На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Голубая Луна в марте 2018 года

Второе Полнолуние в марте получило название «Голубая Луна». Этот необычный период несомненно скажется на вашем физическом и эмоциональном состоянии. Поэтому старайтесь быть осторожнее и не забывайте соблюдать рекомендации астрологов.Особого смысла в самом названии нет — таким образом астрологи лишь хотели подчеркнуть необычайность и редкость данного явления. Как известно, случается оно всего лишь один раз в три года. Вторая Полная Луна в месяце нас ожидает 31 марта.

Особенности Голубой Луны в марте 2018 года

Второе Полнолуние в этом месяце произойдет 31 марта в 15:37 по московскому времени. В этот день лунный диск будет находиться в созвездии Весов, что положительно скажется на вашей продуктивности и внутренней энергии. Однако в данный период астрологи не рекомендуют перегружать себя работой, так как во время Полной Луны переутомление может крайне негативно сказаться на вашем состоянии.

В Полнолуние не рекомендуется приступать к новым делам, не завершив старые. Лучше всего заняться переосмыслением своей жизни и составить план действий на будущее. Возможно, в этот день ваши враги и соперники попытаются помешать вам приблизиться к своей цели. Однако самообладание и терпение помогут вам избежать давления со стороны окружающих. В этот период у некоторых людей преобладают негативные эмоции, которые могут стать причиной беспочвенных конфликтов. Старайтесь не поддаваться на провокации агрессоров и сами не провоцируйте конфликты.Врачи утверждают, что в период Полнолуния пациенты часто жалуются на ухудшение физического и эмоционального состояния. Астрологи также не отрицают, что энергетика Полной Луны преимущественно отрицательная, и негативное влияние ночного светила действительно может сказаться на здоровье людей. Чаще всего о себе дают знать хронические болезни, особенно это касается больных, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Если вы почувствовали ухудшение состояния, немедленно обратитесь к специалистам.

Как Голубая Луна повлияет на жизнь людей

Голубая Луна — редкое явление, поэтому неудивительно, что в этот период в нашей жизни могут произойти как незначительные изменения, так и грандиозные перемены. Астрологи уверяют, что в этот момент каждый из нас должен быть начеку, чтобы избежать неприятностей и не упустить важных вещейВ плане здоровья могут возникнуть проблемы у людей, страдающих психическими и сердечно-сосудистыми заболеваниями. В этот день астрологи советуют вам не волноваться из-за пустяков и не взаимодействовать с людьми, которые могут испортить вам настроение. Негативные мысли могут стать причиной дополнительных переживаний.

В этот день Луна будет находиться в созвездии Весов, из-за чего многие из нас будут нуждаться в гармонии и постараются найти баланс между всеми жизненными сферами. Это значит, что вы сможете правильно распланировать свой день, уделив должное время и работе, и близким людям.В Полнолуние у человека активируется подсознание, поэтому в этот день подсказки внутреннего голоса будут как никогда правдивыми.

В само Полнолуние астрологи не рекомендуют приступать к активным действиям, но с этого момента у вас появится возможность начать свою жизнь с чистого листа. В первую очередь, составьте подробный план того, что вы хотите сделать в будущем. Не торопись приступать к реализации своих целей, особенно если вы еще не обдумали, как сделать это правильно.Голубая Луна обладает более сильной энергетикой, чем обычное Полнолуние, и в этот день вы даже сможете воплотить свои мечты в реальность. Вы можете сделать карту желаний, где нужно подробно описать и проиллюстрировать то, что хотите заполучить. Кроме того, в этот период особую силу обретают ритуалы и обряды, с помощью которых вы сможете привлечь в свою жизнь удачу, деньги и любовь.

Благодаря влиянию зодиакальных Весов грядущее Полнолуние не будет воздействовать на вас чересчур негативно. Даже если у вас возникнут небольшие трудности, вы сможете справиться с ними. Вечер лучше всего посвятить саморазвитию или общению с близкими. Погрузившись в атмосферу спокойствия и домашнего уюта, вы сможете достичь внутренней гармонии.

Конфликты, переживания и неприятные воспоминания могут сказаться на вашем настроении. Если негативные мысли будут одолевать вас, значит, это сигнал о том, что в жизни пора что-то менять.

Воздействие Голубой Луны может изменить ваше будущее. В этот день вы должны очистить свои мысли от негатива и не конфликтовать с окружающими. Любое сказанное вами слово может отразиться на вашей дальнейшей жизни. Не стоит ругать других людей, а уж тем более желать им зла. Во-первых, это пустая трата времени. Во-вторых, ваши негативные высказывания могут отразиться не только на ваших врагах, но и на вас.

Как вы уже поняли, негативное влияние Полной Луны может сказаться на вашем здоровье. Второе Полнолуние в марте 2018 года немного отличается от первого. В этот период вы должны быть нацелены на улучшение своего физического состояния, уделить время прогулкам, заниматься спортом. От вредных привычек лучше совсем отказаться хотя бы на этот день.В Полнолуние «энергетические вампиры» отправляются на охоту, и возможно, именно вы станете жертвой одного из них. У каждого человека есть враги, неприятели, завистники, и в этот период они сделают все, чтобы вывести вас из себя. Будьте аккуратнее и не поддавайтесь на провокации. Если конфликт все же возник, постарайтесь подавить его вовремя, иначе пагубных последствий избежать не удастся.

Астрологи уверяют, что Голубая Луна, в отличие от обычного Полнолуния, будет влиять на жизнь человека не один день, а сразу четыре. За этот период вы сможете осознать ошибки прошло и даже попытаться исправить некоторые из них. Если ранее у вас возникали проблемы в отношениях с любимым человеком, то постарайтесь решить их за это короткое время. Успех ожидает только тех, кто проявит смелость, упорство и целеустремленность.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх