На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Знаки Судьбы

Нас во всем окружают знаки и подсказки Судьбы. Иногда они – как привет от доброй волшебницы, а иногда – как грозный голос Фатума, Рока. Какие-то подсказки с нами с самого рождения – знак зодиака, родинки, родимые пятна, даже наше собственное имя. А какие-то возникают в связи с какой-то конкретной ситуацией. И если нам удается расшифровать эти знаки, если мы прислушиваемся к подсказкам, наша жизнь становится более безопасной, более легкой и плодотворной. Вот об этом мы сегодня и поговорим.

Неожиданные препятствия

 

Картинки по запросу знаки судьбы
 

 

Препятствия, возникающие на пути достижения цели, далеко не всегда происки врагов или несчастливое стечение обстоятельств. Хотя, естественно, чаще всего это так. Однако препятствия могут быть и знаками Судьбы.

Например, вы куда-то спешите, но не можете найти ключи. Остановитесь, подумайте, может, вам и не стоит торопиться? Сколько людей избежало неприятностей именно потому, что они вовремя не успели на самолет, опоздали на привычную маршрутку или были вынуждены отказаться от встречи. Правда, тут надо понимать, что куда-то запропастившиеся ключи являются знаком Судьбы только в том случае, если вы всегда кладете их на одно и то же место. Если же вы ищите их перед каждым выходом из дома, то это говорит только о вашей несобранности.

Препятствия в качестве знаков Судьбы возникают и тогда, когда ваши действия напрасны, когда они не приведут к желаемому результату. Или когда вы выбираете совершенно неподходящее время для своих поступков. Такими знаками могут быть внезапно закончившиеся деньги для какого-то проекта, сломавшийся или зависший с несохраненной информацией компьютер, не отвечающий телефон у человека, на которого вы очень рассчитывали.

Еще одно препятствие – внутренний ступор. Вы, наверное, не раз замечали, что иногда вы собираетесь что-то сделать, но все ваше естество сопротивляется этим действиям (не путайте с банальной ленью), вам приходится буквально физически преодолевать свое нежелание. А потом оказывается, что все, что вы сделали после преодоления своего внутреннего ступора, ненужно, напрасно, а порой и вредно.

То есть мелкие, хотя и преодолимые препятствия часто говорят о том, что в данный момент что-то делать не надо. Толку все равно не будет, более того, вместо положительного результата вы получите строго отрицательный.

«Случайные» люди

 

 

 

Появление в нашей жизни тех или иных людей можно так же отнести к знакам Судьбы. Например, вы задумываете какое-то дело, но боитесь, что у вас ничего не получится. Вам сложно решиться сделать первый шаг, вы сомневаетесь, в вас борются мечта и боязнь нарушить привычное течение жизни. И вот если вам на самом деле суждено взяться за это дело, довести его до конца, и если это дело пойдет вам только на благо, то рядом с вами обязательно появляется человек, который своими действиями, своими словами или своим примером толкает вас к тому самому первому шагу. Причем это может быть как кто-то знакомый или даже близкий, так и абсолютно посторонний человек.

А иногда бывает и так, что если вы не воспринимаете первую подсказку, подобные люди начинают появляться рядом с вами с завидной регулярностью. А это значит, что вы, отказываясь от своей мечты, отказываетесь от своего предназначения, идете наперекор собственной судьбе, а это может привести к несчастьям, бедам и болезням.

Родинки

Некоторые родинки у нас с рождения, а некоторые появляются в течение жизни. Новая родинка – знак Судьбы, предупреждающий о новом повороте, о крутых изменениях, а иногда – о новой любви. А вот врожденные родинки могут рассказать, чего ждет человека в жизни, чего ему стоит опасаться, а чем, напротив, дорожить.

Например, родинка над верхней губой делает свою обладательницу притягательной для противоположного пола, такая женщина очаровывает моментально, к ней тянутся, у нее много поклонников, однако тут таится и опасность. Вернее, даже две. Первая – такую женщину считают легкомысленной, и ей приходится прилагать немало усилий, чтобы доказать, что она не только привлекательна, но и умна. И не так легкодоступна, как о ней думают. А вторая опасность – на такую женщину «западают» все, кроме того, кто ей по-настоящему нужен. И добиваться этого человека приходится долго, а иногда и безрезультатно.

