На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.12.1953, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Научный сотрудник
  • 4 друга
Репост публикации
На самом деле смещение оси вращения Земли намного больше. Это видно тем людям, кто может постоянно наблюдать восходы или закаты Солнца. Это смещение связано с переходом планеты в Пятую мерность и именуется квантовым переходом.

Ось вращения Земли продолжает смещаться: чем это грозит

Репост публикации
Тот, кто ждет конца света, тот его и дождется. Кому больше нравится начало Новой эры, будет продолжать жить на обновленной Земле. Период обновления, который сейчас происходит,  Светлые силы именуют Квантовым переходом.

Дата Конца Света предсказана пирамидой Хеопса

Подсказки Высшего Я для духовного пробуждения человека очень часто несовместимы с желанием к комфортной жизни. Одним из последних предупреждений является "неизлечимое" заболевание.
Репост публикации
Когда наука заходит в тупик. это приводит к необходимости переосмысления пути ее развития. Двигаться дальше в рамках представлений материального мира без принятия понятия Тонкого мира и ТВОРЦА уже невозможно.

Чем больше узнают учёные о строении материи, тем меньше они понимают, как всё устроено

Картина дня

наверх