На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Приближение планеты Нибиру

СМИ продолжают разглашать информацию о некой планете-убийце, которая уже в следующем году способна уничтожить практически все живое на планете, а саму цветущую и зеленую Землю превратить в пустынную и холодную каменную глыбу.

По данным многих экспертов, Нибиру в 2018 году приблизится к Земле настолько, что способна нанести непоправимый урон, сопровождающийся всевозможными катаклизмами, природными катастрофами и прочими несчастьями, пережить которые суждено не многим.

Стоит ли верить самопровозглашенным ученым? И существует ли пресловутая планета Нибиру? Об этом в нашей статье.

Планета Нибиру

Nibiru является одной из множества небесных тел, которые вращаются вокруг темной звезды, также называемой Бурым Карликом. В 1982 году НАСА выявили или, скорее, признали вероятность существования двенадцатого небесного тела в пределах солнечной системы. «Лишнюю» планету сумели засечь в 1983 году с помощью искусственного спутника IRAS. Размерами Нибиру превосходит Юпитер, считающийся планетой-гигантом.

Согласно шумерским летописям, в которых как раз описывалась Солнечная система, Нибиру являлась вполне обитаемой планетой, которую населяли существа разумные. Предсказания гласят, что Нибирийцы – высшая цивилизация, состоящая из аннунаков и нифелимов. Согласно легенде, именно они стали нашими прародителями, прилетев на Землю много тысяч лет назад.

Приближение Нибиру к Земле

Американские ученые Геологической службы Соединенных Штатов уверены, что Планета Х существует и, более того, стремительно приближается к Земле. С этим связаны все природные аномалии, произошедшие за последние несколько лет. Это все – «работа» приливных сил Нибиру. И правда, на нашей планете участились случаи мощных извержений вулканов, землетрясения, тайфуны и прочие природные катастрофы, несущие в себе разрушение. Даже ливни в местах засушливых и солнечных – свидетельство влияния таинственной планеты на Землю.

Эксперты со всей ответственностью заявляют, что Планета Х оказывает воздействие на вращение Земли вокруг своей оси. С каждым днем, по данным ученых, наша планета замедляется практически на 1 градус. В виду того, что притяжение планеты-убийцы сосредоточится в южном полюсе Земли, это приведет к тому, что наша родная планета встанет «с ног на голову». То есть полюса поменяются местами.

«Бонусом» ко всем вышеперечисленным катаклизмам станет затухание теплого течения Гольфстрим, айсберги начнут заполнять пространство океанов, и на Земле наступит ледниковый период.

Нам остается лишь надеяться, что прогнозы и суждения экспертов о загадочной планете Нибиру не оправдаются. В противном случае наша планета Земля может измениться настолько, что выжить на ней будет очень и очень тяжело.

https://mistika.temaretik.com/1160599765900594094/priblizhen...

Картина дня

наверх