Родинки на лбу над бровями или рядом с переносицей говорят о большом уме и проницательности. Их обладатели могут достичь заоблачных высот. Вот только и падают с этих высот люди с такими родинками часто. И ударяются больно. Поэтому для них самое важное – не переусердствовать.

А вот родинки на животе – знак особого предупреждения. Люди с такими родинками могут слишком сильно зависеть от своих желаний, от пагубных привычек. Так как подобные родинки в основном даны с самого рождения, то к ним надо отнестись очень серьезно. Человек с такими отметками склонен к алкоголизму и наркомании, у него слабая нервная система, он часто борется со своими страхами с помощью выпивки или других сильнодействующих, но разрушительных средств. И если вовремя не останавливается, то может очень рано «сгореть».

Каждая родинка на теле несет в себе информацию, каждая – особый знак Судьбы, но это – повод для отдельной обстоятельной статьи. А потому – идем дальше.

Имя и знак зодиака

Врожденные знаки – принадлежность к тому или иному знаку зодиака и имя, которым вас нарекли родители, тоже играют огромную роль и не только ведут вас по жизни, но и способны значительно облегчить ее, если вы будете их учитывать. Эти знаки как бы программируют вас на определенные действия, на определенную реакцию на какие-то события. И если вы отступаете от данной программы, последствия могут быть непредсказуемыми. Например, вы по гороскопу Лев. То есть вы по зодиакальным характеристикам щедры, любите делать подарки. И если вдруг вы начинаете жадничать, то Судьба отнимает у вас возможность зарабатывать деньги, вы оказываетесь в стесненных обстоятельствах. Однако, как только вы снова возвращаетесь к своему нормальному состоянию, то есть снова становитесь щедрой, перед вами открываются новые перспективы. Чем больше вы отдаете другим, тем больше получаете.

То же самое и с именем. Если вас нарекли именем, в котором заложен стержень, твердость характера и бойцовские качества, а вы по каким-то причинам впадаете в уныние, а главное – начинаете себя жалеть, то из этого состояния выйти вам будет очень сложно.

Сновидения

Сны – послания, которые часто содержат зашифрованную информацию, знаки Судьбы, которые надо уметь понимать. Вам может сниться, что угодно, но если вы не запомнили свой сон, это не знак Судьбы. Сновидения в качестве знаков Судьбы могут быть прямыми и косвенными, вещими и пророческими.

Прямые знаки, вещие сны – вам снится сон, который имеет непосредственное отношение к какой-то конкретной ситуации и к ее развитию. Вы видите, как будут складываться обстоятельства, как надо или не надо поступать в том или ином случае. К сожалению, подобные сны очень редки. И далеко не все обладают способностью их видеть. Хотя, при должной сноровке и тренировке, такой сон можно «заказать».

Попробуйте перед сном задавать интересующий вас вопрос, мысленно погрузившись в ситуацию. Например, если вы сомневаетесь, стоит ли отвечать согласием на какое-то предложение, то представляйте себе поочередно, как вы соглашаетесь или отказываете, и себя в случае отказа и в случае согласия (в предполагаемых обстоятельствах). Только не ждите, что у вас сразу все получится. Вы должны «установить связь» с высшими силами, а на это всегда требуется время.

Косвенные знаки, пророческие сны – вы видите ситуацию, которую вам предстоит проанализировать, расшифровать, соотнести с собой и с теми людьми, которых вы видите во сне. Такие сны могут и не иметь непосредственного отношения к вам, а касаться близких вам людей. Например, несколько лет назад одна дама увидела во сне, как ее тучный и не очень здоровый физически начальник идет по узкому карнизу на большой высоте. Дама обратилась за советом к толкователю сновидений и услышала: предупредите своего начальника, что он буквально ходит по краю, и если он в ближайшее время не возьмется активно за свое здоровье, то погибнет. Так и произошло – через месяц или около того мужчина умер на улице, по дороге к доктору. А если бы обратился к врачу раньше, этого можно было бы избежать.

Знаки Судьбы повсюду, она не оставляет нас без своего покровительства, без своих подсказок. Надо только уметь их слышать и к ним прислушиваться, поступая так, как «советует» Судьба. И тогда все встанет на свои места. Жить станет проще, а усилия не пропадут даром. И помните, что знаки предупреждают не только о плохих, но и о хороших событиях.

https://mistika.temaretik.com/1783540575496571862/znaki-sudby/

Картина дня

наверх