На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Всё ли мы хотим знать?

А. НИКОНОВ — АПГРЕЙД ОБЕЗЪЯНЫ. РЕДКИЙ АВТОР ТАК ИСКРЕННЕ И ОТКРОВЕННО ПРОТИВОРЕЧИТ САМОМУ СЕБЕ. СУДИТЕ САМИ…

Это начало.

– И то, что вы сейчас читаете, никакое не введение, а… ну, скажем, объяснительная записка.  Должен же я как-то оправдаться за то, что написал эту книгу и теперь заставляю вас тратить часть вашей драгоценной жизни на ее прочтение.

– Мы живем в мире мифов! В мире устоявшихся предрассудков. В мире дурных социальных привычек. И с этим надо что-то делать… Интересная мысль, посмотрим к чему она приведёт автора?!

– До того, как сесть за компьютер, я болтался в кресле-качалке и с отвращением наблюдал телевизор. Там какая-то колдунья со свечкой бубнила о том, что жить надо в согласии с природой. По другой программе неизвестный эколог не то из Гринписа, не то из министерства по охране природы, а может быть и из партии "Яблоко" с той же "колдуньиной" интонацией бубнил про "катастрофическое", "беспрецедентное" загрязнение среды, которое грозит гибелью человечеству… За день до этого какой-то поп вещал о недопустимости клонирования человека по этическим соображениям… А за пару дней до попа некий политик, отвечая на пошлый вопрос ведущего, отчего же так много насилия в современном мире, сказал что-то не менее пошлое про общее падение морали и медленное умирание культуры… Я больше не могу слушать весь этот бред! Меня тошнит от людской глупости и некомпетентности.

 А теперь продолжение. 

 –  Земля, стоявшая когда-то на трех китах, сначала стала круглой, а вокруг нее, как центра мироздания, продолжали вращаться Солнце, звезды и планеты. Потом произошла "смена караула" – Земля стала крутиться вокруг Солнца, которое приобрело статус центра мира. Затем уже и Солнце было разжаловано, превратилось в желтого карлика и переместилось из центра мира на провинциальный край галактики. Теперь о том, что Земля не плоская и крутится вокруг Солнца, знают практически все. Это маленькая иллюстрация проникновения знаний из астрономии в широкие слои населения…

Выводы делайте сами  

  Одно из мнений.

  "Гипотеза не противоречит, а уточняет наше понимание об общей многомерной системе системе МИР, включающей множество галактик. Солнце имеет своюгалактику и движется в ней и по её законам. Земля следует за солнцем посложной спирали, поэтому говорить и утверждать траекторию круга весьма некорректно. Дело за астрофизикой вычислить параметры траектории земли." (с)

 Так все же  ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ЗНАТЬ ВСЁ?!




 

 

Картина дня

наверх