На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Идеальные пары: Женщины - Богини, Мужчины - Боги исправят все абсурды

Люди решили выяснить у пророка о нашем развитии. Пророк: Вначале Бог и Богиня отвели меня в Страну Поступков, где прожил несколько лет. Затем в Страну Печали; там жил, пока мое сердце не избавилось от необузданных желаний. Затем я попал в Страну Любви, чье пламя уничтожило во мне все, что оставалось от моего эго. Потом очутился в Стране Тишины, где открылись все тайны жизни и смерти. Люди: Это был последний этап? Пророк: Нет, Бог и Богиня отвели меня в Страну Доброты и Счастья, где живу вечно и идеально с единственной парой.

Идеальные пары: Женщины - Богини, Мужчины - Боги исправят все абсурды

Анализы прошедшей жизни Человечества показывают, что многие люди во имя успеха и богатства шли на все. То, что при этом привлекали людей себе подобные, изо всех сил желающие сохранить рабства – материальный мир, где деньги, дворцы, власти, оружия, питания, существующие способы размножения первичны, а мудрости вторичны, и это их нисколько не смущали, а наоборот вдохновили. Конечные цели были: приведения к мировому господству своих политических ставленников, создание атмосферы поклонения новой власти, влиять на людей с помощью древней и современной магии, мистические обоснования новых идей, постепенное достижение тотального контроля над сознанием людей и формирование единого управляемого Человечества, под руководством одного избранного государства. Эта мечта многих не достижима, т.к. до сих пор нет ни одного идеального человека. Все предки и в настоящее время живущие рождены случайно и от не идеальных родителей, поэтому мы разные – нет людей без недостатков, т. е все ошибались на 99,9%, любого можно судить. Все науки, образования и религии считают, что человек смертен – аксиома, знания и наша Солнечная система бесконечны, как будь - то для доказательств этих утверждении нужны большие мудрости. Наши «великие умы» только поднимаются на 3 (1нано =1000 ст.-3 = 10 ст. -9) из 10 ступени умственного развития, и у нас представления о малых величинах очень ограниченные, а этому пример: микроскоп создали 1590 г, а наноскоп – 2014г, еще предстоит создать 6скопов до 1мурадскоп =1000 ст.-10 = 10 ст. -30. Не знали связи между целыми числами и кубиком – рубиком порядка 3, который появился в 1974г, поэтому вводили различные дроби, числа и другие не нужные понятия. Эти факты о том, что науки, на их основе построенные образования на абсурдных фундаментах. Доказательство о том, что великая теорема Ферма или Диафонтово уравнение – есть решение моего уравнения, а это показывают о том, что мы перепутали решение с уравнением, не зная само уравнение - это абсурд дальше никуда – финиш – все начать с 0. Ясно, что все эти абсурды исправят только идеальные пары: Женщины – Богини, Мужчины – Боги, которые будут созданы с помощью новой ДНК – линейной, на основе единственной наукой – Арифграфа.

Создадим карту - модели нашей Солнечной системы, а для этого нам нужны 6 листов по 1,2 м =1200 мм размера квадратные миллиметровые бумаги, где точно определен 1мм, в настоящее время эта задача решается на 100%. Построим квадратную систему координат в каждом 6 листов, а для этого найдем середины - точку (начало, пупок, центр) пересечения 601 линии по горизонтали и по вертикали отмерим 600 мм в обе стороны. Знаем, что из 6 квадратов, одинакового размера можно составить куб и соответственно рубик. В нашем случае каждые 6 квадратные миллиметровой бумаги размера 1200 х 1200 = 1440000 будет 6 основаниями рубика порядка 1200. Каждые из 6 листов представляет 6 стороны нашей Солнечной системы: восток – запад, зенит – надир, север – юг, они противоположные, зеркально параллельные и 3 основания попарно взаимно перпендикулярные. В нашей Солнечной системе - в рубике порядка 1200 точка пересечения середин 3 плоскостей: вертикали, меридиана и экватора есть Золотая середина (Золотое сечение) есть центр Солнца – цвет золота. Эти 3 линии - плоскости Золотые сечения нашу Солнечную систему делит на 8 кубик – рубик порядка 600. Знаем, что из 8 кубиков одинакового размера составляется рубик порядка 2. Значит, наша Солнечная система есть рубик порядка 1200 – это 1200 – этажный кубический дом, где каждый этаж состоит 1200 х 1200 = 1440000 квартир –государств, с площадью 1000 км х 1000 км= 1000000 кв. км, высота 1000 км. Тогда наша Солнечная система состоит из1440000 х 1200 = 1728000000 квартир –государств. Заметим, что в карте - модели масштаб 1мм =1000 км. 

