На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Как войти в Осознанный Сон

Kak vojti v osoznannyj son

                                                           

    КАК ВОЙТИ В ОСОЗНАННЫЙ СОН

 

Как у меня получается оказаться в осознанном сне.

Мне будет сложно описывать то, как можно оказаться в осознанных снах, потому что я для этого практически ничего не делаю. У меня никогда не возникал вопрос о том, чтобы прочитать какие-нибудь методики по вхождению.

Все случалось само собой. Но если я хочу специально оказаться там, я выполняю некоторый порядок действий. Каждый раз все бывает по-разному.

Для начала необходимо лечь поудобней, так, чтобы не затекла рука или нога. Ни в коем случае не скрещивайте ноги (нога на ногу). Это может вырвать вас на самом интересном месте и часто может вообще мешать входу.

Когда вы удобно устроитесь, посмотрите на стену, которая перед вами, присмотритесь к рисункам на ней, разглядывайте ее. Мне хватает примерно минуты, но я не знаю, как будет у вас, поэтому смотрите до тех пор, пока перед взглядом не начнут появляться пятна.

Чем больше пятен, тем легче будет. Потом закройте глаза, просто опустите веки, но при этом продолжайте смотреть, как бы сквозь них.

Скорее всего, вы начнете видеть что-то наподобие круглых белых пятен. Они или оно (оно может быть одно) будут как будто проплывать перед вашим взглядом, слева направо или сверху вниз, в общем, оно будет двигаться.

И если вы его не удержите перед своим взором, то пятно исчезнет. Можно начинать сначала. Удержать пятно проще простого, надо начать думать только о нем: смотрите на него, следите за его движением, думайте только о нем.

Нам нужно это пятно, поэтому попытайтесь настроиться только на него, попытайтесь разглядеть его. Дальше, когда вы думаете только об этом объекте, необходимо мысленно приблизится к нему.

 

Kak vojti v osoznannyj son

 

Иногда у меня получается даже заглянуть как бы за него, как за угол, но это лучше делать только в том случае, если вы уверены в том, что пятнышко не исчезнет.

По мере приближения к этому объекту, он будет увеличиваться в размерах, свет будет все ярче и ярче, как бы заполняя всю темноту вокруг. И когда вдруг все станет белым, картинка изменится.

Вдруг может появиться черная дыра, что бывает у меня чаще всего, она будет похожа на воронку от воды. Если она маленькая, то необходимо так — же приблизится к ней.

В моем случае меня просто засасывает туда. Это как колодец без дна, я начинаю крутиться по часовой стрелке, а иногда наоборот, вместе с этой дырой.

На дне этой воронки кромешная темнота, либо опять светлое пятно. Каждый раз по-разному. Нам нужно стремиться туда. Пока вас крутит в этой воронке, могут возникать разного рода картинки.

Они могут быть и цветными, и черно-белыми. Это могут быть известные и неизвестные лица, пейзажи, либо просто что-то размытое, что не успели разглядеть.

Так же может возникать неожиданно чье-то лицо. Здесь я останавливаюсь, когда мне нужны ответы на мои вопросы. Я четко помню, что я в воронке и не цепляюсь за картинки, иначе сразу выбросит.

Не пытайтесь поначалу их разглядеть. Сейчас нам нужно, чтобы воронка засасывала нас все глубже и глубже. Надо сосредоточиться только на этом. Ни одна мысль не должна помешать.

 

Kak vojti v osoznannyj son

 

Когда вы будете находиться очень близко, у вас может неожиданно что-то зачесаться или отекать. Так вот, нельзя, чтобы вы отвлекались.

Попробуйте через силу думать только о том, куда вас несет. Иногда у меня бывает нестерпимое желание почесать руку или еще что-нибудь, приходится прерываться, потому что удержать одну мысль сложно.

Но так как я знаю, что меня ждет, я часто не обращаю на это внимание. Иногда появляется свист в ушах, или возникает чувство, как будто что-то давит на перепонки.

Вылет происходит неожиданно. Расскажу про своё место. Я оказываюсь в ночном небе, причем неважно, днем я это делаю или нет.

