На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

ВЕЧНОСТЬ, КОТОРАЯ В КАЖДОМ

                                                Часть  

   (Статья в https://mirtesen.ru/people/61937180/blogposts по мере публикаций)

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ В СРЕДИННОМ МИРЕ

       Сейчас, когда мы определились со срединным миром и ноосферой, самое время рассказать о самом важном и последнем приключении души. Да, да, именно последнем.

      Итак, насладившись посмертным неимоверным чувством свободы, удовлетворив свое любопытсво, душа (имеем в виду индивидуальность под патронажем Личности) затосковала и, увлекаемая стремлением к чему-то, пока не ведомому ей, но желанному и торжественному, устремляется в срединный мир. Пройдя, естественно, этот жуткий участок низин от поверхности Земли. Она в безопасности, сияние Личности не дает приблизиться к ней темным индивидуальностям и злобным сущностям. Но и из этого короткого путешествия можно извлечь пользу. Индивидуальность узнает, что собой представляет АД на самом деле. Более того, можно встретить своих знакомых, врагов, недоброжелателей, просто по жизни плохих людей. Может, посочувствует этим неудачникам, а может и "слезами умоется" от благодарности к своей Личности, что помогла правильно жизнь прожить.

       Кто, как встречает душу в срединном мире, мне мало известно. Но, говорят, что это родственники, близкие друзья и другие идивидуальности, которых заинтересовало прибытие новой души. Встречающиеся могут быть как из срединного мира, если они ещё не начали восхождение, так и те, кто это уже начал.

Вот и наступил последний момент существования души, как единого целого: Личность, после выполнения некоторых формальностей, отделяется от индивидуальности.



А формальности такие: Личность закрепляет в памяти индивидуальности те Знания, которые пригодятся ей на период пребывания в срединном мире и в начале восхождения, дает необходимые инструции, а также делится или возвращает те тонкие энергии, которые не вошли в матрицу, но сохранены Личностью для этого случая .

А вот когда душа распалась еще в низинах и индивидуальность добралась таки до срединного мира, то состояние ее довольно плачевное, потрепанное. Воистину подвиг разведчика, который преодолел неимоверные трудности в стане врага и с боем, израненный, пробрался через линию фронта к своим. Возможно, и эту индивидуальность встречает та же делегация плюс Личность, оставившая на время свои дела ради такого случая. Индивидуальность серьезно "больна" и без Личности ей не восстановиться. Дело в том, что индивидуальность растеряла много тонких энергий, нарушена ее энергетическая струтура. Как в нашей грешной жизни: человек, прошедший тяжелые испытания, предстает перед нами совсем другим, кем мы его знали ранее. И часто - в худшем виде.

Вот тут без помощи ноосферы не обойтись: Личность запрашивает и получает копии утерянных тонких энергий, "лечит" и восстанавливает индивидуальность.
Но так происходит, если индивидуальность выполнила своё предназначение перед Личностью, а не своевольничала, не ломала планы Личности своим Правом выбора. Она же, Личность, "нормальный человек", с чувством благодарности и сострадания.

Но не всем индивидуальностям-страдальцам так везёт. Проповеди о милосердии и всеобщей любви в "Царстве небесном" рисуют картинки благостные, но прагматизм и ТАМ никто не отменял. Если Личности в этом жизненном цикле не удалось реализовать свои планы, то зачем ей эта проблемная индивидуальность в будущем ?

А будущее такое: после прохождения всех сфер обучения и совершенствования индивидуальность, преобразовавшись уже в высокоорганизованную духовную сущность, получив в ходе обучения определённые навыки, может слиться с Личностью, уже навечно, стать единой. Кстати, и это обсуждалось при расставании Личности и индивидуальности в срединном мире, в рекомендательным плане, потому что Право выбора имеет место быть аж для Самого Создателя. Так что новый гражданин Мироздания может и самостоятельно делать карьеру на избранном поприще.

Но и бомжевать "брошенке" не придётся.

Структура срединного мира в принципе проста: перевалочный пункт с баней и распределителем и типа изолятора для неадекватных. Но при внимательном рассмотрении нельзя не восхититься разумность и рациональностью этого преддверия Высших сфер Мироздания.

Само собой, есть своя администрация, работники какие-то на должностях и пр. Есть и многочисленный корпус волонтеров из числа восходящих индивидуальностей. Вот они-то и занимаются, помимо всего прочего, этими "бесхозными" индивидуальностями.

Некоторые из них, из-за серьезных повреждений, вообще весьма туманно осознают сам факт своего существования. Для них есть специальные зоны сбора, ожидания, а, возможно, и изоляции - не знаю как назвать. Суть в том, что их там собирают, обследуют, регистрируют и... на полку. А что ещё, раз они почти что невменяемые ? Лечить их, как бы это выразиться помягче, шибко дорого - нужны специфические для каждого тонкие энергии, а это дефицит. Да и с "врачами" напряг, потому как нет их в штате этой богадельни. Тонкие энергии, которые были наработаны индивидуальностью в материальной жизни, частично, а то и максимально, были отобраны или украдены, пока бедняга добиралась до срединного мира. Но они есть в ноосфере и можно копию снять. Так опять проблема: доступ по этому вопросу имеют только духовные сущности не ниже Личности. А у тех свои дела, они и появляются-то в срединном мире от случая к случаю.
Тут, правда, некоторые волонтеры, распираемые жаждой добродетели, проявляют инициативу - какую-нибудь Личность подкараулить, желательно из новеньких, только прибывших для совершенствования, а потому - неопытных и лоховатых, и грамотно впарить свой "полуфабрикат". Типа как у нас из приемников кошек да собак по людям распихивают.

Не спешите осуждать таких "активистов", они движимы вполне обьяснимыми мотивами. Просто восходящая индивидуальность, получив информацию о прибытии в срединный мир индивидуальности мужчины или женщины, которые в земной жизни были дороги, любимы или близкие родственники, но были оставлены их Личностями или те не дотянули их до места, хочет помочь. Ну, вот так, доступным способом, и помогает.

Но бывает, что личности и специально берут какую-то индивидуальность, восстанавливают и потом цельной душой берут себе тело, не тратя время на зарождение индивидуальности. В нужное для Личности время уже имеющиеся качества такой индивидуальности будут проявлены, но пока развитие будет идти по обычной программе. И ведь многие сталкивались со случаями, когда ребенок в семье харатером, поведением, привычками, способностями совершенно отличается от своих родителей. Это может быть признаком такой вот реинкарнированной индивидуальности, без памяти о прошлой жизни.

   (Продолжение следует)

Картина дня

наверх