Теперь составим карту - модели нашу Землю, которая находится на пересечении границ запада и севера нашей Солнечной системы, имеет основание 576 =24 х 24, и высота 24, т.е. является рубик порядка 24– этажный кубический дом, где каждый этаж состоит из 24 х 24 = 576 квартир –государств, который представлен в виде рубика порядка 2, состоящий из 8 кубиков, где каждый рубик порядка 12. На Земле Золотая середина (Золотое сечение) есть место 360, точка касания 4 государств - нейтральных:Азербайджана, Казахстана, Туркменистана и Узбекистана. Каждое государство имеет площади 1000 км х 1000 км = 10 ст.3 км х 10 ст. 3= 10 ст.6 кв. км, высота 1000 км. Здесь масштаб 1мм =1000 км. 

Нам нужно срочно эвакуироваться на верхние этажи Земли,т.к.мы свой этаж и нижниетак сильно испортили, что дальше жить опасно, для этого восстанавливать всех предков в идеальном виде с парами и нас, пропуская через идеальный Pepper, где нас ожидают вечное голубое небо, света и цвета - питания, воздушные замки – дома для жилья и работы, а также невесомости – нет нагрузки на Землю – мы как птицы - орлы будем парить с помощью НЛО.

Составим карту - модели идеального человека рубик порядка 19, где основание 19 х19 =361, центрального куба окружают 360 кубов. На основе новой ДНК математический создал идеальные пары: Мужчина – Бог (рожден нечетный год) и Женщина – Богиня (рождена четный год), вечно 25-летние – молодые и здоровые, состоят из 360 миллиардов живых клеток – живых душ веса и объема 1000-10 =10-30 = 10-10 х 10-10 х10-10, то 10-10= 1мурад, вес -75 кг, рост 180 см, при этом каждая живая клетка – живая душа – сам живой человек, причем 1куб. см = 10 миллиардов живой клетки – живой души. Пупок человека – это место, где совершается великое воссоединение начало и конец, понимания смысла жизни прошлого и настоящего, и создания перспективного плана на будущее. Пупок, начало, центр - главное место, где будущее касается с прошлым и настоящим. Каждого человека свое время: прошлое, настоящее и будущее имеют начало и конец.

Теперь все обоснуем математический, т. е с помощью моего уравнения (Zn – Хn) Хn = (Zn – Yn) Yn, которое имеет решение Zn = Хn + Yn. Это равенство считали великой теоремой Ферма. Решение Zn= Xn+Yn= 500 х 109 + 500 х 109 = 1012 – 1 триллион внутри и внешне Zn= Xn+Yn = 600 х 109 + 600 х 109= 1триллион 200 миллиардов.101000 – это 1000 – разрядное целое число – рубик порядка 1000, где количество кубиков = от 1000 нулей и по 1000 девяток, а 101200 – это 1200 – разрядное число, начиная 1200 нулей и кончая 1200 девяток, при этом внешне 600 миллиардов нечетных, и столько же четных. Это означает, что радиус нашей Солнечной системы 600 миллиардов км. Теперь не поклоняйтесь людям, которые утверждали и утверждают, что наша Солнечная система бесконечна. В дальнейшем каждый Мужчина – Бог, каждая Женщина - Богиня и все, не поклоняйтесь людям, которые утверждали и утверждают, что человек смертен - аксиома! У них - счастливых людей всегда Солнце золотое - добро в руке в виде букета, любовь в сердце и счастье в глазах. Будущее не терпит пессимистов, они до сих пор отравляли сердца Человечества и окружающей среды. Теперь наши крылья доброты, любви и мудрости помогут избежать падений в ущелья прошлого. Мои утверждения будут сюрпризами перед новым годом, отмечающие 1января: увидим в праздники счастливых людей, у которых Солнце золотое - добро в руке в виде букета, любви в сердцах и счастья в глазах. Теперь каждый Мужчина – Бог, каждая Женщина - Богиня и все! Не поклоняйтесь людям, которые утверждали и утверждают, что человек смертен – аксиома и наша Солнечная система бесконечна.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх