На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.04.1957, 67 лет
  • Неоконченное высшее
  • Ничего серьёзного
Те, что "перейдут на нашу сторону", будут заниматься саботажем, устраивать теракты, и убивать наших людей
В Ваш, в Ваш... У Азиатов "эта хрень" - это менталитет вырабатывающийся столетиями. И времени РИ и СССР абсолютно не достаточно для его искоренения.  Ну а по поводу вна... Вы вот привели пример Твери, ну и дальше что? 
1. Тверь, да разве только Тверь, воевала со всеми окружающими княжествами, желая быть главной. Но войдя под руку Москвы, она что, не один год ходила походами на свои же земли? Нет! На что уж вольница ушкуйная Господина Великого Новограда, ну и та дурью столетиями не маялась, после потери самостоятельности.
2. Вы ссылаетесь на период раздробленности, через который прошли многие страны, если не все. А потому и не аргумент для меня "война Твери и Москвы". Москва оказалась сильнее, дальновиднее, хитрее - потому и столица. А запросто могла быть и Тверь, а может и Рязань.
3. Мой текст Вы читали, похоже, наискосок. Ибо там отсылки к событиям, которые ярко характеризуют вна... 
4. А в 1944, когда дурь творилась не только в западенщине, а по всей Руине (это когда они днем с хлебом и цветами, а ночью с гранатами) тоже 30 лет промывки мозгов?
5. А сегодняшние ложнорусские, которые просрав (сорри) свою страну, считают себя русскими со знаком качества, и учат нас (вплоть до верховного), как жить и что делать. Или Вы, как раз из них? Хохлов и так уже начали обелять и ныть, какие они хорошие, а вот пропаганда у них...
6. Есть понятие политической проституции. Вот это из той же оперы. У меня родственница, в силу обстоятельств там жила в конце Союза и в 90-е. Плюётся по сию пору. Они там все почти пышались, какие они вумные и хозяйственные, в отличии от скудоумных тунеядцев и пьяней из РСФСР. А потом вылезли документы, благодаря правовым системам РФ, в которых есть разделы: Законы РИ и законы СССР. И оказалось, что в капилку Союза эти кастрюли ничего не давали, всё оставалось у них. Еще и дотации были не маленькие. 
7. Когда нет аргументов и отсылок к событиям, то переходят либо на личности, либо завуалированно оскорбляют, а иногда и прямо гадости говорят. 
8. Последнее.... Вот почитайте, что такое политическая проституция, и с чем её едят. Ходя это и не про чумной барак, но... Может и осознаете что-то  
А отвечать Вам больше не буду, ибо Вы хоть и завуалированный, но хам.
Браво!!! Вот тут выше товарищ блажит именно, что в советском стиле, при всей моей любви и уважении к Союзу... Но, историю товарищ знать не хочет. А между тем, эти заразные территории всегда такими были. Ушли под руку Московского царя, но до этого метались где будет лучше и сытнее. Урезать их вольницу не стали, а они начали периодически ходить походами на приграничные села и городки Руси. Довели Тишайшего до того, что он ввел войска и разогнал эту вольницу. Старшинам и гетманам досталось. Но урок не пошел впрок. Уже Екатерина Великая издала указ о ликвидации Сечи. Если его почитать, а он там длинный, все их "подвиги" расписаны. А после гражданской и ВОВ их опять заставляли быть людьми большой кровью. Этого конечно в школе не проходили, но документы можно сейчас посмотреть а архивах. Слава Богу перестали головы прятать в песок. Нужен такой жесткий фильтр, что.... А иначе эти опять днем будут встречать с цветами, а ночью гранаты в хаты бросать как в 1944. И это было в центральной дуркаине, а не только в западной. Такие перфомансы были даже в ЮВ областях. За кого там ратовать? Как сказал один киевлянин: -"Нормальных тут настолько ничтожно мало, что практически не кого спасть". Да и не ради этих кастрюлеголовых пришла РФ на эти земли, которые по сути её, а чтобы отодвинуть взбесившийся запад от своих границ. Не зря же ВВП говорит о санитарной зоне.
Обеспеченные немцы бегут из Германии в Россию. Под Нижним Новгородом стремительно разрастается немецкий посёлок

Картина дня

наверх