На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Тайны вашей судьбы по дате рождения

Число вашего жизненного пути – это ваше Солнце в астрологии. Оно раскрывает вашу жизненную цель, в том числе рассказывает о вашей одаренности, о ваших талантах, внутренних локомотивах и способностях, а также о ваших проблемах и о том, как вы выражаете и переживаете эмоции. Число вашего жизненного пути поможет вам узнать, почему вы столкнулись с теми или иными жизненными обстоятельствами.

То, что человек хочет знать, как правило, является самым сложными для него, и именно в этой области сосредоточен наибольший потенциал. Вибрация каждого числа обладает своим диапазоном энергии. Часто человек испытывает каждую вибрацию своего числа, пока не пройдет через все препятствия. А сейчас поговорим о том, как узнать число своего жизненного пути, и что оно означает.

Число жизненного пути

Итак, к примеру, вы родились 05.10.1986. Необходимо все цифры в дате рождения свести к однозначному числу. В нашем примере это выглядит так: 5+1+1+9+8+6=30=3+0=3. Число жизненного пути 3.

Обращаем ваше внимание на то, что если в процессе вычисления у вас получилось 11 или 22, то эти числа не нужно приводить к однозначному, потому что это числа мастера. О них поговорим позже.

А теперь расшифруем каждое число.

Число жизненного пути 1 – Творчество и уверенность

Вы вдохновлены высшими силами, вы обладаете большим запасом физической энергии, навыками общения и большим количеством разных талантов. Поскольку 1 – это первое число, вы всегда стремитесь стать первым и быть конкурентоспособным, даже если соревнуетесь с самим собой.

Вы уверенный и напористый. У вас невероятно высокие стандарты, во всем, что вы делаете вы хотите быть на высоте и лучше всех. Вам нужна независимость и разнообразие. Вы тот человек, который делает нововведения и совершает открытия, вы тот, кто находит творческие решения. Вы – прирожденный лидер и инноватор, поэтому вам отлично удается предпринимательство или любая другая сфера деятельности, требующая автономии.

Ваша задача: у вас так много идей и вдохновений, что вы порой не знаете, что делать с энергией, или же у вас не хватает уверенности для воплощения идей в жизнь. Вы часто переосмысливаете вещи. Вы учитесь тому, как реализовывать свои цели: порой вы становитесь увереннее, чем вы есть на самом деле, и вступаете в противостояние, а иногда вы боитесь столкнуться с вызовами, которые появляются в процессе реализации целей, и тогда подавляете свою силу.

С тех пор, как вы начали учиться как «быть властью», вы иногда с ней конфликтуете. Как только вы научитесь доверять своему творческому, изобретательному и уникальному «я», вы сумеете покорить самые высокие вершины.

Число жизненного пути 2 – Интуиция и чувствительность

Вы любящий и очень чувствительный человек, вам нравится угождать другим людям, вы знаете, что такое чувствовать тонкие энергии и информацию на подсознательном уровне. У вас невероятно развито внутреннее чутье. Вы сильно связаны со своими детскими воспоминаниями и мечтами.

Из таких людей, как вы, получаются отличные писатели – мистики. Вы настоящий миротворец, который всегда умеет видеть обе стороны произошедшего. Вы очень любите любовь и всегда хотите быть в гармоничных романтических отношениях. Вам нравится быть в партнерских отношениях, будь то любимый человек, друг или коллега.

Ваша задача: порой вы слишком активно сотрудничаете и чувствуете себя после этого недооцененным. Вы должны научиться слушать себя и выражать свои собственные потребности, а не нравиться другим. Поскольку у вас нет своих естественных границ, и вы хотите других людей сделать счастливыми, вы делаете для них слишком много, а затем обижаетесь и отступаете.

Вы также должны научиться не пропускать все через себя и не принимать все на свой счет. Как только вы научитесь создавать свои личные границы, говорите «нет» тогда, когда чувствуете себя некомфортно. Слушайте себя, доверяйте своей интуиции, и тогда вы на самом деле сможете процветать.

