, так как деньги от миллиардов людей на Земле будут уходить в систему здравоохранения. А с исцелённого уже денег на лекарства не возьмёшь.

Да и не дай Бог, он сам начнёт по своему опыту исцелять, тогда вообще бюджет государства начнёт трещать по швам.

— Для чего придуманы законы и полиция?
— Чтобы был порядок, и не было преступности.

— Для того, чтобы одни были ущемлены в своих правах, а другие нет.

То есть сами полицейские и чиновники являются преступниками, и их положение и власть даёт им возможность совершать преступления безнаказанно, и чем выше твой статус, тем больше возможностей совершать преступления.

Поэтому и рвутся люди к власти, чтобы быть безнаказанными преступниками, и законы пишутся только для тех Попугаев, которые не имеют статуса быть безнаказанным.

А для показа, раза 2 в год сажают высокопоставленных лиц, чтобы «внизу» верили в законную справедливость.

И лучшими юристами на земле считаются не те, кто знает отлично все законы, а те, кто умеет их обходить. Понимаешь суть? Самый лучший Правозащитник — это тот, кто умеет грамотно нарушать закон.

Религия проповедует ложную духовность, ограждая Попугаев от прозрения. Стоит лишь заморочить голову мнимым Богом, и всё, человек уже не принадлежит себе самому, и молится на указанный ему эгрегор.

plagiat

Информация в учебных заведениях не даёт человеку быть осознанным, и он становится носителем информации, которая сформировала его ложное мировоззрение.

От Знания уводит только информация и эмоциональные соблазны, поэтому в матрице всегда будет её много, и именно в матрице будут убеждать народ, что чтение и религия — это духовность, а самопознание и путь к Богу — от дьявола. И Попугаи в это охотно верят.

— Знаешь, Альбиз, а всё это, кажется, уже когда-то знал. До меня только сейчас дошло какое-то внутренне понимание того, что ты сейчас говоришь.

— Ну, вот видишь, Дэн, ежедневные медитации, очищающие твоё сознание, дают свои результаты, и ты прозреваешь. Поэтому продолжай делать то, что делаешь, и обращай внимания на критику, как на борьбу со своим Эго.

Глава 5 из книги «Мир Попугаев — 2». Ноэль Бухарметов

Читать книгу с самого начала

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх