На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Естественные для человека сверхспособности запретны.

              Земная "вимана", найденная американцами в Антарктиде.

                                                                * * *

Василий и Зоя Головачевы отмечают, что смыслом всех войн является убийство перспективы, силы поколений, сокращение рождаемости от здоровых и сильных людей. В результате – рождается потомство от слабых и больных, которое быстро деградирует, основываясь на навязанных человечеству ложных ценностях. 

Таким образом, с каждым столетием вырождается честь, достоинство, мудрость и знания здоровых поколений.

Прослеживая судьбу многих древних манускриптов, французский ученый и публицист Жак Бержье утверждает, что уже многие века существует так называемый «Священный союз», созданный для того, чтобы уничтожать и держать в тайне от человечества знания древних допотопных цивилизаций. 

Можно наглядно видеть, что на протяжении всей известной нам истории человечества постоянно уничтожались книги определенного содержания с целью затруднения человеческого познания в определенной области связанной с магией, парапсихологией, экстрасенсорным восприятием.

В книге Проклятые книги, изданной в 1971 году, Жак Бержье пишет: «Думаю, что существует в мире организация, которую я буду называть «Люди в черном». Такое название пришло мне в голову, когда, присутствуя на всех пропланетных или антипланетных конференциях, я видел людей зловещего вида, одетых в черное, - всегда одних и тех же. Похоже, это общество людей в черном, такое же древнее, как наша цивилизация. Возможно, цель этой организации - воспрепятствовать распространению тех знаний, из-за которых могли погибнуть предшествовавшие земные цивилизации».

Но, скорее всего, все с точностью до наоборот: нас пытаются отрезать от знаний древних цивилизаций те силы, которые не хотят видеть человечество свободным, поскольку именно они поработили его в глубокой древности и с тех пор последовательно уничтожали все цивилизации, идущие к Свету, равно как и их письменные источники.

Возможно, что в результате именно этой войны с пришельцами, последними было применено ядерное и другие виды разрушительного оружия, превратившие в пустыни Гоби и Сахару, расположенные там древние города человечества, а также уничтожившие города Мохенджо-Даро и Чанху-Даро в долине Инда. 

Ученые указывают еще три места, где возможно было использовано ядерное оружие: крепости Дундалк и Экосс в Ирландии, и столица исчезнувшего народа хеттов - Хатусса, которая находилась на территории современной Турции.

Именно экологическая катастрофа, вызванная той ядерной войной, по мнению многих исследователей, стала причиной сначала ледникового периода (ядерная «зима»), а затем и Великого Потопа, окончательно погубившего многие древнейшие цивилизации.

Специалисты НАСА совместно с французскими учеными отмечают, что около 25 тысяч лет назад наша планета пережила глобальный ядерный конфликт. 

В различных уголках нашего мира учеными обнаружено более 100 воронок, средний размер которых составляет 2-3 километра. Также в Южной Америке обнаружена воронка диаметром 40 километров, а в Южной Африке – в 120 километров. 

Комментируя данный факт, Александр Попов в своей работе «Пророчества майя: 2012» отмечает: «Чтобы установить возраст природных или искусственных объектов, есть масса способов. 

Известно, что естественные условия: ветер, вулканическая пыль, животные и растения – увеличивают толщину поверхностного слоя земли в среднем на метр за сто лет. Для самой глубокой воронки достаточно пары миллионов лет, чтобы она исчезла. Между тем нанесенный слой в этих воронках не превышает 250 метров. То есть речь идет не про миллионы лет назад, а всего лишь про сроки около 25-30 тысяч лет». 

А именно эту цифру и назвали специалисты НАСА.

По мнению ученых, сила ядерных ударов была настолько велика, что массы воды Мирового океана пришли в движение и образовали нечто вроде гигантской воронки, в результате чего вращение Земли ускорилось с 36 до 24 часов. 

Косвенно в эту пользу также свидетельствуют опыты пребывания людей в подземельях, когда, не имея возможности определять время по заходу и восходу солнца, организм человека автоматически перестраивается на 36-часовой суточный режим. 

* * *

Характерен образ «людей в черном», о которых упоминают многие уфологи, отмечая, что последние, всегда действуют методом угроз и запугивания очевидцев паранормальных явлений и феномена НЛО. 

Тот факт, что они «одни и те же», скорее всего, свидетельствует о наличии множества одинаковых клонов специально выведенной расы биороботов, являющихся своего рода «силовиками» темных пришельцев.

Способности этих биороботов, превышают возможности обычного среднего человека: они могут читать мысли, воздействовать гипнозом, подавлять волю. 

Однако, существуют свидетельства, что экстрасенсорные способности (человека) могут блокировать негативное воздействие (чужеродных нам) объектов, на сознание и состояние людей, в то время как обычное оружие причинить вреда этим объектам не может.

Следовательно, развивая экстрасенсорные способности, мы может оказаться «на равных» не только с прислугой так называемых «хозяев человечества», но и с ними самими. 

И тогда их безграничной власти наступит конец. 

Вот почему именно знания о духовной эволюции, связанной с естественных раскрытием "сверхъестественных способностей", было сделано для человечества «запретным».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх