На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Готический дом с чертями наводит ужас на жителей белорусской деревни

В деревне Ратомка в пяти километрах от Минска неизвестный бизнесмен построил причудливый дом, который пугает прохожих. Соседи владельца жаловались на здание в разговоре с местной администрацией, но это ни к чему не привело.

3
По словам соседей, сам хозяин дома выглядит непримечательно — если не считать машины с черепами. Он начал строить здание около десяти лет назад, потом бросил и возобновил работы примерно два года назад.
1
 
Крыша дома декорирована изваяниями фантастических существ, а забор — черными руками и символом «Всевидящее око».
 
 
 
 
 
 
 
 
Беседка рядом со зданием выложена черепами.
 
«Сначала дом выглядел симпатично, внучка сравнивала его со сказочным замком. Но когда из забора полезли черные руки и черепа, а на крыше появились черти — это стало перебором. Теперь внучку мимо не вожу. Вечером тут и взрослым жутковато ходить — вон те черти на крыше, что поменьше, светят в темноте фонариками».

Мария Николаевна из деревни Ратомка

Мария Николаевна рассказала журналистам, что один из их соседей, Александр, написал жалобу на владельца дома в сельисполком, но это ни к чему не привело.

«Председатель и зам приехали, потоптались и уехали. А что они могут сделать? Это же частная собственность. Да, фантазия такая у человека, и денег ему на это хватает. Тут даже сложно представить, сколько затрат только на камень жадеит ушло, которым выложен и фасад дома, и забор снаружи и внутри. Видно, что человек задумывал что-то особенное, удивительное — и у него это получилось».

 

 

Картина дня

наверх