Число жизненного пути 3 – Эмпатия и яркость

Сотрудничество, продуктивность и рост – это жизненно-важные для вас темы. Вы любите создавать и выражать свои эмоции. Вы созданы для того, чтобы вдохновлять и поднимать других людей. Вы это делаете с помощью разговора, письма или пения, но ваши таланты могут проявляться абсолютно в любой творческой сфере.

Вы самый искренний советчик от природы, вам нравится помогать людям чувствовать себя комфортно. Это социальная вибрация очень высокого уровня того человека, который любит улыбаться, веселиться и заставлять других смеяться.

Ваша задача: из-за того, что вы все чувствуете очень глубоко, вы довольно застенчивы по части выражения своих эмоций. Вы умеете «собирать» чувства других людей, но вам необходимо научиться отстаивать свои границы, чтобы в обществе других людей вы чувствовали себя комфортно.

Вы часто испытываете неуверенность в себе. Как только вы научитесь выражать то, что находится внутри вас, прямо и радостно, вы увидите, как в вашей жизни появится много взаимовыгодных отношений.

Число жизненного пути 4 – Безопасность и семья

Вас интересует все, что происходит в физическом мире, а именно: структура, семья, порядок, логика, власть, собственность, недвижимость и землевладение, а также все, что связано с землей, к примеру, четыре элемента, четыре сезона, четыре основных направления и т.д.

Вы здесь, чтобы обучать других, поэтому вам так важно быть в безопасности и делиться своей щедростью с окружающими. Поскольку для вас важны семья и безопасность, то если в детстве вы не чувствовали себя защищенным, вы на протяжении всей своей жизни будете искать свою духовную семью.

Вы были рождены для того, чтобы передать какое-то наследие. Это может проявиться в создании бизнеса, крепкой семьи или обучении других. Вы честны и невероятно лояльны, отчаянно ожидая того же от других. Вы любите узнавать что-то новое и передавать свой опыт другим. Вы жесткий защитник людей, а также всего того, во что вы верите. Поэтому если вы на чьей-то стороне, то ему очень повезло.

Ваша задача: зачастую во время движения куда-то вы либо недостаточно внимательны, либо сами страдаете от чрезмерного количества строгости и порядка. Вы бываете слишком упрямым и можете позволить своему чувству безопасности вводить коррективы там, где это не нужно. Вам необходимо поработать со своей самодисциплиной, чтобы найти у себя внутри силу и стойкость. Вам следует научиться удерживать баланс между разумом и эмоциями, интуицией и логикой, работой и игрой.

Число жизненного пути 5 – Свобода и перемены

Вы сообразительный и любящий человек, которому нравится учиться и играть. Вы – любитель свободы и искатель приключений, которому хочется проверить все на своей шкуре, испытать через свои пять чувств. Вы жаждете разнообразной деятельности. Вы очень хороший рассказчик, советчик и артист. Вы находитесь на общественных вибрациях. Находиться рядом с вами всегда весело!

Ваша задача: часто вам бывает тяжело отыскать то, чего бы вам хотелось, потому что ваша потребность в свободе и разнообразии не знает границ. Вы должны понимать, что свобода, прежде всего, исходит изнутри, поэтому если вы найдете что-то, что будет вам по душе, вы должны самодисциплинироваться и найти в этом свободу.

Кроме того, вы часто учитесь на своих ошибках, поэтому поймите, что вы не должны быть идеальным. Ошибки – это часть образовательного процесса, и совершать их, извлекая из этого опыт, – это в порядке вещей.

Число жизненного пути 6 – Равновесие и гармония

Вы невероятно чувствительны к вибрациям окружающей среды, поэтому вы хотите, чтобы ваше окружение и все ваши отношения были гармоничными и мирными. Вы идеалист и умеете находить красоту вокруг себя. У вас также хорошо развит психологический нюх, острое обоняние часто вам помогает.

