На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Гигантская разметка земли на территории России. Кто ее сделал? Мое мнение

Фото из открытого источника.
Фото из открытого источника.

Всем привет, сегодня я покажу вам несколько фотографий гигантской разметки земли в России, которая ставит в тупик всех исследователей.

Не буду врать, видео и статьи о данной разметки я видел уже давно, но сегодня наткнулся на нее при просмотре спутниковых карт, поэтому решил написать про нее статью в дзене.

Со спутниковых карт она выглядит примерно таким образом.

Для более наглядного положения сейчас я выделю эти линии в фотошопе и покажу вам еще несколько фотографий.

Некоторые линии до конца не доводил.

Вот еще одна фотография и координаты 65.412330, 118.375168.

Можете их вбить в спутниковые карты и сами рассмотреть разметку. 
Я смотрю со спутниковых карт гугла в режиме спутника.

Разметка занимает огромную территорию, а некоторые линии могут простираться на десятки, а то и сотни километров. Разметка проходит по любому типу местности, она даже есть на реках и озерах.

Особенно поражает ее наличие в труднодоступных местах, куда техника попросту не сможет добраться при большом желании. А ведь там разметка есть и посреди болот, озер и рек.

Фото взято  с https://victorvideo.livejournal.com/1062266.html
Фото victorvideo.livejournal

Я уверен, что разметка осталась от древней высокоразвитой цивилизации, которая когда-то находилась на Земле. Почему я так решил?

Да вы посмотрите на масштаб и точность работ. В наше время такая разметка займет столько денег, времени и ресурсов, что страшно себе представить. Особенно работы в труднодоступной местности.

А вот зачем ее делали  остается большой загадкой.

 

Картина дня

наверх