Тело, которое я чувствовал, пропадает, и лично у меня возникает ощущение, что я в позе эмбриона. У меня огромнейшая голова, а остальное (что-то типа хвостика) как будто поджато.

Честно, я не пытался никогда понять, как я там выгляжу. Потому что то чувство, которое появляется, при вылете неописуемо. Мне становиться безумно хорошо, тепло, уютно.

Бесконечно красивые огоньки вокруг. Не могу сравнить это чувство ни с одним другим, которые я испытывал ранее. Я просто безумно счастлив — и даже эти слова не смогут передать то чувство.

Первый раз, когда я там оказался, мне показалось, что я где-то далеко в космосе. Когда я посмотрел как бы под себя, я увидел огромный шар, покрытый туманом, я тут же устремился к нему.

И был приятно удивлен, когда пролетев сквозь туман, я увидел нашу землю с высоты птичьего полета. Светило ярко солнце, и я устремился вперед.

Когда я летел, то картинка не была такой полноценной, как в жизни. Все менялось очень быстро: то я пролетал над деревьями, то вдруг прямо передо мной возникали горы, которые через мгновенье растворялись, и я уже летел над водой.

 

Kak vojti v osoznannyj son

 

Но вдруг меня кто-то позвал. И вот я стою перед своей школой. Совсем на чуть-чуть я даже забыл, что я только что летел. Я подумал: тут, наверное, кто-то есть.

И вдруг я оказываюсь перед эскалатором, который поднимается вверх. Наверху я увидел незнакомого мужчину с собакой на поводке. «Опять эта собака», — подумал я.

И она тут же меня заметила. Я понял, что тут я от нее не убегу, и подумал,что хорошо бы закрыться в школьном классе, там наверняка есть засов.

Я тут же оказался бегущим к дверям класса и слышал, как сзади, тяжело дыша, бежит собака. «НЕТ НИКАКОЙ СОБАКИ», — вдруг понял я. Это я её придумал. Я остановился и обернулся.

За мной никто не гнался. Не было абсолютно никого. Я вдруг вспомнил, что я умею летать, и тут же оказался на крыше высокого дома. «Надо прыгать, чтобы разогнаться как самолет», — мелькнула мысль.

И вот я вижу, как приближается земля. «Не получилось», —

подумал я и упал. Меня разбудила моя отекшая рука. Она почему-то отекла так, что отнималась. Спал я примерно сорок минут.

Сны у меня бывают разные, и я уже настолько привык, что могу редактировать сон, что иногда просто ни о чем стараюсь не думать, чтобы сон шел своим чередом.

Я летал в каких-то тоннелях, которые напомнили мне метрополитен. Тонул в реке, но потом начинал дышать прямо под водой. Смотрел на то, как я сплю, будучи где-то у потолка.

Описывал женщину из сна своим родным — и они были в шоке от того, что я точно описал женщину, которая помогала одеваться моей маме на празднике. Хотя я её никогда не видел в жизни и не присутствовал на том празднике.

Для кого-то это может показаться сказкой, кому-то это поможет в корректировке снов. Выхожу я в такое осознанное сновидение по-разному. Бывает, вылетаю туда случайно.

Бывает, что заставляю себя оказаться там. Еще очень важно, как мне кажется, представлять, как будто ваши глаза находятся глубже, чем обычно. Где-то в районе затылка.

Чтобы когда смотришь, возникало ощущение, что смотришь сквозь всю свою голову.

 

Kak vojti v osoznannyj son

 

Встаньте возле стены, закройте глаза, расслабьтесь и представьте, что стена — это мягкий диван, а под ступнями ничего нет. Это поможет быстрее научиться вылетам.

Никогда не писал рекомендации по этому поводу и не читал их, поэтому даже не знаю, как их писать. Ну и, конечно же, я уверен, что способов просто тьма тьмущая.

Так что если вам не подошел мой способ — не расстраивайтесь, попробуйте другой!

Автор Максим Чорноус

Картина дня

наверх