Вы тесно связаны с музыкой, цветами, искусством, а также всем, что приносит гармонию и красоту. Вы можете за секунды наполнить человека или комнату энергией, потому что вы невероятно чувствительный человек. Лучше всего у вас получается учиться у другого человека, вы ощущаете потребность в наличии романтических отношений. Вам нравится заботиться, у вас отличные отношения с детьми, животными и растениями.

Ваша задача: поскольку вы очень сильно чувствительны к вибрациям, вам не нравится критика, вы стараетесь ее избегать. Более того, часто вы готовы пойти на все, чтобы кому-то понравится даже в ущерб себе.

Ваш взгляд может быть настолько идеалистичным, что вы можете неправильно видеть человека или ситуацию. А после того, как ваши ожидания не оправдываются, вы горько разочаровываетесь. У вас невероятно высокие, даже можно сказать перфекционистские, ожидания от самого себя, вы часто сравниваете себя с другими, и можете думать, что жизнь несправедлива.

Число жизненного пути 7 – Доверие и вера

Доверие для вас – это основополагающая вещь. У вас открытый ум, которому нравится докапываться до сути любой ситуации, поэтому вы всегда очень хорошо анализируете все. Вы умеете читать между строк. Вам нравится вникать в тайны жизни и исследовать самые различные области.

У вас глубокая связь с высшими силами, поэтому у вас отличная интуиция. Поскольку вы очень сильны и проницательны, вы всегда находитесь на довольно высоких частотах, а из-за этого вам нужно время для медитации, самоанализа, чтобы обработать всю получаемую энергию и знания. Вы глубоко связаны с природой, в особенности с водой. Находится в экспансивной энергии с элементами природы помогает вам чувствовать себя единым со всем миром.

Ваша задача: вы боитесь предательства, поэтому часто привлекаете к себе людей, которые в конечном счете, вас предают. Вам необходимо тренировать свой ум и развивать веру в себя, в высшие силы, во вселенную. Вам нужно больше времени для себя лично. Вы скрываете от других людей свои чувства, поэтому никто не знает, что происходит внутри вас на самом деле.

Вы порой находите реальность чересчур сложной, и, соответственно избегаете обязательств или убегаете в какую-либо зависимость. Как только вы научитесь верить собственной интуиции, к вам будут притягиваться более надежные люди и обстоятельства. Доверяйте жизни.

Число жизненного пути 8 – Сила и изобилие

Вы – человек-магнит, который может стать великим лидером и организатором из-за вашей способности видеть общую картину вещей. Вы умеете управлять людьми и проектами в больших масштабах, а также у вас есть возможность заработать большие деньги. Вы видите жизнь шире, чем она есть, и чем ее видят другие.

Вы сильный человек, как физически, так и эмоционально, но ваша сила довольно часто тестируется и проходит проверки. Вы увлечены всем, за что беретесь. Вы хотите и можете зарабатывать много денег или быть у власти, чтобы использовать свое положение для служения высшему благу. Вы уважаете людей, которые уважительно относятся к вам.

Ваша задача: вы часто боитесь своих страстей или власти, связывая это с чем-то негативным или с жадностью. Вы должны верить, что ваша страсть приведет вас к вашей цели. Вы должны принять свое могущество и понять, что правильные намерения могут служить большему благу. Вы можете чувствовать себя жертвой или же настолько погрузиться в карьеру, что совсем забыть о времени на отдых или на воспитание духа.

Когда вы научитесь управлять деньгами и властью, а также использовать бесконечные ресурсы вселенной, вы можете столкнуться как с большими потерями, так и с большими выгодами. Вы можете избегать денег, ответственности, статуса или власти из-за наличия у вас подсознательных страхов, которые другие могут посчитать жадностью.

Как только вы поймете, что чем больше энергии вы берете из Источника, тем больше пользы вы можете принести миру, тогда ничего не сможет помешать вам стать лидером филантропом, каким вы и родились!

