На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

В Мексике найдены уникальные фигурки «летающих тарелок» и их пилотов

Мексика продолжает удивлять нас своими находками, связанными с инопланетной тематикой. Например, в свое время определенной сенсацией стали артефакты цивилизации майя, опубликованные правительством этой страны, – документы, доказывающие, что нашу планету посещали представители внеземных цивилизаций, а это значит, мы не одиноки во Вселенной. На днях охотник за подобными артефактами Центральной Америки Klaus Don (Клаус Дон) представил на суд широкой общественности новые предметы, которые могут служить подтверждение многочисленных теорий уфологов.

артефакт, видео, мексика, фигурка, цивилизация

Новые артефакты, найденные неутомимым исследователем в одной из пещер Мексики, показывают, что не только майя, но и ацтеки отчего-то любили создавать из камня различные фигуры, в которых легко узнать классические «летающие тарелки» и их пилотов с огромными глазами. Видео об этой уникальной находке Клауса Дона сейчас усиленно тиражируется многочисленными медиа, тем более что канал UFOmania перевел этот материал на английский язык (смотрите видео ниже).

артефакт, видео, мексика, фигурка, цивилизация

Как считает сам Klaus Don, этим фигуркам не меньше 7 тысяч лет, хотя такая датировка независимого исследователя весьма спорна и пока еще не доказана никакими анализами. Однако «каменные» НЛО и пришельцы подтверждают не только наличие разумной жизни за пределами Земли, но и тот факт, что инопланетяне присутствуют на нашей планете с глубокой древности. Более того, они почему-то контактировали с индейцами майя, ацтеками и прочими древними жителями Земли (достаточно вспомнить шумеров), однако сегодня не идут на контакт с современной цивилизацией.

артефакт, видео, мексика, фигурка, цивилизация

Или это просто скрывается от широкой общественности? Именно так считают конспирологи, которые в качестве доказательства своей теории приводят неоспоримый аргумент: НЛО летают по всей планете (их видят и снимают сотни людей), нередко забирают землян на свои корабли, нагло воруют скот для своих экспериментов, устраивают непонятные нам заборы воды, почвы и так далее – то есть, они не скрывают своего присутствия на Земле. Вполне возможно, что и древние люди контактировали с ними приблизительно так же: только избранные, а остальные, как и мы сегодня, наблюдали за этим чудом со стороны да вырезали фигурки из камня - богов и их небесные колесницы…

Видео: В Мексике найдены уникальные фигурки «летающих тарелок» и их пилотов

http://ufospace.net/news/v_meksike_najdeny_unikalnye_figurki...

Картина дня

наверх