Число жизненного пути 9 – Целостность и цельность

Вы от природы учитель и советчик. У вас старая и опытная душа, другие это чувствуют. У вас отлично развита интуиция, и вы обладаете сильной связью с глубокой мудростью внутри вас, даже если вы это не понимаете сейчас. Вы обладаете способностью синтезировать обширную и сложную информацию для того, чтобы она стала понятной другим.

Вы чутко относитесь к другим людям, так как они обращаются к вашей врожденной мудрости. Вы умеете проникнуть в психику человека и понять, что человек думает.

Ваша задача: вам следует научиться индивидуализироваться и не идти на поводу. Это требует, чтобы вы перестали переживать о том, что о вас думают другие люди, даже если вы невероятно чувствительны к энергии других людей. Вы часто на себя навешиваете бремя, берете на себя ответственность, принадлежащую другим членам вашей семьи, или же вовсе чувствуете отторжение, исходящее от семьи или от другой, близкой вам группы.

Вы иногда чувствуете себя изолированным и непонятым. Вам следует отпустить своё прошлое и жить настоящим. Когда вы это сделаете, вы увидите свет, который поможет не только вам, но и другим.

Число жизненного пути 11

Вы вдохновляете других! При прирожденный вождь и учитель. Вы наделены особым даром и способностью исцелять других людей при помощи энергии. 11 – это число мастера, и поэтому оно требует большого духовного мастерства. Вы невероятно интуитивный человек, который получает божественные послания от высших сил регулярно.

Вы видите эти послания в виде изображений или идей, или же вовсе воспринимаете их, как какое-то знание или чувство. Вы очень хорошо настроены на прием этих сигналов. Ваш путь – это получать божественные послания и передавать их другим людям. Письмо – это отличный способ для вас выразить свои эмоции, чувства и переживания. Также вам нравится использовать любой доступный способ для вдохновения и воодушевления других.

Ваша задача: для того, чтобы стать полноценным мастером, вам необходимо справиться с некоторыми своими духовными проблемами. Вас будут тестировать. Ваша слабость заключается в том, что вы очень зависимы от одобрения окружающих или же вы предпочитаете прятаться за чужой силой, отдавая ей все лавры и заслуги. Вы должны научиться выделяться, научиться идти против толпы, верить своей интуиции, чтобы правильно сыграть роль, предначертанную вам божественными силами.

Если вы этого не сделаете, то будете все время чувствовать себя обиженным, подавленным, тревожным и расстроенным. Когда вы признаете и начнете выражать те замечательные дары, которые в вас заложены, и наберетесь мужества, чтобы выделиться как духовный лидер, которым вы и должны быть, вы столкнетесь с невероятными возможностями и перед вами откроются все двери.

Число жизненного пути 22 – Духовная сила

Вы духовный архитектор. Ваше число принадлежит мастеру – строителю, который является прирожденным учителем, лидером и филантропом. Вы обладаете всеми навыками для того, чтобы сделать наш мир лучше: вы можете объединить практическое руководство, интуитивные идеи и физическую дисциплину.

Вы умеете строить задуманное с нуля. Ваши мечты зачастую приносят пользу другим поколениям, будь то ваша семья, студенты или коллеги. Вы появились в этом мире для того, чтобы оставить наследие после себя.

Ваша задача: будучи мастером, вы столкнетесь с гораздо большим количеством проблем, чем подавляющее большинство других людей. Это самое настоящее испытание вашей духовной силы. На вас лежит большая ответственность и в ваших руках сосредоточена большая власть. Поэтому вам предстоит пройти через множество испытаний, чтобы урегулировать свою способность справляться с ролью лидера.

Вы будете часто входить в конфликт с властью, пока не поймете, что вы и есть власть! До этих пор вам будет казаться, что вас недооценили, чересчур контролируют, принижают или не дают вам в руки достаточное количество полномочий.

После того, как вы поймете, каким удивительным лидером, предпринимателем и авторитетом вы являетесь, вы сможете использовать эту силу на благо всего человечества.

Напоследок отметим, что каждый человек должен жить в рамках с жизненной целью. Когда вы идете к ней, вас будет поддерживать вся вселенная.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх